1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откуда берутся дети ???

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Maxsimus, 02.10.06.

  1. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Помню мама мне всегда говорила, что детей вытаскивают из живота, через пупок. Т.е. сначала его каким-то образом развязывают, а потом опять завязывают. И кстати говоря я в это верил, пока мои сверстники во дворе мне не рассказали всю правду, начиная от процесса зачатия, до рождения ребенка...
    Наверника каждый из Вас хоть раз, а задавал родителям вопрос "Откуда же все таки берутся дети?".
    А что они Вам на это отвечали?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мне мама про клетки расказывала - очень понятно надо сказать.. про сперматозоидов и прочее.
    А вот про то как они попадают в женский организм.... я сам догадался.
    Смекалка работает, о механнике.)
     
  3. Кроха

    Кроха Новичок

    4
    0
    Вы что?? Что за бред??? Детей в капусте находят и аисты их приносят!!!:)))))))))))))
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Кроха,точнофакт
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Кроха, не-не-не, меня в клубнике нашли:gigi:
     
  6. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Сколько себя помню (лет с 4-5 где-то) всегда знал что ребенок сначала растет в животе у мамы, а потом появляется (читай - рождается) на свет. Откуда у мамы в животе ребенок меня особо не интересовало, но я знал что тут как-то участвует папа. Как именно ребенок рождается меня не интересовало вообще. На высказывания сверстников про капусту | аиста | магазин реагировал с улыбкой, но их не разочаровывал.

    P.S. К родителям с вопросом "Откуда я взялся?" не приставал.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    аналогично. Психологи советуют говорить только правду, без излишней детализации - ребенок всё равно не сможет понять больше, чем в состоянии.
     
  8. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    А меня купили в магазине, потому что я был самый красивый!:gigi:
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Меня купили в магазине за рубль. Шли покупать мальчика, но увидели орущую, сморщенную, красную девочку. Пожалели, решили, что никто её такую не возьмёт и сделали благородное дело, заплатив рубль в кассу и забрав орущий кулёк с собой домой.
    Как дети попадают в магазин и на какой фабрике их производят я не интересовалась. Про сам процесс зачатия и рождения узнала в 6 лет от соседки, которой было лет 8.
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не знаю как я появился на свет. И спросить уже не у кого. :(
     
  11. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Роберт тебе поможет. :spider:
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    я тоже из живота
    в живот я попала от поцелуя, а выбралась через пупок
    по крайней мере, до второго класса я в это верила
    потом старшие девочки показали картинки и я очень разочаровалась
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А я еще в садике узнала всю правду, а до этого даже не задавалась вопросом.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гораздно сложнее ребенку понять что земля - круглая. А дети откуда, да какя разница, это же так естественно. Просто был всегда.
     
  15. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Да?????????? :chih:
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Слава Богу его не было в моей жизни столь близко. :smokin:
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А зимой?
    Аисты не летают, капуста не растёт... :confused:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А мне сказали, что нашли в капусте. А я, не будь дурой, усомнилась ::ogo: дескать, какая капуста 2 января??? На что мои родители быстро нашлись и поправились типа не на грядке, а в погребе. Когда мне захотелось сестренку или братика я залезла в погреб и зарезала все капусты. Никого не нашла... :(
    Потом уже девчонки во дворе объяснили откуда дети берутся. Правда я долго была уверенна, что мужчины тут ни причем, достаточно женщине просто захотеть ребеночка. А сбил меня с толку фильм о ****е. Муж на ****е, а она беременная...:umn:
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Я бы даже сказал - совершенно не причем! :-)
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гадалки помогут...
     
  21. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Помню, когда узнала что должны сделать мужчина и женщина, чтобы появился ребенок :bigeyes: , была в шоке... и мы с подругами друг другу говорили: нет, мои мама с папой этого не делали, мама просто таблетку специальную выпила и забеременела :fon: :chih:

    Мне тогда было 7 лет. Старшей своей рассказала правду в ее 4-5, что-то про сильную любовь-семечко в животике-беременность-роды. Младшая пока не спрашивала.
     
  22. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    аисты в капусте роются???
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    афикеть, во родители жестокие....
    в 3 или 4 года была книжка с картинками - родители показали и все объяснили

    ухты, пропаганда этого... как его... неверности
     
    Последнее редактирование: 03.10.06
  24. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Никогда не спрашивала )) Процесс "вылазиния" через пупок сама придумала ) Хотя родители, когда не слушалась, смеялись , что я подкидыш ) , что у них такое дете родиться просто не могло )))
     
  25. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    меня в магазине купили:))
     
  26. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Меня в лесу нашли...Как пошли за грибами,так на пеньке и обнаружили,голого и орущего:) я было спросил у родителей,почему, мол, волки меня тогда не слопали? и получил правдивый ответ:
    "Слишком громко кричал..испугались...."
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Меня в капусте нашли...