1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hostel2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем SATAN, 13.06.07.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Вчера посмотрел в очень хорошем качестве и с дублированным переводом. То что обещали, что вторая часть будет страшнее первой раз в 100, то на самом деле вообще не страшно и моментов всего 2 и то тупых до невозможности. Сюжет как в первой части (вернее его нет). Короче не тратьте деньги на просмотр этого бреда.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну да.. первая часть была адом кромешным.. ацстоем!!!! зачем нужно было вторую делать?
     
  3. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Боюсь что в ближайшее время никто и не собирается их тратить на этот фильм. Так как официальная дата релиза в России 26 июля 2007.
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я про релиз знаю. хотел заранее предупредить любителей данного жанра.
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Первая часть была непроходимым тупым отстоем - что же можно ожидать от второй?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1ый фильм ни о чем, тем более это не ужасы. Второй даже в руки не возьму.
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А мне первый понравился. :fart:
     
  8. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    +1

    Я его вообще считаю не ужастиком, а скорее социальной драмой :smokin:
    Просто некоторые режиссеры не бояться показывать иногда шокирующие подробности темной стороны больных человеческих фантазий и поступков.
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Мне первый понравился, своим переходом, мне дал товарищ и просил не узнавать про что и как, садится и смотреть. Минут 20 я думал что это молодежная комедия(девочки топлес и т.д.), а потом началось веселье.
     
  10. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Мне тоже не понравился, даже не капельки страха не вызвал. Лучше Туристос посмотреть, я все ждала когда же этот ужас закончиться, до того страшно было!!!
    Спросить хотела, а как называется такой жанр?
     
  11. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    пойду на 2-ю часть. Т.к. 1-я понравилась. Неплохой фильм. Разок посмотреть можно
     
  12. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    посмотрел 2 ую часть, и очень загрузился.... не посебе.... если такое действительно существует в реальности.Больные эти богачи!:(

    добавлено через 56 секунд
    страшно жить становится!
     
  13. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Дурачок чтоли?:) Извини, но думать так....:d
    Фильм понравился! Ни какой цензуры! Видно участие Тарантины в съёмках фильма. Понравился момент, когда они зашли в хостел и там по ТВ Криминальное чтиво крутили.
    Еще увидел знакомые рожи из "Домохозяек". Здорового мужичка правда жалко стало.
    Стало не по себе от момента, когда мужику пенис отрезали. Не думал, что спасётся главная героиня. Посмеялся над долбанной девки с очаровательной улыбкой. (выделить чтобы прочитать).
    Любителям ужастиков и прочих извращений смотреть обязательно!
    Фильму однозначно респект и зачет!
    Тарантино и Рот красавчеги!
     
  14. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    просто я нелюбитель ужасов и этот фильм меня просто очень расстроил в плане если бы так было в реальности.Хотя за деньги можно все. много людей пропадает без известности.... НЛО наверное :)....
     
  15. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Режиссёр Рот наверно относиться к числу этих "богачей"?!:d :d
    Ну чё, пропиарил только свою организацию:d
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ZwerNichey,
    Это ужасы? не знал =) Это просто тупой фильм, который сложно отнести к какому либо жанру.
     
  17. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    К ужасам это явно не отнести. Скорее к извращениям!;)
     
  18. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    вторая - полный отстой, первая еще куда нишло.
     
  19. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Почитай правила раздела, умник.
     
  20. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    SAshock, очень ценное наблюдение, но было бы лучше как-то выразить свое мнение поподробнее. Вы же не для статистики пишите!?
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Не фильм а какое-то безобразие! Имхо, первая часть ПОЛНОСТЬЮ исчерпала сюжет. Концовка - гадость редкостная. Весь фильм вообще похож на сплошной стёб. "это не Украина - всё будет нормально" - а что про Россию-то не вспомнили?

    Как вдруг такой "железный" клиент запаниковал? А знакомый его наоборот? Не вижу объяснения этому.


    ps. тётка выжившая - она случайно не играла в фильме "Кровь и шоколад"!?


    pps. концовка - ПАКОСТЬ!


    ppps. первый фильм за год о просмотре которого я пожалел. ну хоть в хорошей компании время провел.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    13.06.2007, 16:05 я еще сказал вам , что фильм хлам.
     
  23. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    ну молодец, что сказал. Чё те награду вручить?
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Знакомая посмотрела фильм. По её отзывам (а её мнение для меня достаточно авторитетно) фильм - ужас и недоразумение. Говорит, что после просмотра захотелось умыться, что и сделала. Ужинать в тот вечер она не стала:kos:
     
  25. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    первая часть намного лучше чем вторая.....:writer:
     
  26. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    После Первого долго приходил в себя, жалею что увидел эту гадость, фильм редкое говно. Абсолютно не страшный, понравилась только первая половина с сиськами.Остальное я бы запретил транслировать, т.к сразу найдется кучка идиотов, которые воспримут фильм как руководство к действию. А уж второй и подавно не стоило выпускать.

    З.Ы. Кстати тарантино вообще никакого отношения к фильму не имел, даже не продюсировал, он только разрешил использовать свое имя в качестве пиара. Тарантино хоть и маньяк, но такой фильм бы никогдаб не снял, всеж фильмы у него интеллектуально-крававые, а не тупо-мясные.
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Фильм тоже не понравился. Когда был конец - прям сказал - "ну так не может заканчиваться"...
    Первая была гораздо лучше, имхо.
    Страшных моментов внатуре только 3-4...
     
  28. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Меня всегда веселит это истерически-негативное отношение отдельных товарищей к излишне кровавым сценам в американском кино. Остаётся только гадать об умственных способностях индивидов, считающих это настоящей жестокостью, а уж тем более желающих такие сцены/фильмы запретить. Поверьте, "Американские пироги" гораздо более губительны, нежели "Хостелы" с "Пилами". А настоящая жестокость в кино очень часто не сопровождается кровью и насилием совсем. Настоящая жестокость - это то, что не каждый и поймёт, господа моралисты.
    Благодарю Вас за моё хорошее настроение.
     
  29. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Всё отнес на свой счет.
    Я не истеричный индивид с отсталыми умственными способностями, и посмотрел не один кровавый фильм или триллер. Но хостел реально гадкое кино,черезчур много ненужных подробностей. Есть желание посмотрите лики смерти или документальные съёмки какиенить, но не надо же показывать это в кинотеатрах.


    ПыСЫ
    вы уважаемый еще скажите что симпсоны тоже губительны, что это ведет к отупению, абаржаца
     
  30. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Буду весьма Вам признателен, если Вы приведёте конкретный пример. Какую бы сцену Вы лично из фильма вырезали? И по какой причине?