1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижнее белье летом в жару

Тема в разделе "Интим", создана пользователем %Гость%, 30.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Chiara

    при желании и за миллион можно купить , те цены которые говоришь ты для этих продуктов это- развод лохов , ты уж извени
     
  2. Гость

    Гость Гость

  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А почему ноги синюшного цвета и педикюра нет?
    И кстати выглядят как-то странно. Такое ощущение что выше щиколотки сплошное "колесо".
    Кьяра ноги то хоть прямые? Бог с ними, ступнями, второй сорт не брак.
     
    Последнее редактирование: 31.05.07
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Даже в теме про трусы - опять целая страница про "босоножки Кьяры"...
    А чья там фота? Какая-то щиколотка как после перелома - широкая и кривая... :spider:
     
  5. Гость

    Гость Гость



    медленно поднимаемся вверх
     
  6. Гость

    Гость Гость



    вот вы в натуре.. я хоть и понимаю что Кьяра понтуется чуть..
    Но вы, блин, девки, просто завидуете ей, вот и наканулись все!!
    100% в реале она супер.. хоть и понты прут Охохохохоохххохохохо как сильно..
    ЗЫ: я девушка..
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Кьяра не выдержала и зашла под гостем :d

    а в чем ей завидовать ? ну суппер это уже очень спорный вопрос ... одни только мозолистые ноги чего стоят :p
     
  8. "besik"

    "besik" Гость

    ух

    добавлено через 4 минуты
    Тончайший шёлк спереди и сзади чуть-чуть, кружева. А с золотом красИвее.:shuffle:[/Q]

    Блин подскажи где такие купила? И много вас в таких ходят?;)
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Захожу седня, у мя 3 привата от Кьяры с разницей в 10 минут...Вот это внимание к моей персоне :shys: Интересно, она всем, отметившимся, в этой теме пишет?
    Так це шо, правда штоли ее ноха на фоте??? :spy:
    Но что ж тут хотеть-то, какую фоту выложила, такие и комментарии...
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    повезло ей что белье она не на себе фоткала....
     
  11. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35

    :d а то и её заценили
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Я как культурный человек пишу в приват, чтобы не говорить ничего о человеке прилюдно, а она тут меня на смех поднимает. Фу...омерзительно! И даже автомат по русс лит-ре не радует...:d так, как глупость человека на форуме! Дорогая, а как насчёт твоего милого личика? Ты действительно считаешь себя привлекательной девушкой! Мои друзья тут случайно(:d увидели её, были в шоке от Вашей фотосессии с мужем и вообще. Назвали тебя красавицей! :d
     
    Последнее редактирование: 31.05.07
  13. "besik"

    "besik" Гость

    А может она все-таки решится и вышлет свою фотку, тогда и поговорим;)
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Chiara,
    мне по барабану, что кто-то, с кем я даже не общаюсь, отпускает в мой адрес такие комментарии (те немногие, с кем я общаюсь, не станут обсуждать меня с тобой).
    НЕ надо мне писать в приват, а то выложу твои "письмена" сюда, чтобы люди удивились, как при такой грамотности и таком стиле, ты получаешь "автоматы"...
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    hedgehoglit, да выкладывай, я пишу прямо из Универа так, чтобы успеть высказать тебе, какая ты милая красавица. Мне на тебя плевать.
    А у тебя какой стиль, особый, ВолГУшный, да тут о таком даже не слышали! Молчала бы, ошибок столько делаешь, что стыдно становится за ВолГУ!
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Chiara,
    АТСТАНЬ :spider:
     
  17. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    бабы дуры))))....причем ОБЕ))))


    сорри за оффтоп
     
  18. "besik"

    "besik" Гость

    Девушки, девушки не ссорьтесь.
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Chiara, тащи фоты... hedgehoglit, все видели... а то как то не интересно :)
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да, кстати, ребята, вот фотки нашей красавицы Катёны...не правда ли, очень узкие аристократичные пальцы с дешёвыми накладными ногтями, красивая талия, пухленькие губки...Я в восторге, и эта девушка говорила, что она худенькая и астеничная! Вот ссылка на её неудачную фотографию, хотя в жизни, говорят, не отличается от оригинала. Может, завидуют ей...Она же так прекрасна!
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=36231&highlight=%C5%E3%E8%EF%E5%F2
     
  21. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Chiara,
    hedgehoglit,
    ждем фото для выявления симпотишности :d
     
  22. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    lexic, а мне бои в шоколаде очень нравятся :)

    добавлено через 1 минуту
    Chiara, фоты в студию :))) твои конечно :) по ногам проверимс :)
     
  23. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Chiara,
    что ты других ставиш в пример взяла бы выложила свою фотку
    или слабо на люди показатся? :)
     
  24. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Chiara, стыдно ? стесняешся ? или у тебя нет фотки ?
     
  25. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    И чего пристали к девушке? Предвижу посты после того, как Chiara выложит фотку свою. Всё равно будут критиковать, начиная от ногтя на мизинце правой ноги, заканчивая мочкой левого уха.
     
  26. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    В каждой женщине должна быть загадка, вот и шифруеться, по частям разгадывать приходиться


    нет, мне не написала, но хотелось бы...:weep:

    Chiara,
    hedgehoglit,
    и не надо ссориться, девушки, вы всетаки или нет? вы должны быть женственными и утонченно изысканными, а похожи на двух бабок на базаре поругавшихся из-за того что к соседке больше птиц на семечки прилетают...право слово, не стоит инижаться...
     
    Последнее редактирование: 31.05.07
  27. "besik"

    "besik" Гость

    Просто интерестно:d
     
  28. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Дата рождения:
    May 13, 1988
    Chiara,

    ЫЫЫЫЫЫЫ.......
    неделю общения с "нормальными"! людьми и думаю, ты еще не потеряна для общества))

    ЗЫ: под "нормальными " я понимаю людей клоторые без понтов могут говрить не только о своем гардеробе, но и о трусах в частности.
    таких "нормальных" ты наверняка сможешь найти "спустившись с небес".
    А сейчас ты не более чем избалованная малолетка с кучей понтов и бабла твоего трахаля или родителей.

    и воообще....Сррраааать!!!! Сраааать я хотел на ваши трусы (или чего там было) за 26 штук.!!!!
     
  29. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Ну что Вы пристали к девушке? Нечего делать, как неудачные фотки с мобилы её обсуждать? Я видел Вику в реале, встречался с ней несколько раз в Москве, но она не хотела, чтобы я вмешивался в её форумские стычки. Так вот, Вика, прости, но я не могу терпеть это. Вика красивая девушка с длинными стройными ногами и очень эстетичными щиколотками, если вы тут их обсуждаете, она выглядит так, что вы все обзавидуетесь :shuffle:

    Завтра еду в Москву, надо будет с ней встретится, ужас как соскучился ... :shuffle:
     
  30. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Oldin, выбор союзников дело личное...:d
     
Статус темы:
Закрыта.