1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хвалим кандидатов на мэрское кресло

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Welcome, 10.04.07.

  1. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    И что, много заработал?
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    DeadMan, + очень много!
    Jazzer, вы на «Ахтубе» работаете? Или так, чиста теорию разводите?
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А у Вас есть альтернативное видение ситуации на "Ахтубе"? Что именно в аргументах Jazzer'a вызывает сомнения?
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Умоляйте не умоляйте, но то что подполковник (или полковник (?)) в отставке, это факт. Кстати, с Ахтубой действительно все в порядке. Работают, дотаций и субсидий не просят.
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Скорее «капраз» или «капдва». И что там от завода осталось? Три корпуса постройки тысяча девятьсот лохматого года? Где «Вист» сидит знаете? В бывшем сборочном цеху. Склад «Виста» - в бывшем 50-ом цехе (который строился как спортзал). Столовая как после бомбежки. В каком-то «боевом листке» видел фото - работницы за столами - толи монтажницы, толи намотчицы - было ощущение что фото 70-х годов раскрасили.
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    дык подтвердите документами факты, обозначьте уже звание, фигли
    заодно и предыдущее. тоже с документами
    не надо путаться, надо строго и чётко.
    очень интересно

    как грицца, "и чо"? :looklp:

    добавлено через 54 секунды
    чего - много??:looklp:
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    DeadMan,
    Предыдущее не знаю. Нынешнее полковник запаса. Дальше по биографии могу только из листовок и его книг:
    награжден медалью "300 лет Российскому флоту" - за разработку на Ахтубе новой навигационной гидроакустической системы. В 2003 году- награжден золотой медалью и дипломом SPI (г. Париж) за вклад в развитие промышленности. Имеет звание "Почетный судостроитель РФ". Награжден медалью "Лавры Славы" (за вклад в развитие экономики и науки), кавалер ордена "Слава России" (за заслуги в деле возрождения и развития традиций предпринимательства), в 2007 г. признан лучшим менеджером Волгоградской области 2006 г. в номинации "Промышленность, наука, энергетика".
    Пожалуйста, строго и четко :).
    И ни че.....ответ тому, кто считает, что завод не работает, а сотрудники "совочки" клепают.
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Это не завод, а очень жалкое подобие.

    Не смешите этими значками.
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а вот это - гораздо интереснее, на самом деле
    есть инфа? ;)

    я "про совочки" не интересовался
    я про то, что:
    является ли отсутствие любых дотаций и субсидий в пользу какого-либо ОАО достойным и достаточным поводом для того, чтобы его директор баллотировался на пост мэра города? ;)

    кстати - а в чем разница между дотациями и субсидиями, вы в курсе? :glasses:
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Murya,
    Вист сидит в здании института.

    добавлено через 2 минуты
    Bob,
    это фамилия?
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Murya,
    Есть факты?
    Не мое, поэтому и смешить не могу. Я имею только 3 диплома - ВолГУ, АВА CEELI и TWICKENEM Language studies, чем по праву и горжусь. За других, извините, не отвечаю. Просили факты - я дала факты.

    DeadMan,
    Могу и найти....для коллеги-то - не жалко :).
    в принципе, да...я конечно, стесняюсь сказать, но, согласно квалификации, я юрист :).

    А при чем здесь повод? Тема, если не ошибаюсь, поименована - "хвалим кандидатов".....?????
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    василиса,
    3 диплома ето сильно..коллекционируеш?
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Westfalen,
    Off:
    ну я ж не Кьярко, трусы кружевные коллекционировать и чеки с супермаркетов....приходится, в силу своих умственных возможностей, дипломы....скоро планирую пополнить коллекцию....:d.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    на 4-й заход пойдёш? Умница! Такие Люди нужны России! Respekt ;)
     
  15. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Работникам "Ахтубы" вменили в обязанности собирать подписи за понятно кого. Вот это, я понимаю, деловой подход! Днём работа за 6 т.р. плюс вечером (вторая смена) на премиальные зарабатываешь.
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ну так хвалить-то надо по делу :)

    жду ответов на уточняющие вопросы, мне крайне интересно :glasses:

    добавлено через 1 минуту
    Вы меня куда-то не туда записываете, очевидно..
    Вы вот что имели в виду? :looklp:
     
  17. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    «Вист» сидит в здании заводоуправления «Ахтубы». Сам магазин - в помещении 65-го цеха. Где там еще вистовцы? На 5-ом этаже? Это - отдел снабжения. У НИИ «Штиль» был один этаж в этой высотке.

    Сравните «Ахтубу» середины 80-х и современную. Вы поймете, о чем я говорю. То, что она окончательно не загнулась - возможно, это заслуга С.А., но то, что «Ахтуба» в шоколаде - это явное преувеличение.
     
  18. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Зачем???? Регистрация кандидатов уже закончена! Куда их девать-то, эти подписи? Да и общеизвестно, что С. Аллахвердиев внес денежный залог.
    Gin Bravo, сомнительная информация..
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Крыша хороша у С.А. Хрен подкопаешься
    С другой стороны, достаточно вспомнить, где находится офис Диаманта ))
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    [DPV]....Регистрация кандидатов уже закончена! Куда их девать-то, эти подписи? Да и общеизвестно, что С. Аллахвердиев внес денежный залог.
    Gin Bravo, сомнительная информация..[/Q]
     
  21. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Миша, ну ты-же сам не "семечками на выносе" занимаешься, и не первый год замужем, сам прекрасно понимаешь, что это такое -поднять серьезное пр-во, даже не с нуля, а из минусов. Речь о том, что человек обладает успешными навыками вывода из кризиса (а наш город IMHO давно в перманентном кризисе). Такой повод видимо, и является основанием "необходимым и достаточным".

    добавлено через 8 минут
    Иной гость,
    Очень смутно изложили, расшифруйте плиз.
     
    Последнее редактирование: 14.04.07
  22. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    О чем речь, где офис Диаманта?

    Давайте по делу, кого еще можно похвалить из кандидатов? За что?

    Где, блин, дела полезные? и результаты где?

    Неужели остальным кандидатам нечего вменить в заслуги?

    Как там Терентьев, Галда, Кращенко, кто еще там?
    Галушкин как?
     
    Последнее редактирование: 14.04.07
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В одном приватном разговоре с представителями силовых структур была произнесена фраза: "Женя с нами не поделился - видишь где теперь?" В то же время один из кандидатов, так популярных в этой теме "он - наш клиент".
     
  24. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Президент "Ротора" как там его фамилия, забыл уже, хороший чел, вот пускай он и рулит! Ещё Гребеньщиков тож норм, но он маладой ещё думаю не потянет!
     
  25. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Соседняя дверь - следственное управление обл. прокуратуры.
     
  26. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    sovetnik,
    Можно, но экономически нецелесообразно. Тактики кампаний бывают разные....
    Gin Bravo,
    Источник информации огласите, плиз....У вас есть факты, которыми вы можете подтвердить свои слова? Или опять информация агенство ОБС (третья тетенька моего второго троюродного дяденьки живет по соседству с тем, кто там работает)?
    1. Никто сейчас "подписи за Аллахвердиева" не собирает, он внес залог и на основании залога зарегистрирован. Может вы чего-то недопонимаете и имеете в виду агитацию "от двери к двери"?
    2. Никто работникам Ахтубы "в обязанности" мифический сбор подписей не вменял.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты в Москве совсем от жизни отстал? Тот мужик довел Ротор от призовых мест в высшей лиге до второй, и то в конце. Ты такого же желаешь Волгограду?:d

    добавлено через 7 минут
    По нынешним временам, это можно считать что в шоколаде.

    В советские времена правительство поддерживало искуственную конкуренцию среди оборонных предприятий. Но та конкуренция была скорее делом чести -- приняли на вооружение разработку такого-то КБ, а другого зарубили. А капвложения всем доставались одинаково обильные.

    Поэтому сейчас вытащить завод из жопы -- это достаточная заслуга
     
  28. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Следует отметить, что за время руководства оборонным предприятием С.Аллахвердиев приобрел поддержку среди руководства федерального агентства по промышленности и министерства обороны. И если он станет мэром, то это окажется несомненным плюсом для промышленности Волгограда.
    Ведь заказы для заводов сегодня очень даже нужны.
     
    Последнее редактирование: 14.04.07
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    :haha: Смеялся под столом. Не потому что хрень написана, а потому что язык казённый, агитка.
    Откуда цитата? :)
     
  30. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    DPV,

    "мы рождены, чтоб сказкой сделать былью?"

    никто не спорит
    только вот пробивание подобных заказов абсолютно не зависит от участия муниципального управления.
    "заводы" - самостоятельные субъекты хозяйствования ;)