1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для девушек - туфли какой марки Вы предпочитаете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Chiara, 06.04.06.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    то есть, учитывать подьем и плоскостопие (если не дай бог). Что такое подьем ноги обьяснять не надо?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я вас папрашу! По китайцам!

    Очень похожи. Только хвост у скоропиона длинее и зафиксирован у подошвы. Нет средней перемычки и длинные кожаные тонкие шнурки, завязывающиеся вокруг щиколотки или выше.

    P.S. Чета мне уже и армянская танкетка нравится. Буду вспоминать и покупать ;)
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет ,конечно,я понимаю,о чём ты.Просто у меня никогда проблем не было с выбором обуви-практически всё подходит в любимых магазинах,да и подъём достаточно высокий,а в детстве балетом занималась,какое уж там плоскостопие?! Вспоминаю одну девушку в магазине,в котором я обувь покупала,так она когда одела туфли,было такое ощущение,что они меньше (по полноте )её стопы в 2 раза,нога просто нависала над ними,она как коровка на льду...Было нелепо,как раз так,как ты говоришь!
    И,кстати,где-то слышала,что в России у женщин достаточно высокий подъём(владелица какого-то бутика говорила).
    А вот и ещё парочка красавчиков:
     

    Вложения:

  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    потому ты 12 см легко носишь. Не всем так везет.
    не соглашусь с "владелицей"
    кАроче, китайская поЪепка.:gigi:
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А ты думаешь,что если подъём не очень высокий,то высокие каблуки будут не очень красиво смотреться? Я думала,что особой разницы нет.или как...?
    А вот эти,девушки,Вам нравятся?!
     

    Вложения:

  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже. Что такое подъем - я не знаю. Во все босоножки, даже подходящие мне по размеру, нога проезжает и пальцы свисают как водоросли :gigi:. А пятка "пустая".

    Ну не Джузеппе Занотти одназначно! :d
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не, они не "не смотреться" не будут, они носиться не будут.
    Ты можешь целый день на 10-12 шпильках выдержать? У кого маленький подьем не сможет.
    у тебя ножка узенькая ко всему еще.
    Короче идеал Залошки: узенькая подьемистая ножка.
    Джузеппе до Волгограда не доехал - его растрясло.:grin:
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну целый день-это,конечно же,слишком...Ведь даже врачи твердят,что весь день носить такую обувь нельзя, это вредно для стопы,что надо чередовать -вечером одну,днём-другую...А я могу 12-см сабо с небольшой платформочкой носить весь день:с 7,30 до 22. Но только ножка,конечно,немного устаёт,на следующий день стараюсь обувать другую,более низкую,чередую...
    Короче идеал Золушки: узенькая подьемистая ножка.
    Да,только ещё маленького размерчика,ну и чтобы не совсем узкая и дистрофичная...
     
    Последнее редактирование: 11.05.06
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Его стошнило :haha: :haha:
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да, прям на скорпиона.
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот,ещё полюбуйтесь!
     

    Вложения:

  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не знаю, о чем я думала,когда это писала, но тут должна быть Золушка.
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,а то попахивает чем-то пошленьким...
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На мой взгляд вся обувь с цветами уместна как пляжный вариант. У меня есть чудные пляжные туфли из какого-то мягкого пластика, с открытой пяткой, на танкетке, с большим цветком. В сочетании с купальником и парео смотриться очень даже замечательно.
    А офисные туфли с цветами... как похоронное бюро.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а про дохлого скорпиона я вообще молчу!:gigi:
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты про последние плетёнки Prada? Я наоборот считаю-удобные и в то же время неброские,повседневные такие,да ещё и с узорчиками...
    А вообще я не представляю себе жизни без такой обуви-это же так красиво! Всегда можно найти оптимальный вариант,невычурный-посмотри у Baldinini-и просто,и со вкусом...
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    нескромный вопрос: тебя мама до универа возит или те прямо по метре в цветах и скорпионах?
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не. Диор на предыдущей странице.

    Мечта токсидермиста :d
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    хАрашо сказала, зараза!
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет,Лэтуалечка,я говорю вообще про обувь с высокими каблуками и неброским дизайном-как,например,сабо Prada, D&G,которые я показывала здесь чуть выше...
    Что касается серии со скорпиончиком или туфельках Dior,да и вообще всех вечерних туфлях,то,конечно же,это только для прогулки-привезли на машине,погуляли,посидели...даже не для вечеринки!
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а! просто я сразу не поняла. А то жалко цветы в метре-то. Мне за 100 баксов-то жалко, за Диор бы вообще удавилась.
     
  22. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    Я раньше брала обувь только от Версачи, сейчас очень много подделок, беру разных марок, этой весной купила в торгушке сапоги фирмы LR (Россия) просто в восторге от них, (я не аккуратно хожу, набойки чуть ли не каждый месяц меняю), у купленный обычно на третий день отваливаются, а у этих через два месяца поменяла. Сапоги очень стильные, прочные и недорогие (всего 1700р). Летнию этой же фирмы буду искать.
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    у меня к докладчику Маруська два вопроса:
    1) где берут в Волгограде неподдельные Версачи
    2) не ломмает ли после Версач покупать стильные прочные сапоги за 1700?
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все версачи в городе - от китайцев. Некоторый обувной эсклюзифф шьют армяне.

    Я сегодня не в диоре, но в туфлях из кожи питона от VERDECCHIA & MAINQUA.
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    и на Форд Фокусе. :gigi: рискни спуститься на Комсомольскую в своих питонах.
     
  26. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    L_Etoile,Zazell, девчонки! я вами просто восхищаюсь! какие вы стойкие – столько букв про туфли.
     
  27. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Zazell,
    От варвары же какие бывают. Бедный змей.:d
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да не вопрос! Этот питон, сцуко, такой ноский!
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    питон, с*ка, живучий!

    и все же хотелось заслушать начальника транспортного цеха.
     
  30. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    1. Это было года 4 назад, а обувь от Версачи, привозили (присылали) родственники из Германии, не знаю может это и была подделка, ну уж очень она была качественная и прочная, так что о деньгах, которые мы отдавали за обувь не жалеем. Благо у нас с сестрой размер ноги одинаковый и ее вкусу доверяла, так что что они привозили всегда нравилось. Они люди состоятельные и сами всегда в этом магазине обувь себе покупали (к сожалению родственники вернулись назад в Россию)
    2. Ломает, когда купишь в магазине сапоги за 6850р., а они через месяц развалились, и ломает ездить по магазинам с гарантией и требованием возврата денег.
    Облазила с подружкой все магазины в поисках сапог, ничего не понравилась, она предложила просто зайти к ее подруге в торгушку, та там точки с обувью держит, зашли мне понравилась одна модель, купила (1700 не так бы жалко было), а они очень прочные оказались.
    А что везде полно подделок это всем понятно, но сейчас многие российские фирмы, которые уверены в своем качестве, указывают свою торговую марку. Поэтому я решила, я обувь буду покупать этой фирмы, и меня ломать не будет, главное чтоб она стильная была и качественная.
     
    Последнее редактирование: 12.05.06