1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбуки: AMD T64-MT37 vs. P-M-760

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Everest, 04.04.06.

  1. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Итак, у обоих - 2,0 GHz. У первого (пусть F-S Amilo A1655G на ATI RS482M) - DDR333, у второго (пусть Acer TravelMate 4154LMi на Intel 915GM) - DDRII.

    Внимание, вопрос: В чиста офисных делах с реально большими таблицами, кучами окон, документами; фотошопливание, Winrar'ивание и т.п. - кто кого? Только, плиз - Р Е А Л Ь Н О, т.е. нужна не заочная синтетика, а "полевые" , боевые тесты. В том числе, на продолжительность автономной работы.
    Внимание: лично я уже пару тестов провёл.

    P.S. Core Duo кто-нить щупал?
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Сходи в магазин где стоят интересующие аппараты и понапрягай манагеров, тем более это более познавательно... найди друзей срди менеджеров больших компмагазов, должны ж быть, я только так и делал. Тем более сам аппарат пощупаешь. А вообще ноут если как мобайлдевайс - маленький и легкий (но и соответсвенно слабенький, хотя я так понимаю тебя это не устроит), а вот ящик на киллограма четыре, иногда еще и пять, да плюс с вайд матрицей - то лучше настольный комп по моему. Ща пойду возьму у друзей малой ноут попробую поделать что ты хочешь.