1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возраст

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем elya, 30.01.07.

  1. elya

    elya Новичок

    48
    0
    Меня волнует эта тема: влияет ли возраст на предпочтения в играх? вот если ты не тинейджер... но до 30, во все ли интерестно играть?

    добавлено через 1 час 8 минут
    потому как если ты взросел и есть машина, например, интересен ли руль и игра- симулятор???

    добавлено через 1 час 27 минут
    вот странно, никто не отвечает, ну буду иногда сама себе писать и размышлять на эту тему!:frustrate
     
    Последнее редактирование: 30.01.07
  2. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    Игра может быть интересной-неинтерсной, надоевшей-ненадоевшей, а возраст не влияет на это.
     
  3. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    У меня есть знакомый, так он просто обожает играть с рулем в НФС, говорит расслабляет, на дороге в жизни так не сделаешь, а в игре можно (он за рулем уже лет 15).
    Мне кажется возраст совсем не влияет, влияет смена интереса. Я вот не могу играть долго в игры с одинаковым жанром....
     
  4. elya

    elya Новичок

    48
    0

    могу с вами поспорить! я человек, окрывший для себя игры совсем недавно, пару лет назад( почему, не знаю, ведь стресс снимает на ура). но к тому времени мне было уже для девушки ооочень много лет! И я играла с удовольствием в героев, а вот на данном этапе жизни хочется поиграть во что-то творческое, как-то вырызиться! а вот во что?:look:
     
  5. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Наверное есть какая-то зависимость между возрастом и игровыми предпочтениями, но мне она не известна. Предположу, люди играющие давно, с 90-х годов, имеют более искушённый вкус, и распознают отстой гораздо быстрее новичков. Хотя...
     
  6. elya

    elya Новичок

    48
    0


    то есть игра нам дает то, что мы не можем реализовать в жизни, так сказать, исполняет мечты! То есть чем старше становишся, тем больше игры отражают твое Я???
     
  7. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    Ну и о чём спорить? :) Просто вам приелась эта игра и хочется другого, возраст тут ни при чём.
     
  8. elya

    elya Новичок

    48
    0


    Очень жаль, что тебе это не извесно! Но я уверена, что есть зависимость! А еще я думаю, что в возрасте 15-16 лет легче постигать искусство игры! И когда ты в более зрелом возрасте пробуешь играть, то уже как то...И вообще, много ли людей в 50 лет, например, играют в игры?
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Раньше нравились все игры, сейчас в основном Action, все стратегии, а особенно пошаговые отпали, из за нехватки времени.
     
  10. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    лично знаю человек 10, а в онлайне ещё более
     
  11. elya

    elya Новичок

    48
    0

    Да я не о том! вот сейчас мне 27, и я думаю иногда, а не глупо ли мне сидеть и играться в варкрафт, может поискать что-то более интелектуальноне! И это мысли не из-за кого-то, у меня портится самооценка!:(

    добавлено через 2 минуты
    Вот это да! Это особый круг общения! Я вот не представляю свою маму, играющую в ... да хоть во что! интересно, а во что они играют?
     
  12. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    Ну-ууу... лучше работу работать, а не геймерить :)))
     
  13. elya

    elya Новичок

    48
    0

    Типа побегал, пострелял и без особых заморочеств? Ну да, стресс снял и порядок, не надо срываться на кошку! Особенно, если работа нервная!
     
  14. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    от банальных пасьянсов до онлайн-игр типа линейки.
     
  15. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Именно.
    А насчет 50-ти летних, 30 лет назад в 70-х когда им было по 20, играть было не во что (на компьютерах), сейчас выбор огромен, поэтому не удивлюсь, если наше поколение и в 60 лет будет играть.
     
  16. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    Ага, а прикинь что убиваешь не тупого компьютерного персонажа, а персонажа которым управляет другой человек ну а потом приходят друзья этого человека и за тобой гоняются :)) и стресса как не бывало.
     
  17. elya

    elya Новичок

    48
    0
    Так работу поработать всегда успеваю, а вот если настроение напрягает? Вечерком придешь и за волшебный мир! все тебя слушают, никто не спорит и ты жрица какая-нибудь! Я знаю, лучше никому не рассказывать о своих увлечениях...
     
  18. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Вот, ключевая мысль. Больше хлопот - меньше времени. Стратегии ушли в глубокое прошлое, а 15 минут прокатиться в NFS всегда можно выкроить.
     
  19. elya

    elya Новичок

    48
    0


    и внуки будут гордиться, мой дедушка или бабушка, а может вся семья геймеры! вот вам и онлайн!

    добавлено через 4 минуты

    а вдруг это вобще симулятор нашей жизни, вернее нашей мечты, вот хотел человек такой жизни и получает! а потом вышел и тут тебе жена котлеток пожарила, поел, похвалил жену и опять ты крутой чувак! А если совсем уйдешь в игромир? так и до истощения недалеко

    добавлено через 6 минут

    стратегия - это избавление от дипрессии! Вот бывает у человека черная полоса, все его бросили, взял стратегию и играешь, пока полоса не кончится и все не вернутся обратно!
     
  20. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    Угу, реально, правда обычно жена либо присоединяется к игре, либо уходит к другому.
    В Китае был случай, что чел брата родного убил в реале из-за шмота в игре.
     
  21. elya

    elya Новичок

    48
    0

    а я видела как человек умер от истощения у компа! и вообще многие детишки заменяют игрой на компе все: и общение со сверстниками и подвижные игры! вот если спросить у 12 летнего подростка что такое Зарница или казаки- разбойники, так он и не ответит

    добавлено через 2 минуты

    а еще у двух подростков умер новорожденный младенец на балконе, они заигрались в игру на компе! Им бы еще самим надо было бы регламентировать время игры, а они ...

    все сразу замолчали... видно, что не по душе страшилки про игры! И тут я согласна, в них больше пользы, чем вреда!
     
    Последнее редактирование: 30.01.07
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    хм.... ну, вообщем... даже не знаю что тебе сказать... 27 лет... глупо... варкрафт... вообщем я лучше промолчу... :vcrazy:
     
  23. elya

    elya Новичок

    48
    0


    не понятно, что глупо! 27 лет или что варкрафт! не молчите уж! на форуме общаются...
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну я вчера... :shuffle: Миссию добил... :shuffle: До 2 ночи не спал... :shuffle: Нежить, сcуки, задолбали!!! :frustrate
    Мне выпить йаду или убить сибя ап стену? :kos:
     
  25. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Да ладно, Варкрафт игруза замечательная. Ничего не глупо в неё играть. Лично я играю уже лет 10, и одна из первых игр, которая меня "зацепила", был варкрафт (2-й, первый мне не очень понравился). Да, в 19 лет играть интереснее, но в этом возрасте и пиво вкуснее, и девушки симпатичнее, так что это не показатель. Лично я буду играться, видимо, до пенсии, хотя и без фанатизма.
    Если хочется чего интеллектуального - бери квесты (и девушкам они обычно больше нравятся). Вон, недавно Runaway 2 вышел, очень рекомендую, как и первый.
     
  26. elya

    elya Новичок

    48
    0


    естественно об стену. желательно с разбегу. но я бывало и до утра играла, когда злая была! а нежитиь ненавижу! никакую!

    добавлено через 3 минуты


    мерси за поддержку! а в 19 лет интерестнее лично мне было другое!
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мне до утра нельзя, мне утром на работу... :smokin:
     
  28. elya

    elya Новичок

    48
    0

    а я думала,ч то вредных на работу не берут! а если очень хочется, то можно! душ, кофе и на работу!

    добавлено через 15 часов 47 минут



    Что, Завулон, магические дела замучили, или форум сменил на более интересный, какой нибудь интим?
     
  29. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ты щас чё-то такое умное сказала... Я и не понял.
     
  30. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Если сейчас играю только в избранные игры,
    то лет 15-17 назад (после покупки 1й моей
    игровой приставки) играл во всё подряд !!!
    На компе вообще практически не играю,
    для этого купил Sony PSP и Nintendo DS
    так что теперь и на работе можно поиграть,
    а игрушки всё же я больше японские люблю...