1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он есть...Но он все время ест! :)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 24.02.03.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Или к отрастанию "трудового мозоля третьей степени". :haha:
    Тю, бред какой! :biglaugh: Уважаемая не дохтур, уважаемая шаман! :pok: :gigi:
    Или мечтатель шестого разряда. :D
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хы :) А проблема то есть ( каламбурчик ) :). Кто тут сказал, что кормить не умеем?:boxer: А вот Джек прав: лучше духовная пища, ласка и прочее нежелудочное ;) А еще наблюдается такая закономерность: разведенные женщины испытывают прямо таки отвращение к приготовлению пищи.:crazy: И вот такая: мужья, чьи жены готовят намного лучше меня, на каких-нибудь моих собирушках хвалят мои кулинарные способности, а свою жену поощрить - фигушки. Зажрались, называется.:tease:
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    РЕНА все б тебе на мужиков черный пиар наводить.. и опять - можно подумать, мужики все такие :(
    не надо обобщать! :no:
    у меня вопрос всегда звучит так: "Чем тебя сегодня покормить, радость моя голодненькая?" :haha:

    так что я на кухню вообще никого не допускаю (из приходящих). на мою новую, красивую кухню :) :glasses:
     
    Последнее редактирование: 25.02.03
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena
    Прально, Рена. Умеем и еще как могем. А то ведь если каждый день готовить изыски, то шедевров не оценят. Пища должна быть простой и полезной. А вообще, пища должна быть :rolleyes:

    Турист
    Я думала, Вы юмор понимаете ;)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    DeadMan
    Где?:spy:
    Так я только статистику привожу, ради науки же стараюсь.:smoke:
     
  6. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Ну и вот, прочитал, и есть захотел... Дело-то к обеду...
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    здесь!
    так бы и сказала: "По данным статистического анализа, на n отдельно взятых кухнях m мужчин х раз за вечер открывают дверцу холодильника в поисках чего-нибудь пожрать. Опрос проводился в (таких-то) регионах, среди (следующих) половозрастных групп населения, среди них % семейных, % супругов во втором браке, % диабетиков, % вес свыше 90 кг, и пр." а то неконкретная статистика получается :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    DeadMan , материал еще сырой для такого красивого изложения.
    :tease:
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Говоришь - не обобщаешь? :D

    2Турист Хе-хе, "трудовой мозоль" - это что-то вроде паралича :grin:. Вроде живой, а подвижности уже нет :(
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да пусть ест, жалко что-ли? Меня много больше напрягают капризы: Это не люблю, это не нравится. И еще когда приготовленное блюдо второй раз кушается с большой неохотой. Например, не будешь же делать 3 котлетки на один раз? Когда кушает это хорошо. Гораздо хуже когда не ест.
     
  11. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    katena
    Это про меня, два раза в день не буду есть одинаковую еду :haha:
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Это я-то? :gigi: Да я тупой и сермяжный, вот хоть у кого спроси!
    Что-то твоя статистика все чаще смахивает на чье-то личное мнение. :spy: Теряем объективность, мадам? ;)
    jack, то, что ты описал - это уже "трудовой мозоль третьей степени". Злокачественная опухоль называется. :D
    Кстати, прежде чем наезжать тут, понимаешь, взяли бы сначала провели опрос на тему "скока вам лет и есть ли у вас трудовой мозоль?" А то статистика-фигатистика. Да не верю я ни в какую статистику, ее результаты можно подогнать под любую теорию и концепцию. Не верю я в объективность анонимных массовых опросов! Слишком уж легко они редактируются... ;)

    Добавление от [date]1046168072[/date]:
    katena, сама избаловала - теперь не жалуйся. :bla:
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Шатун
    Зачем в этот же день? А на следующий нельзя? Есть холодильник. Если я сегодня приготовила, завтра это можно доесть.
     
  14. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    katena, ну так ещё можно...
    Ладно, тащи, чего ты там наготовила :)
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Шатун :):):) Хе-хе :) А мужа чем кормить?

    А вообще заметила одну странность. Когда у меня хорошее настроение и готовлю я с душОй, то и получается вкусно. А бывает делаю, потому что надо, вот тогда выходит не очень. Точнее обычная еда. Но особо вкусненькой назвать её нельзя. Все таки к плите надо идти с определенным настроем.
    И еще. Я вот, например, люблю экспериментировать, а муж мои эксперименты не любит. И ко всем кулинарным изыскам относится с опаской. Первое время я еще изголялась, а сейчас махнула рукой. Стараюсь готовить простую, проверенную временем еду. То, что он ест. Сколько раз было, приготовлю - ем сама. Оригинальные блюда не приветствуются.
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Африканские дети постоянно не доедают!"
    "А можно нам прислать то, что они не доедают?" (с) анекдот

    А тема то пользуется популярностью, хе-хе. Прав был один из писателей, написав, что: "единственный орган, который человек тренирует в своей жизни - это прямая кишка" :D
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :grin: :grin: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  18. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    А кишка, это орган?:upset:
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Шатун
    Это про всех. Гурманы, епрстуфхщч
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Исключительно, если прямая :haha: Вообще то книга была по единоборствам ;)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Почему в магазинах не продаются 10 килограммовые расфасовки, типа " еда для мужчин. обычная. разогреть" ?:haha: Всем бы легче было. :smoke:

    Шатун , кишка как ни странно орган, без которого ну никуда...:znaik:
    Турист , мсье, а она у меня когда-нибудь была?
    :spy: :look: :rolleyes: :p:
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а пельмени??? ну правда, не по 10 кг...:looklp:
     
  23. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    По крайней мере ты ее все время поминаешь всуе. ;)
    Ну, это смотря как единоборствовать! А то не только кишку выпрямить можно! :gigi:
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ето ты про что? :upset: "А ещё - я туда ем" :D

    2Rena Ир, покупай "Чаппи". Даже разогревать не надо :D
     
  25. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    "Ошшень люблю мьясо..." :D
     
  26. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Создается впечатление, что женщины не едят вовсе... ;)
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    DeadMan :) Покажите мне женатого мужчину, который с удовольствием ест магазинные пельмени?


    zero Почему, едят. Но многие на диетах. Я вообще могу забыть поесть.

    Шатун А мясо это вообще отличительная мужская черта. Даже мой 2-х летний сын постоянно требует: Мяся! :)
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena
    Ты предлагаешь замесить тесто, тонко-тонко его раскатать, сделать фарш и весь вечер, сидя за стола, их лепить???????!!!!!!!! Подавиться потом можно, поедая их. По-моему "Дарья", "Смак" неплохие. Давайте еще коров выращивать и жаркое их них делать. Все свое - натуральное.
    А вообще, тесто и мясо - не совместимые продукты.
     
  29. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Ужасно не люблю привередливых мужчин,которые начинают изгаляться на тему ежедневного разнообразия блюд,немыслимых завтраков с утра и прочее.:mad: Что я повар что ли и мне заняться в этой жизни больше нечем,как с утра до вечера стоять с поварёжкой у плиты?
    Готовить я умею и весьма хорошо,но в охотку,под настроение и свободное время,когда это превращается в обузу-никакого удовольствия от процесса уже нет,только раздражение.
    В этом смысле мне повезло с мужем. Его мать отвратно готовит и то,чем кормлю его я для него -это супернечто и поэтому он с удовольствием поедает всё мною приготовленное. Холодильник у меня всегда полный,поэтому если я не успеваю или просто не хочу готовить,он сам в состоянии себя покормить, не дия грудной,слава Богу и готовить умеет всё,кроме разве что пироги печь.
    А если у обоих нет времени и желания что-то готовить,идём в ресторан,туда мы ходим довольно часто,поэтому проблема прокорма в нашей семье так остро не стоит.Всё вполне решаемо.
     
  30. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Это я. Впрочем, я ем всё. Если в холодильнике пусто, а в магазин идти лень, или жена не успела приготовить, могу залезть в свои туристические закрома и спокойно сожрать банку какой-нибудь кильки или тушенки (греть обычно влом :) ). И жена на кухне не сильно напрягается, и я сыт и доволен жизнью. :p: