1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для девушек - туфли какой марки Вы предпочитаете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Chiara, 06.04.06.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Маруська,
    Сапоги?? За 1700?? В Торгушке??? Покажите где, я тоже пойду куплю, да ищо и стильные!!!
     
  2. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    на втором, по правую сторону сразу первый отдел, только сейчас там летняя коллекция стоит
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592

    Я тоже где-то читал, что стиль Military в этом сезоне популярен. Кирза очень элегантно смотрится на изящной женской ножке :kos:
     
  4. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    Спасибо за совет учту, а то надоело это тонкое плетение со стразами, теперь я с помощью твоих советов, буду выглядеть очень стильно и модно;)
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Маруся,да будет тебе известно,что в России всего несколько бутиков Gianni Versace,два из которых в Москве-один на Кузнецком Мосту,а другой Versace Home в "Крокус Сити Молл",и,по-моему,один в Питере.
    Одежда этой марки ОЧЕНЬ дорогая. Недавно туда заходила,смотрела обычную кожаную куртку,так вот цена её была 29 тысяч рублей...так что суди сама,какие цены.
     
  6. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    повторяю еще раз:
    1. Это было года 4 назад, а обувь от Версачи, привозили (присылали) родственники из Германии, не знаю может это и была подделка, ну уж очень она была качественная и прочная, так что о деньгах, которые мы отдавали за обувь не жалеем. Благо у нас с сестрой размер ноги одинаковый и ее вкусу доверяла, так что что они привозили всегда нравилось. Они люди состоятельные и сами всегда в этом магазине обувь себе покупали (к сожалению родственники вернулись назад в Россию).
    .....про вещи от Версачи я вообще не говорю и сколько они стоят я знаю, я была в бутике в Москве.
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Марусенька,если ты была в бутике Gianni Versace,то ты должна знать,что не ВерсачИ,а ВерсачЕ...Дизайном одежды сейчас занимается младшая сестра Джанни-Донателла.
     
  8. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Ето как нужно "гулять", чтобы обувь через месяц развалилась? Я отдаю свою обувь кому-нибудь, либо выбрасываю по причине что она мне надоела. Даже мой сын (ну очень неаккуратный) из обуви вырастает, а не ломает.

    По теме: себе покупаю разные, смотрю на обувь, а не на марку обуви. А вот своему сыну только "Geox", потому что ета обувь "дышит".
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот ещё малыши:
     

    Вложения:

  10. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0

    Клево, но такие на наших дорогах жалко одевать, даже пройти 3м. (по нашим грязным улицам)
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,к сожалению,ты права:по нашим дорогам и камушкам так не походишь,только если на машине...:(
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А вот Вам,девочки,вполне повседневный удобный вариант на лето:
     

    Вложения:

  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А вот и ещё мои скромненькие туфельки...
     

    Вложения:

    • 10_may_00013.jpg
      10_may_00013.jpg
      Размер файла:
      129,1 КБ
      Просмотров:
      567
  14. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Chiara,
    Подоконник ниче так ... но судя по всему живешь на первом или втором этаже - в Москве это не понтово :p
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну почему же, в Лыхино высокие старые деревья. до 5-го этажа аж.:gigi:
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Совсем не смешно...это подаренная мне на 17-летие квартира в старом районе (Лосиноостровский). Да,это 1 этаж,и я обожаю эту квартиру именно потому,что окна выходят в сад,в маленькую природную затишку,где ночью трезвонит соловей...Надоело мне жить на 21 этаже!
     
  17. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    ну теперь осталось выложить сюда фото квартиры. Фоты в студию!
    Не забудь про сан. узел и коврик от Версасе в коридоре.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а я все жду отзывов в "туризме" и "иномарках"........
    *вздыхает*
     
  19. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    OFFTOPIC

    Ну почему же, для кого как. Для кого то НЕ СМЕШНО плести всякое про Версачи и Гуччи и про интернет-магазины итальянской обуви, а для кого то реально смешно читать это все (особенно картинки рассматривать)

    Ну и чем ты хвастаешься??? Районом где даже метро не проложили ... или у дарильщиков на нормальное место бабла не хватило??? Гораздо прикольнее было бы хвастаться ЗАРАБОТАННОЙ квартирой.

    А еще есть огромнейший шанс, что когда-нибудь какой-нибудь "Себастьяно" из местной тусовки алкашей постучиться в это самое окно с просьбой дать денег на опохмел или пустой стакан, так как бухать не из чего.

    Chiara ты бы уж перестала понтаваться втут, а? Я же тебе подсказывал уже что на cosmo точка ru тоже есть форум - там тебя точно поймут и "по голове" погладят все, а не только УвеличительПенисов
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Костик,verschwinde!
    В 4-х минутах езды на машине метро "Бабушкинская",в 5 минутах-"Медведково". Меня всё устраивает. Район отличный,много зелени,много гипермаркетов рядом.
    Что-то ты очень "горячий" по этой теме,так и хочешь меня "зацепить"-странно...наверное, проблемы!
     
  21. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    милочка, а вот хамить не стоит. или ты думаешь, что одна здесь такая, полиглотка.

    ты бы лучше понтанулась своими собственными достижениями, а не мамиными деньгами. но, боюсь, что по данной теме тебе написать просто нечего.
     
  22. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    смешно, ну чесслово...
     
  23. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    а может у тебя с головой проблемы???
     
  24. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Причём хвастовство заключалось в том, что она ответила на вопрос по поводу етажа квартиры на которую, кстати, Вы (а не она) обратили внимания.
     
  25. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    насколько я понимаю, все посетители этого формуа живут в квартирах, а не в коробках из-под обуви, и ее никто не спрашивал про то, откуда эта квартира взялась.
    ZELDA, понимаете, в чем вопрос, понтоваться тем, что в принципе является нормой - смешно. а вот КАК это преподносить - уже вопрос отношения к другим.
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну ладно тебе. мне так никто квартиру и не подарил. даже на 25 лет.:gigi: Фирс тачку немодную зажимает...
     
  27. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    Если тема так раздражает, можно же не читать ее, а посмотреть другие, если уж так заняться нечем. Не пойму зачем же в форуме, ругаться, в жизни и так этих ругательств достаточно и оскорблений. Тем более ведь написано - Для Девушек....(прочтите название темы)...Давайте закончим эти ругательства, а кто как живет и на какие средства, что покупает, это личное дело каждого и оно нас не должно касаться:)
     
  28. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    думаешь, Chiara даст тебе потом доносить ее модные шмотки?

    *а квартиру ты сама себе купишь;) *
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :grin: они мне не пойдут, у меня сиськи больше.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И начнем снова туфли постить. Нас втут, в провинции, просвещать надо относительно в чем в маськве ходютъ. А то мы втут в лаптях, да в валенках.