1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нехватка внимания.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 26.02.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если в жизни такои период когда ОН приходит домои в 10-11, валитса с ног и сразу засыпает, не ошибается ли он, не поговорив с НЕЮ? Такои вот период в жизни - нарпяг... не спит ОН пока движетса, как домои пришел - так валит с ног. Нормально ли иизза этого рвать отношения?
    Правда ли что отношения между ним и между ЕЙ невозможны, если они видятся всего 2 раза в неделю да и то большеи частью в постели?

    Вопрос женшинам, - как скоро вам надоест приезжать с ночевкои пару раз в неделю к любимоому человеку, с учетом что условия более чем походные (температура от уличнои до 15 градусов, иногда больше, обстановка рабочая, кроме того он полночи занимается чем то важнм по работе а только потом вами (невсегда но часто)) и вообше вам важно где встречаться или с кем?
    Какое время вы могли бы это переносить, год скажем смоглибы ?
    Реально ли это?
    Реально ли год этот неходить в кино? театр? и пр.
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    не, сцуко, я не верю, что на протяжении года можно быть настолько занятым, чтоб ни разу в кино...
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Welcome,
    да, и потом, нахрена столько работать, если все равно условия походные
    и на потенции уже сказываецо
    да ещё в таком раннем возрасте
    OpenBoy,
    бррррррр
    радуйся, что она вообще выжила
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    OpenBoy,у меня друг в таком режиме жил - жена выдержала года полтора - два, подала на развод.
    можно жить в нормальном режиме, и не ходить в кино и тетры, если ни он, ни она не любят этого вида досуга...
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    OpenBoy,
    если не секрет, где и кем ты работаешь? Заинтриговал уже.
    Просто ты такие ужасы про свою жизнь периодически пишешь...
     
  6. мож, он не про свою жизл пишет? Мож, он теоретик? Ну, типа заранее все ужасы пережить, говна заранее нажраться, чтобы потом себя хорошо ущущать (когда не сбудется ничего). А?
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    работать чтобы уксловия сали менее походными.
    c потенцией как раз ничего - могло быть им лутше но не после 20часового рабочего дня.
    да и не жила она там - я там жил, она приезжала 2 раза в неделю примерно.
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Можно и больше продержаться, если есть с кем общаться, ходить в кино, ресторации и проводить романтический досуг. Т.е. при отсутствии требования собственной эксклюзивности, вполне можно для экзотики приходить разок в неделю в неотапливаемое помещение, заваленное компьютерами :vcrazy:
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Класно сказано).

    добавлено через 5 минут

    Про свою пишу. Это такая моя жизнь, не особо идеальная ). Мягко сказать. Но чтобы оценить ее полностью надо ею пожить.
    Пришел из армии - хочетса как то развитса, нормальную работу приобресть. В общем все получается но приходится пока жертвовать удобством, сном и прочим.

    Никто не говорит что мне так нравится - мне тоже хочется чего то другого, но у меня есть коикакие планы, и пока повышение качества жилплощади, посешение развлекухи не входит в них. А кроме того - усталость никуда не денеш порои, если я пришел в гости к девушке (звонила, звала) и уснул - считаю что это не есть плохо. Приезехавшего ко мне я не буду мучать рамками - если он устал - пусть спит, дорогои человек - главное что пришел.
     
  10. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    OpenBoy, какие мы всё-таки разные... я имею ввиду М и Ж. Мужчина работает, мотается по делам ( всё понятно), но женщине хочется внимания, ласки. Женщина-существо, которое должно чувствовать внимание,заботу, ласку, мужское плечо, наконец! Долго без этого не протянуть! М. почти неделю был в Ростове, прискакал, полчаса поговорил и ...спит :( И как после этого жить?! :shuffle:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Furious бабьё,а для этого у женщин есть дети. Желательно, штуки три. И все проблемы со спящим мужем сразу куда-то деваются.
     
  12. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Роберт, я не замужем :kos: МЧ переработал, бедняга. Дети-хорошо, но каждый год откладываются, так как то одно, то другое. Сознательно на этот шаг трудно решиться.
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Есть. Трое. Но муж от этого не становится менее ценным.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мне приятно если ко мне пришла моя женшина, пусть спит, да вообше - пусть чем угодно занимается, но она пришла, а точнее приходила. Я не стану от нее требовать смеха и внимания к себе, если она не в состоянии. Если она не спит 4 суток пропадая на работе с утра до вечера - я не стану обижаться на то что она не сможет сходить со мнои в театр или кино.
    Неспорю - такие мы, замороченные и пр, тоже не сахар но мое молчание стоит намного дороже чем ее куча слов про любовь морковь, следом за которыми будет "я ухожу от тебя".
    "Не отрекаються, любя - веть жизнь кончаетса не завтра". Хорошие слова пусть немного наивные.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и вынимания.
     
  16. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    OpenBoy, 4 суток?! Это серьёзно! Да умом всё можно понять, принять, проанализировать, что всё делается во благо, для будущего.
    Но какая жуткая пустота, когда М. уходит рано утром, а приходит- поздно. Ум понимает- деньги зарабатываются, карьера на пике, в будущем домик у N. моря будет, но любви-то хочется сейчас, не потом.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    бывает, и наоборот. Он -- уж кажется, достиг всго, пора оставить все заботы, жить в удовольствие начать, и прибалдеть, и приторчать... (с)


    А она -- карьера, тусовка...
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Карьера моя далеко не на пике)). Как ни странно она в начале самом. И не карьера это - не нравится мне это слово.
    Для чего я все это делал? Мне веть самому нахрен не нужно практически ничего, пожрать чтонить мясного, поспать гденить. И все в обшем из материального. Я же год назат так и жил - что заработал то и проел-пропил. Только после стал задумыватся.

    добавлено через 3 минуты
    Самое непривычное - некому расказать, не машина веть я. Но почемуто хожу и молчу, здесь - запросто, а так - слов не хватает выразить.
     
  19. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    PenisEnlarger, бывает, не спорю. Только процентное отношение карьеристок несравнимо меньше. Единицы женщин-карьеристок всё успевающих и совмещающих дело и хозяйство ( про домработницу молчу). Априори женщина нацелена на хранение дома, очага.

    OpenBoy, женщине всё можно объяснить. Зависит от того, какой человек рядом с Вами. Женщины просто острее ощущают нехватку внимания, кто-то не выдерживает и уходит, кто-то поддерживает и помогает пережить тяжёлый период. Удачи Вам!
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хреново мне, поиду спать.
     
  21. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Везёт :) А у меня...солнце ещё высоко-так что, негры, работать!(с) народ
    А на счёт хреново....поверьте, всё пройдёт!!!
     
  22. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Женщины, почемуто думают. что мужикам деньги на голову сыплются, только от того, что они несколько отличается от них физиологически... Дудки. Пашня и ещё раз пашня, а потом в 40 лет инфаркты у мужиков. И бабы их брасают, как отработанный матерьял, бывают исключения, но их мало
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    накатить не забудь, для крепкого то сна :)
     
  24. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
    s14,
    потому что не тех бап ищете, и кто вам виноват? :kos:
     
  25. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3

    Не скажите... Везде сейчас только и идёт трёп как надо мужика развести, что это от природы, что самка идёт за более сильным, что мужик должен достичь чего-либо, а добрый неудачник нафиг никому не нужен. Только, как правило, тот кто в этой жизни чего-то достиг, в матерьиальном плане, вырывал это у жизни с кровью и мясом и ко всему остальному он относится так же, буль то женщина или ещё что-то. А различные "Удачно вышла замуж" удачно это не за того с кем можно построить благосостояние, а за чей счёт можно съездить в отпуск, прибарахлиться и быть в шоколаде. Только потом часто этот шоколад выходит боком...
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И у себя он вырвал самый большой кусок...
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да и хрен с ним со всем, кто что вырвал где.. главное чтобы всем после было лутше чем до).
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    OpenBoy,
    ничего не хреново
    если бы ты был ей пох... она бы в твою землянку второй раз уже не приехала
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если мне ктото не пох, мне по барабану где он живет).
    По моим представлениям - от тех кого любят или от тех кто небезразличен не уходят вот так просто.
    Пить я не пью (смысле не алкоголик), работаю, и делаю это все эффективнее, понятно ради чего да? Деиствительно - внимания мало с моеи стороны, но все что есть было еи. И никому больше. Я не требовал со мнои жить в сарае, мне и самому тут не сладко (погодка сами знаете какая счас, а это всетаки летняя кухня из слоя досок одного и без отопления, водоснабжения (умывальник замерз и слив только отдолбил седня утром)).
    Я неспорю - наврятли гдето наидетса еше женшина которая сможет тут у меня пробыть в этом гребаном сарае хотябы немного, это героиский поступок с ее стороны, да и вообше таких как она поискать еше. Мне и самому все остохренело тут, экстрим и необходимость превратились в обыденность, но я знаю что это кончится и все делаю для этого.

    Варианта 2 - либо ничего серьезного ко мне + лопнувшее терпение, либо желание превлечь мое внимание - причем как первое так и второе кажуться мне одинаково мало (очень мало) вероятным. Если чтото из этого - правда знач я ошибся вторично в том что говрят мне мои чувства.
    А знаете как этого не хочется, ошибаться в человеке? Для меня это предательство чистои воды. В самый ответсвенный момент моя половина откололась и ушла искать чтото полутше? Никогда не поверю.

    добавлено через 4 минуты
    Я веть патологически верю в + - таким наверное родили, пусть это называют наивностью - мне до одного места. Так я считаю, и что бы не случилось - я всегда буду верить и стремится (в том числе и стремить всех кого могу) к +.
     
  30. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0



    Не хотела спорить, ну да ладно. Не надо обобщать про всех бап-с. И денег мы заработаем, и в избу попремся и на кулички без страха, лишь бы был тот, кто может дать понимание и моральную поддержку, я уже не говорю о любви. Затронули за живое :d