1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запчасти!!!!!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем zverek, 21.04.03.

  1. zverek

    zverek Новичок

    87
    0
    Люди добрые, подскажите, где купить запчасти да подешевле на Opel Ascona 1988 года выпуска.:bawling:
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Если сумма на требуемые запчасти больше 400$, то можно было бы попробовать привезти их из Москвы по оптовой цене с небольшой накидкой (~~7-9%)
     
  3. Fishka

    Fishka Новичок

    41
    0
    А какие именно запчасти? Можно, к примеру, рассмотреть вариант с заменой на запчасти от другой модели.
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    На Опеля неплохой выбор в магазине на заводе ТДН (не помню название магаза, возможно "Проспект"), затем можно посмотреть в "За рулем" на Рокоссовского, но там подороже будет чуток . А недавно открылся магазинчик запчастей на Опель на Невской 18. Буквально в двух шагах от моего подъезда, но пока не удосужился проверить ассортимент и цены, не надо вроде ничего :)
    Кстати, у ТДНовсго магазина есть еще и сервис с неплохими ценами.
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Владимир
    подробнее о месте расположения, плз.
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Вход с проспекта, правее бара "На метизном".
     
  7. zverek

    zverek Новичок

    87
    0
    Мне нужны: стартер, две гранаты, замок зажигания, ручка дверная левая передняя, задний левый плафон и т.д. Но хотелось бы достать подешевле!!!
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    При желании сэкономить, ручку, замок, плафон, да пожалуй и стартер, можно найти на разборках, или по объявлениям прозвонить. Довольно часто продают с аварийных машин.
     
  9. Maximus

    Maximus Новичок

    73
    0
    За стартер и две гранаты в Проспекте с тебя точно денег хороших дернут, при всем моем уважении к этому магазину цены у них дороговатые. На свою Вектру беру у ниж запчасти только когда времени ждать нет, т.к. на заказ они очень быстро возят все.
    Хочешь подешевле закажи через интернет с доставкой по ж.д. до Волгограда на WWW.EXIST.RU я у них частенько заказываю запчасти и в принципе пока не обманывали.
     
  10. Grek

    Grek Гость

    Очень много зачастей подходит с Москвича (с доработкой напильником), есть склады внизу по Чебышева на Ангарском и т.д... они дают рекламы в газеты... прозвонись... знакомый даже коробку автомат нашел...
     
  11. zverek

    zverek Новичок

    87
    0
    А где эти разборки? Я слышал,что есть около МРЕО 2, где ВАЗ, но я там никогда небыл. Что там? А еще есть?