1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как победить любовницу мужа?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 19.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Штамп в паспорте и кольцо на безымянном пальце в принципе ничего и не значат.Дерьмо никто не жрет,нужно читать внимательнее,а потом писать вот этот бред.Каждый живет так как ему угодно и когда наступит момент когда нужно будет расставаться,уходить и т.д. никто ни про какой штамп и думать не будет.нужно мыслить глубже.А писать здесь что вы не такая и у вас все как то по другому это очень легко никто же не проверит как там у вас жизнь сложилась.Каждый в жизни проходит через какие то трудности и лишь он выбирает тот путь который считает правильным и осуждать тот или иной поступок кого то не стоит.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А что по вашим рассуждениям жена своего мужа не любит???)))Жены разные бывают,на жене можно сказать вся семья и строиться и если двое разводяться это не потому что муж там изменил или что то другое а потому что жене становиться все это не интересным и не нужным.Муж голова,а жена шея на которой голова.А любовница это та с кем как раз муж провел ночь или две,не важно ,он туда идет не из за того что жену не любит ,а из за того что он мужчина,а гормоны требуют своего и разнообразия,и осуждать мужчин за то что они гуляют глупо!!!!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А если любишь кого то то просто люби и слушай сердце оно тебе подскажет что нужно сделать,а все эти советы типа вещи за дверь,пинка и т.д и т.п дают те кто в принципе может никогда не переживал глубоких чувств,когда сердце выворачивается и кровоточит,да и не факт что они когда то так сделали.Это все хорошо в сериалах смотриться,а в жизни не угадаешь где найдешь,где потеряешь.
     
  4. а если сердце как раз и подсказывает
    ?
    нуда, нуда. А те, кто переживал глубоких чуЙств, те не только измены прощают, с любовницами знакомятся-чай пьют, а может и, чем чёрт не шутит, детей любовниц в отпуск с собой берут...Высокие отношения (с) Вам бы, гость, романы писать...
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кому как. Выставить вещи за дверь и менять потом любовников-ухажеров, все никак не находя того самого - тоже не бог весть какие высокие отношения. Мужчины все одинаковы. Рука не заболит каждый раз чемоданы на лестничную клетку выбрасывать?
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Если часто тренироваться, то можно отработать до автоматизма процесс. Как в физическом, так ив духовном плане.
    никто ни за кого не отдувается - тут вопрос сугубо персонифицированный. точнее парированный - в каждой паре свои правила игры.
    1. Выбрать негулящего мужа. Роберт, правда, утверждает, что вроде как непрестижно, но уж кому что...
    2. Держать в ежовых руковицах, недвусмысленно дать понять, чего лишится муж в стлучае измены(этакий вариант кодирования), довести это состояние до уровня инстинкта.
    3. Мониторить желания благоверного - увидели возросший интерес к блондинкам - перекрасились, интерес к бизнес-вуман - поменяли работу на более престижную, интерес к домохозяйкам - бросили работу, научились варить борщи и стряпать пирожки. :look:
    4. Отрезать мужу яйца(более мягкий вариант - поить бромом), чтобы не хотелось вообще.
     
    Последнее редактирование: 23.08.07
  7. Гость

    Гость Гость

    можно ему снизить уровень тестостерона :d
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    из всего глума, что мы тут написали, мне больше всего понравился пост Залетного гостя, ибо в любом случае, семья - это труд, это постоянная работа над собой, над отношениями. Очень трудно быть интересной каждый день, привлекательной всегда. проще ругать сволочь-любовницу, мужиков-козлов, устраивать истерики мужу и считать, что так ты хранишь семью, ага. терпеть еще можно все. Труднее доверять, уважать и любить. проще устраивать ****ы с мнимыми и реальными любовницами, даже спору нет.
     
  9. lasska

    lasska Новичок

    10
    0
    исчерпывающе!


    полностью с вами согласна!

    добавлено через 2 минуты
    Терпение, мудрость, прощение - это всё здорово! Но только за всем этим чувств уже не остаётся!
     
  10. Хломидиоз

    Хломидиоз Новичок

    30
    0
    Тю тю тю!!!! Противно то как! Сейчас пожру борща и пойду и пойду дальше любить всепрощать и страдать нарчисной болезнью! И подул ветер северный и возлюбил он чукчу и подул ветер южный и давай обожать негрятоску черную да знойную про восток вообще молчу ну а запад ... . И победю я ветра и изгоню соперниц и отучу волка позорного в лес смотреть. Да владычица я всесильная !
    Выходи народ рецептами обмениваться как приворожить да как победить злые ветра , что мужиков сбивают с пути истинного.
    ОЙ ОЙ ОЙ мамочки ветерком то надуло ..... А женитесь гаденыши! Мальчики! Ну мальчики.
    Тьфу пошел курить.:kos:
     
  11. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Гость,
    видимо вам нужна свежая какая-то новая волна в ваших отношениях...
    займись собой - превзойди "любовницу" внешне...изменись и удиви его этим...
    попробуй стать лучшим другом мужа...
    попробуй все свободное время проводить вместе, заинтересуй тем, что он любит...
    предложи интересную поездку....
    в конце-концов,сделай вид, что у тебя разгорается роман...
    не получится перетянуть его на свою сторону и влюбить снова, тогда лучше оставить все как есть, возможно он снова вернется к тебе...
     
  12. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Улька,
    с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    NoEmotion,
    Ага!
    Спасибки :)
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    +1, искренне!:)
     
  15. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0


    +100

    Сколько читаю форум - мало кто из женщин, замужем или нет, понимает, что в семье главное - компромисс. И ОЧЕНЬ часто компромисс путают с самоунижением, не понимая, что меняются ОБА человека, а не только жена или муж.
    Если бы то, что произошло с автором, произошло в моей семье - я бы точно так же мучалась и думала что делать. И советы типа "вещи с балкона" - от тех, кто не умеет жить вдвоем.
    Трудно советовать, не зная людей лично и близко. Мне всегда помогал совет "Если хочется что-то изменить - начинай с себя". Не нудить, не пилить, не орать. Вкусно пахнуть, чисто одеваться, чаще улыбаться.
    Чего еще мужику нада? :)

    добавлено через 2 минуты
    Со Сколопендрой совершенно согласна!
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    новизны ощущений и вкуса победы
     
  17. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Леди ди и сколопендра как ни странно но обе правы по своему.

    Знаете девчат тут нужен здоровый баланс в отношениях с нами мужиками нужно и кнутом и пряником и только так. Потому что если будете идеальной женой домохозяйкой всё прощающей и понимающей сядем на голову тут же и себя распустим в тар тарарым. Если мигерой только по жизни то тоже долго так не протянут отношения. Нужен баланс.

    НО ГЛАВНОЕ. Какую ошибку допускают очень многие это воспринимают метод кнута и пряника как сделал по моему хорошо, на получи сахар молодец. Сделал неправильно ошибся получи кнута. Вот с позиции дресировщицы и начинаются большинство проблем. Тут правильнее иногда искать имено компромисс и выстраивать отношения на обоюдном воспитании друг друга а не по принципу твои недостатки мне и тебе мешают а со своими я уж сама разберусь мне виднее.
    Вот так девчат.
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    если по УМУ,то противоречия одно за одним.Вы уж определитесь чего хотите.Не хотите терять или хотите сохранить?(имхо,разные вещи).Или просто его хотите?Или не хотите?Оттуда уже и варианты продумывать,самое главное,этим,как его,умом,а не женской логикой...
     
  19. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    LadyDi, не замечала за Вами, чтобы Вы следовали данному совету вне дома
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Energy,видать не сложилось у вас общение с LadyDi,
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Energy,ни разу не встречал человека, который бы следовал этому правилу. Вот изменять других под себя - примеров валом. ;)
     
  22. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0


    Даааа, так удобней и быстрей:d



    Да я их и не складывала, я наблюдатель
     
  23. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0
    Energy,
    так я для "дома" этот совет и использую
    а вне дома иногда и поорать приходится, чеж скрывать :coolz:
    любой, руководитель меня поймет, иногда без этого никак.
     
    Последнее редактирование: 04.10.07
  24. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    LadyDi, и такой: Ищи причину в себе.
    В любых несложившихся, проблемных отношениях. На работе, к примеру. С родственниками.

    добавлено через 2 минуты
    Твой пост про работу не дочитала:).
     
  25. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Навеяло... У меня есть друг - очень хороший, добрый мужчинка, ну настоящий полковник! Но женщин любит - караул!!! ****а и немцы! И жена у него есть, и любовниц не одна штука. Так вот, угораздило одной из полюбовниц забеременеть невовремя. От него (ну это он так считает, я свечку не держала, не знаю...):candle: А детишек он любит очень (в браке двое), так что решил, что где два, там и три. И вот однажды вечером звонит он супруге, дабы узнать где благоверная задержалась после 9 часов вечера. Сказала, что гуляет. Позвонил любовнице - та тоже отдыхает. А музыка на фоне разговора одинаковая... Закрались в его душу смутные сомнения, которые еще через полчаса благополучно разрешились. Позвонили уже обе и сказали, что сейчас приедем на такси, встречай. Приехали: обе подшофе, одна с пузом 8-месячным, другая без... Шофер, говорит, так странно улыбался, глядя на меня. Жена ему объяснила причину тех улыбочек: они, пока ехали, рассказали водиле, что я - жена, а вот она - любовница, едем мужика делить... В общем, сели дома, попытались поговорить с ним, а он сказал, что вам надо, вы и разговаривайте, а меня итак все устраивает: и вас обеих трахать буду, и еще кого-нибудь...:coolz: Так и живут до сих пор: он и они (их количество все время меняется). Все довольны, все счастливы. Так цивилизованные люди решают семейные проблемы:duel:
     
  26. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    Окуеть можно, гарем бы тогда сразу заводил...Ну а если серьезно, то нет там никакой любви, просто всем им так удобно.
     
  27. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Да, Isadora, любви там нет на самом деле. Ты права. Да я не про любовь писала, а ситуацию вспомнила.
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Дык вся прелесть жизни и счастье может не в любви, а в комфорте, удобстве и ощущении полноты жизни?:)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну откуда вы знаете, как там на самом деле? может, он там всех любит беззаветно? бывают же такие экземпляры :shuffle: .
    у каждого своя прелесть... (че-та сразу вспомнился "Властелин колец" :d )
     
  30. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Здесь. Чего ты хочешь? Чем привлечешь моё внимание?