1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Памятник Черноброву

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ди-ба-ба, 03.08.16.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    На деньги нового образца?;)
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    старых можно полно скупить
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Deceiver, на что?
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    так доллар при перемещении во времени тоже постареет до 60 ;)
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    прямиком на костер? )
    аутодафе? )
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    colorprint, именно!:d
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Где-то видел я этого гражданина, но вот где и когда не помню.
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    да, они в 97 вышли, все продумано.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Но в 2001 году был их об грейд. Так что, принеси банкноту 2001 года тремя годами раньше, в лучшем случае не примут, а в худшем, на цугундер загремишь.:) А потом и ещё несколько раз об грейд делали (2004 и 2010 годы).:)
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Этот товарищ похоже в прошлом уже пошарил, теперь у людей воспоминания о нём.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    таки я не понял: материальные объекты в будущее/прошло путешествуют? Или только ментально?
    Если перенестись на 100 лет вперед, то сразу умрешь? А на 100 лет назад тоже потому что не родился еще?

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2016 15:11 ----------

    Plus, _m_a_d_m_a_n_, меркантильные вы. Нет, чтобы доброе для людей что-то сотворить.
     
  12. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Да,все материально разумеется.Но тут надо понимать,что при перемещении в прошлое перемещаемый не сможет перенести с собой и информацию.То есть если к примеру мы перемещаем человека из 2016 в 1996,то вся накопленная информация с 1992 по 2016 стирается и перемещаемый принципиально не сможет никак ей воспользоваться.А вот при перемещении в будущее все как раз наоборот.Так устроена Машина Времени и мы с Вадимом Александровичем ничего тут поделать не можем.Это кто хочет обогатится там к примеру и т.п.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    таки я не понял. Если меня отправляют в 1996 год, то я теряю всю инфу за 20 лет и просто становлюсь самими собой в 1996 году, но на 20 лет старше? И даже не могу вспомнить, что вообще-то прибыл из будущего. Тогда в чем смысл такого перемещения?
    Второй момент: как я смогу вернутся в 2016, если не помню в 1996, что на самом деле я из 2016, а не из 1996? И как помнят об этом товарищ Чернобров, если он тоже теряет информацию за 20 лет, в т.ч. и о наличии машины времени? Или товарищ чЕрнобров никуда не едет, а тупо отправляет индивида в 1996, оставаясь в 2016?
    Тогда 3 вопрос: если меня отправляют в 1996, то в 1996 меня там 2(старый и молодой), а в 2016 ни одного?:upset:
    а при возврате из 2036 я буду помнить о том, что там увидел или опять всё потрут из памяти супостаты?
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    да ваабще кидалово :d
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    опять про бороду.
    если я такую же воссоздам, за умного прокачу?
     
  16. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Мы научились превращать расстояния во время и наоборот.То есть расстояние уменьшается к примеру,а возраст увеличивается либо уменьшается путем отбора от расстояния.В пределе почти все расстояние мы превращаем во время с нужным нам знаком.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2016 18:03 ----------

    Нет,не прокатите,вам по жизни суждено быть дураком.Тут даже Вадим Александрович бессилен помочь.
     
    Последнее редактирование: 21.12.16
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Знак расстояния имеет значение? Если я бегу на запад время увеличивается или уменьшается?
    Какое топливо потребляет машина времени? Фото не прошу(понимаю, секрет), но хотя бы карманный вариант существует? Или мобильная версия хотя бы. Не хотелось бы привязываться к географии.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.068
    2.535
    Так памятник то поставили?
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    пока только крестик :d
     
  21. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Знак расстояния значения не имеет.Топливо машина не потребляет.Топливо-это как раз расстояние.
     
  22. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Если вы бежите на запад,то ваши часы идут медленнее к примеру моих,если я никуда не бегу.Но если вы при этом пробежите вокруг всей Земли и вернетесь ко мне,неподвижному(пусть мы в начале вашего кругосветного забега были в одном месте и часы наши были выставленны на одинаковое время-синхронизированны),то сверив часы при встрече ,мы убедимся ,что ваши натикали как ни странно большее время,хотя весь путь шли медленнее моих (???-просьба обьяснить почему?).И постареете вы сильнее меня.Ну-с,жду обьяснений.А что будет,если вы побежите на восток?
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    На дальний или ближний?
     
  24. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    На географический вдоль параллели.
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Куды Вы нахрен побежите !? У Вас ни поворотников, ни стоп-сигналов !!!
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    насколько я помню теорию относительности такая хрень с часами получается на околосветовых скоростях. Я так бегать не умею. Возможно, ваша машина умеет. Предположим. Но это всё касается эффекта замедления времени для будущего, т.е. я постарею меньше Вас. А Вы говорите, что можно прыгнуть в прошлое. Как? Товарищ Эйнштейн на тему отрицательных значений времени ничего не говорил.
    О! Это машина для России - в нашей стране расстояний много. Хоть с востока на запад, хоть с севера на юг!

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2016 10:59 ----------

    на ближнем стреляют, так что на Дальний. Заодно Байкал посетим.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Не только вы.:)
     

    Вложения:

  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Plus, тю, так это у нас давно значит машины времени есть, у нас на Красном, столько космонавтов в районе туберкулёзной больницы ... потеряли направление наверное или точку в пути, ходят и ходят со стеклянными глазами, видать в голове расчёт ведёт как вернуться. Некоторым не удаётся, так и уходят в вечность :spider:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ребята, хватит офтопить. Ваши галюциногенные машины не преобразуют пространство во время, они вырезают время из восприятия субьекта. Но фактическ время остается, не изменяя знака и модуля. А чернобровая машина умеет сжимать/растягивать время, менять знак.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    была у меня чернобровая, не машина конечно, но сжимать и оттягивать умела, да ...