1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не работает Диван-ТВ и Дом.ру в Жилгородке

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем LORIC, 02.01.07.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Что за :frustrate вот уже как вторые сутки сидим без инета, а многие в жилгородке вообще сидят без ТВ.
    Вандалы как вырвали кабель в новогоднюю ночь. Так до сих пор и сидим без связи и развлечений.
     
  2. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    сеня не вытерпел позвонил их сотруднику (друг)
    ответ (дословный):
    а че ты хотел? в офисе никого нет (я еще жаловался что не дозвонишься туда), все бухают. работать будут завтра. еще у многих в городе кабельное не работает.

    так что мож завтра инет у нас и появиццы :d

    интересно - а че инет от ЮТК у мя ща работает? и телефон от Волготелекома? и свет есть и вода и тепло и газ... там не все бухают?
    уже не первый раз за полгода. где они их вешают? почему ни разу за 5 лет у мя не порвалась телефонная связь напр?

    прально в соседней теме пишут - понаберут на работу непонятно что. а мы получай...
     
  3. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    во-во та же фигня... только в кировском..... народ так вообще сопьется...:d
     
  4. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    а давайте устроим... БОЙКОТ! ;)
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Мдя, я думал до нас не дойдет волна отключения кабельного ТВ, все же дошла.. часа 4 как перестал показывать кабеьное ТВ.
    Звонки, бостолку. Операторы говорят,что могут то и делают.
    А ведь прикиньте многим просто отрезали старый кабель и подключили Диван... и теперь люди страдают, а некоторые и с нового года.
    Хоть бы один представитель отписал что случилось и когда исправят.
     
  6. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    судя по словам моего друга о "в городе" и наших "у нас в Жилгородке", тому что происходит в городе и этим новостям -
    - мне как то не верится в вандалов... вырубающих остатки сети? :d

    больше похоже на сбои у них там в (откуда это все раздается?) ~ админы и техники бухают => везучего дозвонившегося абонента приходится динамить сказками о вандалах, в новогодние ночи рубящих кабели...
    яж написал - завтра выдут на работу - начнут работать. а ща ктоже скажет? (откуда они сами дома за праздничными столами знают последовательность восстановления работоспособности по районам-домам?)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Девочки по телефону постоянно обещают, что через три часа восстановят... Спасибо, Дивану за новогодние праздники!
    И ещё... Если не написать им заявление об отсутствии тв и интернета,то пересчитывать абонплату они не будут и моральный ущерб через суд с них не потребуешь.
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Было б странно,если б девочки отвечали Как тока-так сразу)Ну за инет абонентку мало кто платит,да и за ТВ...с чего там пересчитывать?Сомневаюсь,что суд по таким искам что нить существенное присудит.
    Основное,что люди обломались,особенно кто от жадности(или глупости) напрочь отрезал коллективную антенну да ещё и официально от услуги отказался.Хотя куда не посмотри,дома ощетинены Дельтами и иже с ними,или тоже уже на металлолом сдали?
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ага, если бы не дельта то сидели бы в тишине.
     
  10. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    вот и я, когда Диван-Тв подключил, прально что не снял MMDS свою. Один раз пришлось воспользоваться, когда 30-31 декабря на красном небыло сигнала. А так бы только радио и слушал.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    LORIC,
    Ты чего так переживаешь? Есть другая антенна, есть другой выход в инет. Есть всякие двдв проигрыватели в конце концов. Заняться чтоль нечем?:)


    Мне интересно вот, скока ж вандалы кабеля унесли, что его никак не восстановят :)
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    вот и все ответы
     
  13. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Вандалы вырвали оптический кабель? А на *** он им?

    Поднимался раз на крышу многоподъездного дома , что напротив качинского рынка. Если те конструкции что там видел дивановские, то их и рвать не надо, опорная мачта на краю дома была перекошена-долго не простоит.
     
    Последнее редактирование: 03.01.07
  14. Гость

    Гость Гость


    Это наверное конкурирующие организации кабельного ТВ постарались, мало того что разорить врага, так ещё и кабеля себе на халяву.;)
     
  15. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а и подниматься никуда не надо. посмотрите как качественно по стенкам у вас в подъезде все проложено - их кабели. между домиками оптику тянут теже отмороженные (это признают даже сами дивантввцы!/естестно которые НЕ техники/), набранные по объявлениям на стенках подъездов, техники. с чего бы на свежем воздухе они работали лучше?

    а теперь с бодуна они типа восстанавливают нам сеть :d
     
  16. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    и все-таки я люблю этот город!
    :iq: :fol: :fol: :kos: :pissed: :pifpaf: :eat:
    :old: :old:
     
  17. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    у них на форуме волгодома нашлась удивительнейшая темка (forum.volgodom.ru/index.php?showtopic=3895) :
    даже комментировать мозги переклинивает... вандалы продолжают дорубать остатки кабелей, а диван-техники - одновременно с этим подключать новых абонентов к обрубкам?

    а вот че пишет их саппорт (Guard) там на форуме
    видимо слишком активно ведется...:p и правильно - если ниче не работает - вандалить просто бессмысленно становится :d
     
    Последнее редактирование: 03.01.07
  18. Гость

    Гость Гость





    Там пишут:
     
  19. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    и что там пишут? варвары - конкуренты заодно с вырубкой кабелей забанили доступ к вашему форуму с диалап-ЮТК ... :d если вы не знаете...
     
  20. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    13.09.2006,
    да это всегда он забанен, видать IP один на всех диалапщиков
     
  21. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    да я то это знаю :) прикольна что они этого не знают :d
     
  22. Hun

    Hun Гость

    А уж думал что только у ЮТК проблемы бывают. А дом.ру тоже не подарок оказывается. Прям успокоился. :)
     
  23. ГостиГ

    ГостиГ Гость

     
  24. Гость

    Гость Гость



    мдя большой недостаток ЮТК, если так пойдет пусть все провайдеровские форумы запретят, теперь к ним точно неподключусь