1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Какой голодомор 30-х? В 30-е эта территория принадлежала Польше.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Его родина тогда принадлежала Румынии. Но это его не смущает. :d
     
  3. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Украинцы с пылающим взором рассказывали мне, как детей в Голодомор из восточной Украины сажали на проходящие поезда, идущие на запад, их забирали западенцы в семьи и таким образом спасали от смерти. Мой тихий вопрос, как дети проезжали через польскую границу, ввергал их в ступор. Начинали судорожно рыться в интернете и наконец-то Читать, а не смотреть зомби-ящик. У меня было чувство, что я злой дядька, отбирающий у людей последнее.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Маскаль ты клятый! Веру отбирал у людей.:d
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Спугнули болезненного. Я так надеялся поглумиться.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Точно ? А что ж это за скан свидетельства о рождении моего отца ? Что ж там написано ? Ой ! дата рождения :24.08.1938 г
    Место рождения: Черновицкая обл. УССР ! Вот это да ! УССР -1938 год Черновицкая обл.! Или это фальсификация ? Неужели органы в СССР занимались фальсификациями ?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Черновицкая_область
    А ведь В.В.Путин четко заявил- искажать историю недопустимо -помните ? И надо прямо таки нещадно бороться с искажениями-фальсификациями нашего прошлого (святого конечно-хорошего. Про плохое-забыть ?) Может хотите привлечь бывших руководителей чиновников СССР за это ? Многие же еще живы - а я помогу с оригиналами документов .
    И вообще много интересного расскажу-как например всех заставляли метрику менять и вытравливая всякие упоминания о Румынии даже фамилии переписывали Например с Данилейку-на Данилейко


    Понял.Буду знать

    Шо ? Опять на те же грабли ?:) Вы хоть как то по другому на них наступайте-а то неловко ей право.:)

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5327368&postcount=1395

    Ну попадались же уже- по другому что ли манипулировать уже научитесь что ли :)
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5555073&postcount=5577
     

    Вложения:

  7. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    дата выдачи 1974 г.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    И что вы этим хотели сказать ?
     

    Вложения:

  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    то же, что и коллега моя, когда заполняла в анкете пункт "место рождения". Что писать? СССР, Сумская область или Украина, сумская область?
    Написала Украина.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А ты подумай.:d все ли в 38 было как в 77?
    Если ты не знаешь своей собственной истории, то как ты вообще осмеливаешься с людьми знающими спорить???
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вики:
    А фальсификации... Их не было. Просто писАли, как удобнее. Моя мама родилась в с.Солодники Черноярского района Астраханской области. Так было записано в паспорте. Но в 1931 году этот раён входил в состав Сталинградской области. Чё, фальсификация? Нет.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вообще то, это не правильно. Писать надо в любых документах и анкетах так, какое территориальное деление существовало на момент события, а не как удобно кому то.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    О, а в свидетельстве о рождении - Сталинградская область.:) Фальсификаторы!:d
    На самом деле, как удобно писАть чиновникам, так и писАли, так и будут писАть.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я надеялся что хоть в этом вопросе вы не ударите в грязь лицом. :d Но видно не судьба.

    З.ы. По ссылкам что привели, вы обещали не вступать со мной в дискуссии. Передумали?
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Plus,тебя сфальсифицировали? не отмоешся теперь, пости сертификат соответствия.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да я и сам поражаюсь своей фальсифицированности.:d
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Короче, вы мне скажите, кто румын а кто украинец, а то я чтото не понимаю в чем соль. Время какое то неспокойное, каждый кем хочет тем и назовется.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ещё бы знать, кто такие украинцы. Тогда проще было бы найти разницу между ними и румынами.:)
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это как попытатся различить русских и сибиряков? ;)
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    И не говори! Вот, подумываю, глядя на Дартов Вейдеров, имя заменить на Plus или Плюс. Может на Плус. Даже не знаю, на каком варианте остановиться.:)
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Можно заменить на "добавить".
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А кто здесь кричал что хохла обидели? :d Или у на о переправил, впрыгнул в шаровары и вышиванку и усе. Гарный козак?

    Не стесняйтесь своей крови. Пишите гордо и открыто. Да румын - и этим горжусь!
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Но с пинжаком румынским и трембитой не расстался.

    Совершенно верно. Румын - будь им, и не пытайся косить под хохла, русского или поляка. И не стесняйся своего рода. А хохлы - это те, кто с чубами по Днепру и окрест рассекал.
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    "Поживу ка я, у этих, у румын. Говорят, они с Поволжья, как и мы." (С)
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    румын вааще красавец, надо же так обложаться:d.



    ======================================
    вот так правильно.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Буду !:)

    Не буду ! :) ( Но если будут бить-каюсь ! Могу не сдержаться и стану кем попросят !)


    Дайте ссылку срочно - почитаю где он облажался !:) Неужели когда он родился в Черновицкой обл. в 64 году-там опять Румыния была а не Украина ? :d
     
    Последнее редактирование: 28.10.15
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, Вить, а что значит слово "украинец"?
     
  29. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    в 1964? УССР была.
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :( [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lxXPjHQRgsQ[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.