1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ограничения на полеты в темное время суток в волгоградском аэропорту

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Bob, 18.11.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    нет просто слов. Нас весь день продержали в аэроорту 24-го, были люди, кто там 2 суток сидит, потом рейс перенесли на 25-е... С ужасом думаю о том, что в декабре опять командировка... Под Новый год.
     
  2. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Поезд!!!!
     
  3. LuckyM,
    То есть Вы тоже считаете, что закрытие аэропорта-это происки РЖД?
     



  4. Почти сутки Волгоградский аэропорт был закрыт. В минувшую пятницу самолеты не принимали и не выпускали из-за плохой видимости и неудовлетворительного состояния светосигнального оборудования. Напомню, 23 ноября аэропорт перешел на работу только в дневное время. Из-за этого самые популярные – ночные и утренние рейсы до Москвы, Санкт-Петербурга и Сургута - были перенесены. Однако из-за тумана в пятницу пришлось отменить все рейсы. Часть пассажиров авиакампании за свой счёт отправили автобусами до Астраханского аэропорта, другим вернули деньги или поменяли билеты. Сейчас аэропорт открыт. Но поскольку туманы обычное явление для этого времени года, а на установку нового светового оборудования понадобится около 2 месяцев, то это не последний раз, когда пассажиры оказываются заложниками погоды и обстоятельств.
    Source: "Русское радио-Волгоград", 12.00 msk, 27.11.06
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Люди Летайте автобусами Аэрофлота - это гораздо быстрее 3 суток в аэропорту. Всего одна ночь и Вы на месте - из минусов тока после автобусов так всё ломит что проклинаешь их, хотя это дело привычки.
     
  6. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Даа, полдня просидели в пятницу в аэропорту, а потом забили на это дело и поехали домой, жуткий у нас аэропорт :eviltongu
     
  7. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Слишком долго!!!
     
  8. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    А чего это они в Астрахань повезли на автобусе, так сразу в Москву бы и везли по времени так же бы и вышло.А то ехать на юг 8 часов 400 км до Астрахани а потом лететь 2-3 часа до Москвы больше 1000 км обратно на Север.не вижу логики? и кто поехал мазохисты....слов нету...
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ZwerNichey, У нас инициативная группа планировала газель снимать до москвы, а потом дольше на самолете. Вовремя передумали.
     
  10. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    :fol: Наши самолеты самые самолетистые самолеты
    Я представляю как мы поехали бы, если бы согласились, ни за что :end:
    Привет соседнему кабинету :flag:
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Не, автобусы (про Газели я уж не говорю) так по трассе гоняют, что потом, бывает, в кювете их находят. Насмотрелся, спасибо. ;)
    Мне только интересно, а о чём руководство думало раньше? Вот тут, порой, любят порассуждать про "отличных российских бизнесменов", и что? Где они? Что, раньше неясно было, что срок кончается? Это из серии такого же маразма, когда директор украдёт зарплату у рабочих, и сидит, дожидается прокуратутры. Покорно, даже не сделав попытки сбежать или прикрыть воровство. Вот этот маразм мне всегда непонятен был!
     
  12. ку

    ку Участник

    138
    0

    Как не странно но наш аэропорт не при чем как выяснилось это Москва не выпускала самолеты у них там туман был как молоко. Ну и соответственно если самолеты не вылетали из Москвы в Волгоград . то и обратно возвращаться было не на чем.
     
  13. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ага, наши калиниградцы сидят в аэропорту с воскресенья, кажется, в москве.
     
  14. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    ку,
    Жуткий аэропорт и в плане обстановки и обслуживания
     
  15. ку

    ку Участник

    138
    0

    Согласна! Но в этом городе он один и выбора нет. Вот в Москве хотя бы можно выбрать из домодедово и шереметьево. Второе неуважаю- хуже чем в Волгограде в несколько раз. но вроде строятся.
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Может быть еще хуже?
     
  17. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Мне тут сказали, что С7 вобще хотят запретить у нас летать. Это правда???
     
  18. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ну это руководство аэропорта пытается сделать...здесь это уже обсуждали...
    Дело вообще в другом..Сибирь не только в Волгограде давят....

    Я как поклонник MSFS2004 и авиации с недавнего времени, нахожусь на многих авиационных сайтах и общаюсь с действующими пилотами гражданской авиации, в том числе с пилотами Сибири, такими как Денис Окань, Дмитрий Лебедев и другими...
    Так вот, суть в том, что любое мало мальское происшествие с бортами Сибири обсуждают где это только возможно с чудовищным искажением фактов.
    А тот же Аэрофлот или Пулковские авиалинии не попадают в прессу...хотя пилоты приводят такие факты, что волосы дыбом встают...
    Так что Сибирь кто то намеряно глушит...
     
  19. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    так и есть, вчера в новостях сказали!

    добавлено через 2 минуты
    не вопрос! в середине декабря опять будет! Только езжай на поезде...
     
  20. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А мне летаааать, а мне летааааать, а мне летать охота )))))))))
     
  21. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    North Caroline,
    в январе, пож-ста!!!
     
  22. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Мне пока в декабре надо ))))
     
  23. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Сегодня аэропорт целый день закрыт.
    Прорвался, вроде один рейс туда и Сибирь в Волгоград (вроде как летит, на текущий момент не прилетела).
    А аэрофлот пригласил в автобусы в Астрахань....
    вот такая математика...
     
  24. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Блин, ну они вообще уже офигели... Опять погода не летная или в чем дело?????
     
  25. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    туман

    добавлено через 1 минуту
    в москву не улетел всвязи с тем что в волгоград утренний рейс не прилетел...
    в результате просто сдал билеты...
    сле. попытка попасть в москву 8 декабря, видимо поеду на машине
     
  26. Гость

    Гость Гость

    можно на такси!
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    О! И я маленько исказю про С-7)
    Недавно летел из любимого Домодедово в Краснодар... Холод был: в Домодедово, в самолете (Ту-154 старенький), и паек принесли замороженный в лед... прикололи заледеневшие овощи и ледышка "Вода родниковая") Стюардесса (с красивым, но злым лицом) сказала што "виновата не я, а цех питаниЯ"...
    Кроме того, вылет самолета задержали на 4 часа и не покормили в аэропорту, хотя при задержке рейса более 3 часов - обязаны...
    А так мне С-7 нравица... Особенно корпоративно-весёленько раскрашенные Боинги)
     
  28. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    CПасибо! Теперь так и будем ездить!
     
  29. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Гость, с машиной проблем нет, сегодня шипы одел.
    просто нужно было к 18-00 попасть в москву, а выезжать только утром была возможность, т.ч. кроме самолётов выбирать было не из чего....
    а вообще декабрь и волгоградский аэропорт - всегда были проблемы,теперь они в 5 раз больше из-за "полётов только в светлое время суток"
     
  30. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Mode on:
    Так.
    Прекращаем флудить.
    Рядом специально созданная тема. Все сообщения НЕ по теме "Ограничения полетов..." будут удаляться...
    Mode off:
     
Статус темы:
Закрыта.