1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Над грудью появилось какое-то вспухшее красное пятнышко

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 19.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    У меня над грудью появилось какое-то фиговое вспухшее красное пятнышко.С пупырышками маленькими.А на них коричневые точечки.И всё бы ничего,но оно болит немного.И кожа вокруг него тоже.Дело в том,что я не могу сейчас показаться врачу.:(
    Может,кто-нибудь подскажет,что это за пятнышко?Не будет ли у меня всё тело в них?Заразно ли это?Как это лечить?! Пожалуйста!:(
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Без осмотра врача трудно догадаться, что это. Если болит, то к спецам. Боль - сторожевой пес здоровья. (с)
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Нет у меня сейчас возможности пойти к врачу:( .Может,Вы хотя бы скажете ,что это могло бы быть??
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чуть не вырвало....
     
  5. Гость

    Гость Гость


    на самом деле оно не страшное.маленькое очень .выглядит,как царапина....
    но болииииит,зараза.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    на левой?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет, не скажу. Выложите фото, тогда погадаем.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    :)
    Я бы с удовольствием,но фотоаппарата под рукой нет...

    Старик,нет наД правой.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    всё само собой прошло!yahoooo!
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    просто затаилось
     
  11. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Гость,Не следует так неразумно подходить к вопросам красоты и здоровья. Вам необходимо срочно обследоваться.
    старик,ой, зачем Вы девушек пугаете
     
  12. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    Красота и здоровье суть перенос системы влияний на кинолого-дендрологическую почву внутренних закономерностей Человека Разумного. Как следствие, маммологическая директива не допускает подобных казусов, являясь, в свою очередь, направлением наиболее перспективным и, что очевидно, прикладным.
    Таким образом, призматичность явлений пигментационных, онкологических, аллергических и просто гормональных есть лишь восприятие реальности в большинстве форм оной. И, чтобы избавиться от возможных негативных аффектаций, следует всего лишь метафизически оценить происходящее и выбрать методом исключения единственно возможный рациональный вариант совокупности дальнейших действий.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.