1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для чего вообще нужны КПК?!

Тема в разделе "Технический", создана пользователем kirban, 21.08.06.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    до воскресенья с москвы те6е конечно не привезут,но цены отличаются значительно.особенно если сравнивать с "Иманго".
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сейлсам он очень упрощает жизнь. Многие из них даже не знают что на нем можно читать книги, про фильмы вообще молчу.:)
     
  3. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    x25>> ну про ssh не стоит говорить так уже хорошо, коряво он работает на кпк, очень коряво. ПРо документы ты тоже немножко душою скривил. на 620-то азусе 2003 винда, а она с офисом мягко говоря нехорошо работает. использовать сторонний софт? да можно, но это уже не то.
    Насчет остального согласен, для GPS - лучшее устройство. для мп3, ну не самое хорошее качество звучания, но тоже сойдет.
    И насчет читалки, у всех свои вкусы, я вот iSilo использую, для меня самое удобное, с попиксельной прокруточкой:)
    Да и все что ты сказал это уже плод того, что наставлено куча софта.
    ЗЫ:WAD - красиво, но подтормаживает,подглючивает,жрет батареечку и не надо говорить, что оно не так:)
    kirban>> под работать я имел ввиду, то что сказал х25) ну извратно это по ссаш сидеть с этого экрана:) А вот про эмуляторы и всякие рюшечки - чистая правда. и книги читать оооочень удобно.
    Словом, надо его заиметь чтобы понять насколько классная штука.
    ЗЫ: к сайтам еще припиши www.pdateam.ru - квалифицированная помощь, и www.pdaonline.ru - есть обзоры программ, правда давно не обновлялся.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    quakeX так я и говорил что голая машинка на Покете хуже Симбайна, без софта она никому не нужна - умеет не больше калькулятора.

    во первых для работы с офисными и прочим документами надо юзять тока стороние программы. К примеры открытие 2 метрового экселя с ценами одного из московского магазина занимает столько же времени как и на Cel1700 c 768метрами памяти!!! встроеные проги отнимают тока места

    во- вторых про мультимедию я сказал всё стандратно, играет также как и внешние мп3 плееры + куча любых возможных форматов. видео лучше всех пока да и думаю надолго хотябы и иза экрана.

    в - третьих использовал Isilo только когда журнал Компьютера распространялся в этом формате (в прошлом году). А так Хали по гибкости по настройкам и прочему функционалу бьёт любую читалку. если у Айсилы только прокрутка по пикселю тебе нужна - юзай AlReader сделана на движке от Хали с 5!!! разными видами прокрутки. А в прочем у всех разные вкусы и привычки. А так приходиться держать все читалки под все возможные форматы...

    quakeX в четвёртых мне по ссх нужна передать тока пару строчек команд. мне хватает. я запущаю ролик - делаю снимки. потом возращаю сервер в первоначальный режим.

    kirban ты не прав или не там глядел. в москве горазде дешевле и чем дороже товар тем выгоднее брать под заказ. А твой HPrx1950 одна из слабых машинок в природе. На ней не очень комфортно смотреть видео и эмулировать тяжёлые эмули (СЕГУ,СупеНинтенду,SPS1)


    И ещё раз повотрюсь что КПК любит тех(и его любят) кто умеет работь с большим братом. В кпк надо реально копаться что всё нормально работало (втом числе и WAD) искать и качать софт.
     
  5. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Почему?!!!
     
  6. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    потому что проц слабоват.
     
  7. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    В чём это выражается? Тормозит?
     
  8. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    в эмулторах да, в повседневной работе не так заметно. для мп3 и видео хватит вполне.
     
  9. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    а в обычных играх для кпк, нормально будет???

    добавлено через 2 часа 55 минут
    У кого нибудь есть коллекция игр и программ на дисках скачанные с инета?! Просто западло качать!
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    нормально.

    блин,у тя же инет высокоскоростной,и я так понял безлимитный.
     
  11. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    CHa0ticZ,
    ты правильно понял!:d
    Но всё же... поделитесь софтом... :(
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    kirban,
    посмотри сайты где можно скачать софт и игры в теме про КПК,в разделе компьютеры.да и выбирай то , что те6е нужно.Но если те6е вообще даже скачать влом,то могу нарезать на следующей неделе.
     
  13. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    CHa0ticZ,
    Нужно до воскресения...
    Ну поздравляйте меня! Взял RX1950! Очень доволен! Главное есть где смотреть фильмы, слухать музыку и поиграться!
     
  14. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    поздравляю:) теперь учи потихоньку матчасть:)
     
  15. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Эх, коммуникатор надо брать, коммуникатор ;)
     
  16. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    *AdaPtoR*,
    Пардон, но сколько стоит этот этот коммуникатор?
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    kirban,
    Точно в двое дороже минимум :) Хотя, если нужен выход в инет, можно взять любую мобилу с ИК и выходить :) С ВТ было бы удобнее ( RX1940)
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    kirban,
    да.жаль в твоем аппарате нет зуба,а это так необходимо
     
  19. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Ща спросит что это такое...
     
  20. Е.Бысь

    Е.Бысь Гость

    А где в Волгограде самый большой выбор КПК? В Висте штуки 3 стоит и все не очень... в Иманго - штук 10, но 2 из них нормальные.... где есть более менее приличный выбор?
    :writer:
     
  21. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Е.Бысь тока под заказ.
    Во многих магазинах электроники тоже есть - но цены не реальные, а продавцы криворукие, недалеча как неделю назад был свидетелем как они немогли E-TEN зарегестрировать в GSM сети - а стоит он у них более 20 рублей - чел что рядом стоял (ДЯДЯ БОЛЬШОЙ) не взял иза этого.

    добавлено через 2 минуты
    Тем более не советую покупать в магазинах потомучто -
    что есть на витрине то и дадут,
    а там обычно потрёпаный аккамулятор (целый день стоит, даже и на подзарядке всё равно ничего хорошего), экран светит (у него тоже ресурс не вечен, как и лампочкми подсветки, да лапают его манагеры кому не лень - ТЫКАЮТ в экран без защитной плёнки
     
  22. Е.Бысь

    Е.Бысь Гость

    х25, А где лучше заказывать? И вдруг под заказ тоже полапаную хрень привезут...
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    В инете самый приличный выбор.Ищете там,а потом находите такую модель по городским конторам и покупайте под заказ.
    Е.Бысь,
    хорош херню прогонять,какую полапанную?привезут все в девственном виде.:smoke:
     
  24. Е.Бысь

    Е.Бысь Гость

    х25, А где лучше заказывать? И вдруг под заказ тоже полапаную хрень привезут...
     
  25. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    x25>>ну ресурс у современных аккумуляторов огого какой. пример: моему h2210 уже 2 года, и сегодня 7 часов непрерыывно читал книжку, после чего у него еще треть заряда осталась. А вот про то что эти "чудилы" тыкают, чистая правда. им руки надо отрывать.
    Е.Бысь>>нету у нас выбора. советую лучше на palmshop.ru заказывать. цены у них приличные объем продаж тоже, так что нарваться на левак шансов довольно мало.
     
  26. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    действую по п.8 :)
    у меня Eten M600+
    400Mhz, 64+256 встроено, SD до 4гб, экран 320х240, BT, WiFi. В кафенеро проверено - работает :)
    Пока в основном использую как телефон, мп3 плеер, показывает погоду, получаю почту, куча игрушек. И еще - веду статистику по учету расходов на авто. Правда, врет программа, надо свою писать :smokez:
    (есть под него MS SQL Server 2005...)
     
  27. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    кто-то писал, что в isilo _выходили_ выпуски компьютерры. кому нужно - они и сейчас постоянно выкладываются на фикшенбуке. а также в куче других форматов.
     
  28. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    wapper я писал.
    тока читай что написал - в прошлом году тоесть 2005 они были весной только в формате Исило, и поэтому пришлость ставить силу на кпк.
    Потом журналы вообше пропали на пару месяцев. Потом появлялись в мобилайзере (но некотрые номера не доходили). Попоже повились помоему с осени и на финкшене. Оттуда я естествено и сейчас качаю.