1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG Волгоград - обсуждение и результаты

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 17.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Вот теперь ясно все.. и в первую очередь то, что отчета скорее всего в ближайшее время вы так и не увидите.. о причинах позже... с демками та же ситуация.. они собранны но лежат в Волжском.... а съездить забрать у меня нет времени....
    А теперь главное результаты:
    После долгих переговоров, и отказов некоторых игроков ехать на финалы в МСК... мы имеем следующий состав делегации:
    Starcraft:
    Гайдукович [fake.Yago] Дмитрий
    Романов [Ah2] Михаил
    Warcraft
    Рябков [Xyligan] Михаил
    FIFA
    Мерлушкин [Merl1k] Денис
    Лемешкин [CFB] Анатолий
    Counter-Strike
    Команда K.For капитан Исаев [Anusion] Глеб
    Немного о грустном... даты финалов и сроки финансирования пока неясны, однако вполне вероятно появление пусть и постфактум недетских призов для победителей и вторых мест... переговоры ведутся:znaik:
    PS А теперь о прекрасном.... и собственно о причинах моего отсутствия и отсутствия отчета: в понедельник 17 июля в 7.00 по московскому времени, мама Волгоградского киберспорта Щербаченко [Manerra] Анастасия, подарила мне сына :crazy:(надеюь будущее волгоградского К-спорта) посему в течении некоторого времени я буду :alc: :beer: не в состоянии вменяемо отвечать на вопросы финалистов... ждите...
    PPS Всем радоваться и пить :alc: :beer: за здоровье мамы и Савелия Васильевича Щербаченко.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Поздравляю!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Поздоавляю!!!! Здоровья, счатья и любви!!!
    Савелий! Удачи на WCG 2023 по СТАРКРАФТУ!!!
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Я вот это написал, а теперь подумал!!! Вот это прикольно вообще было бы ему прочитать в 16 лет. Вдруг правда он будет играть в старкрафт!
    Вот это тема вообще!!! Сообщение не удалять!!!!!!!!
    Представлю такую ситуацию. 2023 год. Савел зарегистрировался на WCG.
    Как обычно сайт wcg в дауне, что делать, как узнать в каких ***** на этот раз отборочные?! Яндекс!!!! Таааааааак:"WCG Волгоград". Тут раз ему на первой странице желают удачи!!!!!!! Бог ты мой, кто бы мог подумать!!! Ну ничего себе, я всех там порву!!!! порыве бурных эмоций вспомнил, где
    его папа будет проводить отборочные. После виртуальной пьянки уж сильно болела голова....
     
  5. Гость

    Гость Гость

    to Crazy Fox
    view ttp://www.proplay.ru/wcg/qualifiers/volgograd/
     
  6. Гость

    Гость Гость

    FIFA 2006

    [CFB] Анатолий Ну СФБ понятно первое или второе место занял.

    А мерлик [Merl1k] Денис на сколько мне извесно вообще в топ 5 не попал Как так получается что он едит?
     
  7. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    ХЗ :)
     
  8. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Гость,
    Так получилось :)
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    реально так бывает... чел ехать не может или не хочет... вот и едут другие... и не в обиду никому Merlik & CFB сильнее играют.... вот только джойстик бы на финалах не заглючил :znaik:

    Терепь немного о приятном... стали известны даты финалов: это 17-19 августа, так что начинаем готвиться..

    И вот еще: победители и призеры отборочных соревнований получат призы от спонсора отборочных компании А4tech новые прогеймерские мыши серии Х7. По мнению игроков и вашего покорного слуги (который тоже понимает в играх)мыши и вправду удались и показывают в играх отличные результаты не уступая ни Microsoft ни Logitech. Более подробно об этих мышах можно узнать здесь:
    здесь
    http://a4tech.info/tovary/myshi/myshi/11140.html
    и здесь
    http://a4tech.info/tovary/myshi/myshi/11141.html
    и здесь
    http://a4tech.info/tovary/myshi/myshi/10897.html

    Просьба победителям и призерам связаться со мной по телефону 93-82-91
     
    Последнее редактирование модератором: 24.07.06
  10. Гость

    Гость Гость

    Если бы я только знал о призах..........................
     
  11. AllWeNeedIsLOVE

    AllWeNeedIsLOVE Новичок

    22
    0
    Приветствую всех, кто отобрался и тех, кто принимал участие в отборах.
    Не могу не внести свой вклад в развитие Волгоградского и Волжского киберспорта.
    А речь я поведу вот о чем... Самым чудесным образом я стал обладателем грызуна по имени A4 Tech X-710BF, сам являюсь уже более чем 2х летним владельцем многими любимой, а многими нет MS Explorer 3.0a. Поэтому решил запостить обзорчик афотечевского хвостатого на фоне многолетних только положительных впечатлений от MS 3.0a
    И так по порядочку:
    Поминуя о том, что встречают по одежке товарищи из А4teck постарались хорошенько упаковать своего грызуна в довольно красивую упаковочку, но плевать настоящие геймеры хотели на эту стеклотару.
    Внутри упаковочки обнаружилась сама мышь, диск с дровами, тефлоновые наклейки переходник на PS\2 - что вобщем то само по себе является хорошей комплектацией. Здесь ничего лишнего. MS 3.0 в пакетике с переходником ушел в запой.
    Эргономика.
    С удивлением для себя обнаружил, что A4 течевское детище совершенно нормально держится у меня в руке и после часа игры уже не чувствовалось дискомфорта…
    Мышь несмотря на симметричную форму тоже обделяет вниманием левшей.
    Сама мышь намного легче держится пальцами чем MS 3.0а. Очень удобной мне показалась ребристая поверхность под большим пальцем правой руки. Как раз в том месте, где пластик на эксплорере с годами затерся до глянца – грамотное решение компании не позволяющее мышки выскальзывать из руки. Отдельное спасибо нужно сказать тем, кто придумал такой тонкий провод - он действительно практически не ощущается и не создает при сгибах никаких помех и дискомфорта при передвижении хвостатого. Поверхности мышки выполнены из добротного пластика как на боковинах у все того же эксплорера и из непонятного кожзамподобного материала раскрашенного в сюрреалистическую сеточку. Не знаю уж насколько это будет долговечным, но руки на таком материале потеют меньше чем просто на серебристом пластике в MS 3.0 – осталось надеяться что A4tech уважат в скором времени так же поклонников классицизма и авангардизма.
    TTX.
    Как человеку играющему в старкрафт все что мне надо от мышки это стабильные очень быстрые клики как по танчикам, по той мелочи которую потом соскребают с их гусениц, так и по миникарте . С этим сенсор MS 3.0 на 400 дпи справлялся замечательно.
    Могу сказать что A4 теч тоже четко отрабатывает все, что я от него требую даже без установки родных драйверов. Движения кнопок четкие и плавные, боковые кнопки даже пригодны к использованию в отличие от MS – но это уже на любителя. Скролл добротный, с подсветкой режима дпи разными цветами.
    Парадоксально но факт А4 теч. сделала огромный шаг в производстве хороших играбельных мышей. Может быть, в это сейчас мало кто верит… но так было и будет всегда. Еще не так давно никто не мог подумать что LG выпустит отличный ДВД резак.
    Одно можно сказать свои около 20ти баксов эта мышь безусловно стоит. И уж если она вам окажется «не по руке» то вы не будете ломать голову «кому бы перепродать этот дорогущий бумшланг\логитек», а просто порадуете бабушку с дедушкой отличной офисной мышкой с разноцветным фонариком на крутящемся колесике.
    Счастья всем нам.
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Я достаточно долгое время отсутствовал в сети за это время накопилось достаточно информации и событий пришло время рассказать обо всем по порядку.
    Начнем с главного.
    Я уже писал выше что компания A4tech выделила победителям и призерам отборочных призы в виде новых геймерских мышей серии X-7.
    Из-за проблем с почтой столь драгоценная посылка не успела придти вовремя :-( однако справедливость все таки восторжествовала и в минувшую субботу 29 июля в клубе Б-52 состоялось торжественное награждение победителей и призеров отборочных. К несчастью не все счастливчики смогли посетить сие мероприятие посему некоторое количество грызунов все еще ждет своих новых владельцев. Однако речь не об этом. В 10 часов утра к клубу стали собираться хмурые геймеры, явно недовольные тем что их вытащили из квартиры в такую рань, и некоторое количество простых зевак пришедших поинтересоваться что значит внушительного размера баннер с достаточно провокационной надписью висящий возле входа в клуб
    [​IMG].
    В 11 часов решив все необходимые формальности мы наконец смогли приступить к тому ради чего собственно и собирались: вручению победителям и призерам наград, которые все таки нашли своих хозяев несмотря на злобные происки Почты России
    Вручение шло в штатном режиме,
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    однако явно не все геймеры осознавали свое счастье, некоторые осоловело разглядывали свалившееся на них богатство, пытаясь понять что с этим делать.
    [​IMG]
    а некоторые наоборот не скрывали своей радости
    [​IMG] [​IMG]
    и дабы развеять опасения некоторых игроков что им всучили нечто непотребное, было принято решение тут же дать возможность опробовать своих новых питомцев.
    [​IMG] [​IMG]
    После получаса игры стало заметно, что игрокам нравится девайс находящийся у них под ладонями, все чаще были слышны удивленные возгласы типа "Ни чего себе колесо разными цветами светится" или "Три пули в одну точку?!?!?!?! Офигеть." Со стороны стратегов криков было явно меньше, но лишь потому что их было меньше в количественном выражении, однако по частым кликам можно было понять что и они оценили новоприобретенных грызунов. По окончании товарищеских матчей эмоций было куда как больше, счастливчики упаковывали мышей обсуждая их достоинства и возможные недостатки, эргономику и прочие детали понятные лишь узкому кругу лиц именующих себя прогеймерами. Мнение одного из счастливых обладателей новых мышей Х-7 вы можете прочитать выше.
    [​IMG]
    А команда K.For впечатленная возможностями ноу-хау A4tech кнопкой 3xFire решила ехать на финал с новыми мышами, благо времени для привыкания достаточно и есть шанс показать достойную игру. Несколько зрителей не вошедших в число призеров на соревнованиях так же попросили дать им возможность опробовать новинку и остались довольны полученными впечатлениями, а некоторые из тех кто не пришел на отборочные и вовсе расстроено заметили
    Счастливые игроки расходились по домам и клубам вдохновленные на новые достижения на ниве Киберспорта, правильно поняв слоган Стань ОТЦОМ с мышью Х-7, хотелось бы верить, что так оно и будет.
    Огромное спасибо компании А4tech за предоставленные призы, а самое главное за отличную мышь. Реально грызун X-7 работает на уровне, давненько не встречал такой мыши... в добавление могу сказать только одно: ни у Microsoft ни у Logitech теперь не будет спокойной жизни. Появился новый игрок на мышином рынке и судя по всему игрок серьезный с солидными притязаниями и самое главное со способностью эти притязания реализовать.

    Для тех кто требовал записи игр сообщаю, что теперь они доступны по следующим адресам:
    http://crazyfox-.pochta.ru/StarDemo.zip
    http://crazyfox-.pochta.ru/War3demo.rar
    записи игр КС у меня есть но выкладывать их не вижу смысла, если кому очень нужно пишите и мы решим этот вопрос .

    PS огромная просьба к модераторам если есть возможность расставить те фотографии фотографии, что идут в подряд горизонтально буду очень признателен.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.08.06
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    спасибо огромное, и прошу прощения за большие фотки только сейчас увидел как можно миниатюры делать...
    в догонку еще несколько фотографий с отборочных и церемонии награждения
     

    Вложения:

    • PICT0007.JPG
      PICT0007.JPG
      Размер файла:
      57,1 КБ
      Просмотров:
      322
    • PICT0010.JPG
      PICT0010.JPG
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      259
    • PICT0013.JPG
      PICT0013.JPG
      Размер файла:
      74,4 КБ
      Просмотров:
      644
    • PICT0014.JPG
      PICT0014.JPG
      Размер файла:
      75,7 КБ
      Просмотров:
      624
    • Pict014.jpg
      Pict014.jpg
      Размер файла:
      83,1 КБ
      Просмотров:
      625
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    и еще немного
     

    Вложения:

    • PICT0004.JPG
      PICT0004.JPG
      Размер файла:
      71,8 КБ
      Просмотров:
      499
    • Pict010.jpg
      Pict010.jpg
      Размер файла:
      74,5 КБ
      Просмотров:
      499
    • PICT0023.JPG
      PICT0023.JPG
      Размер файла:
      78,6 КБ
      Просмотров:
      599
    • _Pict07.jpg
      _Pict07.jpg
      Размер файла:
      141,6 КБ
      Просмотров:
      587
    • _Pict10.jpg
      _Pict10.jpg
      Размер файла:
      150,9 КБ
      Просмотров:
      595
  15. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    и под конец совсем чутьчуть
     

    Вложения:

    • PICT0004.JPG
      PICT0004.JPG
      Размер файла:
      132 КБ
      Просмотров:
      249
    • PICT0038.JPG
      PICT0038.JPG
      Размер файла:
      192,3 КБ
      Просмотров:
      508
    • PICT0049.JPG
      PICT0049.JPG
      Размер файла:
      133,5 КБ
      Просмотров:
      497
    • PICT0056.JPG
      PICT0056.JPG
      Размер файла:
      155,7 КБ
      Просмотров:
      627
    • PICT0061.JPG
      PICT0061.JPG
      Размер файла:
      150,1 КБ
      Просмотров:
      578
  16. Гость

    Гость Гость

    И еще немного !!!!!! можно?!
     
  17. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Крута!!!!!! получил я эту мышку за заслуги перед отечеством, точнее на ВЦГ. Ну почти что на халяву. Радостный принес ее домой и решил опробовать сей девайс. Впечатление от первого знакомства оказалос положительным, хотя я еще с давних пор отношушь осмотрительно к этим мышам, эта вызвала у меня доверие. После юзания я пришел в порный восторг и чуть не конч..л ;-) вообщем девайс на осчуп и по ворме очень приятный и юзая его я получил огромное удовольствие. По характеристикам девайс не уступает конкурентам (думаю нереально почувствовать разничу между 800 и 1600 дпи, ну и другой херни) типа Логитеча и Разера, тем более стоит в 3 раза дешеле. Мне очень понравилась теперь я буду решать всех с удвоеной силой. :-) и слезу со своей зачуханой, шариковой митсумки 1996 года выпуска.
    Думаю А4теч неплохо постарались и постепенно становятся конкурентами Logi and Razer.
    Ура товарисчи!!!!
     
  18. XBoCT[uTm]

    XBoCT[uTm] Новичок

    21
    0
    яго эта мыша на 2 фотки с права? :)
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    она самая
     
  20. XBoCT[uTm]

    XBoCT[uTm] Новичок

    21
    0
    мда хороша...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Xyli взял квоту! :o_god::o_god:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    CrazyFox а чё получается я тоже могу получить мышку я в варе 3е занял если да то как?
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну воть и кончились WCG Russia.
    На каком там месте наши старкрафтеры? А где 2 квоты по фифа? Они все остались в первых турах =)
    Миша порадовал, теперь он едет в Италию. Рад за него.
    Ну а про кс и говорить грустно. Зачем эти напряги, замуты. Отдали бы проведение вцг ВОлгограду, поехали бы only выиграли бы пару игр и уехали. А что теперь будут думать про Волгоград? 16-4 16-3 ? Или как там они сыграли?
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Ну прям горе страшное... от КС никто нечего не ожидал и only показали бы результат еще хуже ибо даже здесь уже не решали... по синьке играть в столице нечего. Фифа реально слилась, вот это неприятная неожиданность, Каспер выступил неплохо и даже взял игру у Алекса а потом как то расстроился и слил... Мерлик реально разочаровал... не ожидал от него такого пофигизма... думаю о целесообразности квот вообще. Старкрафтеров просто жалко: fake.Yago из за смены дат финалов не смог приехать, это понятно работа реально должна быть на первом месте и он бы показал уровень города. Остальные круто забивают на Кспорт и видимо со след.года если WCG вообще будет, то... квот все равно будет две.. ибо если можно взять свозить людей почему бы и нет. тем более что RA на ПГТ показывает неплохие резалты.. год покажет... а там чем черт не шутит, что то меня опять потянуло.. может и я вернусь... вот тогда и погамаем. ЗА Мишу рад, но хочу сказать Варкрафтерам, если к моменту конференции у нас не будет игроков 45+ я откажусь от квоты, ибо на таком уровне тогда нам делать нечего.. тренируйтесь господа особливо это относится к тем кто жаловался на одну квоту. Миша в след году пройдет посевом у вас есть шанс.
    А по поводу отдать кому либо что либо... идите в пень господа... не вам решать. и если дай бог Б-52 будет работать дальше в 2007 году у нас не будет проблем где проводить отборочные

    добавлено через 55 секунд
    Можешь, только вот ищи меня как нибудь ибо я в Волжский в ближайшее время не собираюсь.. а так они лежат ждут тебя и радара

    добавлено через 2 минуты
    в мыло [email protected]
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Типа варкрафтерам в Москве делать нечего, а старкрафтером есть чего. На варик имхо надо 2 квоты. 2 игры нормальные - cs & wc3. действительно гиганты киберспорта. А sc,fifa,nfs - это вообще не серьезно, а квот и больше дали. Ну берд !
     
  26. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    CFox +1
    Litron,
    Заходим на новый круг . . . право, уже скучно. Одно и то же: две квоты на вар, две квоты на вар, две квоты на вар . . .(сей список желающие могут продолжать). Смысл в двух квотах на вар? Кому был смысл туда ехать и выступить не хуже, чем те же старкрфтеры или фиферы? Как уже было сказано, CFox может вполне уступить место место организатора WCG Qualifiers. Дерзайте, может у Вас получится, и на Вар будут столь желаемые Вами две квоты. А от Вашего нытья по этому поводу уже порядком все устали.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr_DeadHead,
    Да что вы говорите ? Не уж то ли? Правда? Ты никогда не играл в киберспортивную дисциплину и, вообще, не вкуриваешь че это такое. Только поигрывал на общих серваках в кс и играл в доту ( игра ниачем). И какое у тебя может сложится представление о квотах и wcg ? Да никакого. Я днями и ночами сидел в battle.nete играл соло.Отрабатывал тактики, смотрел демки, воды, трансляции по waaghTV. Я был 40 лвл соло, а потом узнал про 1 квоту. Да и понт мне трейнится дальше? Чтобы паехать в Волжский побороться за 2ое место? Да нах оно мне нада.
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    твое имхо меня волнует в последнюю очередь...
    QUOTE=Litron]А sc,fifa,nfs - это вообще не серьезно, а квот и больше дали.[/QUOTE]
    а этот бред и вовсе оставлю без коментариев... 3к баксов это несертезно.. я видел и возможно как нить выложу фоки как играют НФСеры и Фиферы.. там серьезней чем у нас в вар и стар.
    А мне???? если это не надо игрокам
    Просто ни о чем... я поигрывая фор фан за неделю получил 25 соло при проценте побед 60... там ниже 45+ вообще делать нечего говорю со всей серьезностью.

    WCG Волгоград как и WCG Russia закончились до следующего года... готовьтесь, тренируйтесь только не в словоблудии а в тактиках и стратегиях :znaik:
    GOOD LUCK HAVE FUN TO ALL!!!!! До встречи в следующем году!!!
    PS Модераторы закройте тему плз...
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Crazy Fox,
    ну 25ый я масс аколитами могу набрать за ночь. 40ой при 220 победах это уже потрудится надо.
     
  30. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Да я вообще в карты играю.
    И толку?
     
Статус темы:
Закрыта.