1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    МВФ - это пожарники. У них цель не вытаскивать экономику, у них цель залатать самые критические дыры и остановить сжатие экономики по спирали. Украине неоткуда сейчас брать денег на погашение долгов, которые назанимали ранее Ющенко и Янукович.

    Но взамен МВФ требует таких реформ, которые гарантированно обеспечат возврат займов. Обычно это лишение каких-либо подкормок населения.
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну вот. Можно в топку отправлять общеизвестного салопутешественника с ВФ, т.к. есть достоверная информация, именно от Украинца, непосредственно там проживающего, а не сказки про каклекты и братьев контрабандистов.

    КРЫМ ГЛАЗАМИ УКРАИНЦА: ОНИ НАМ ВРАЛИ!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uueIJDbH73k[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jrUIwO6ckIM[/ame]

    Оригинал:
    Крым глазами украинца: Журналист из вотчины Порошенко разоблачил зомбоящик
    www.politnavigator.net/krym-glazami...source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

    p.s. Стоит отметить, что про воспитательницу в дет. саду с ЗП в 35 т.р. как-то не уверен, но раз Украинец так утверждает, то пусть останется на его совести или той одноклассницы, которая ему это сказала.

    Бонус:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iv9iJYtZdJE[/ame]
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Я повторюсь со своим неудобным вопросом. Аист, снизойди до ответа.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 22:00 ----------

    Vasily, #вывсёврёте. Это снято на Мосфильме. Все персонажи - проплаченные актёры. :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 22:03 ----------

    Иной гость,
    неверно. Это гибрид паталогоанатома-могишьщика-опарыша-червя. Куда они плотно заходят, там после только нищета и хаос.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    угу, МВФ зашел в Россию в 92м (нищих 33.5%, инфляция 2600%, средняя зарплата $20), вышел из России в 2000м (нищих 29%, инфляция 20%, средняя зарплата $85)
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Иной гость, угу. а какие клоуны довели величайшее государство до такого позора? Но не будем об этом тут. Тут - тема для фоток братанов витькиных и #молодцыукраинцы. :)
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    #молодцыукраинцы...
    Платим дороже, зато нет олигархов...
    платим дороже, зато экономика независима от России...
    низкие тарифы - это была такая форма крепостного права, теперь можно почувствовать себя СВОБОДНЫМИ...
    https://youtu.be/oofdgP3-ypk

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 23:22 ----------

    Цитата:
    За день до этого... СМИ Украины попросили не использовать тюремные фотографии генпрокурора.
     
  7. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    modcomp, чувак, у меня щас моск лопнет.... генпрокурор - урка. На этом тему про реформы вна можно закрывать. Занавес.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2016 00:04 ----------

    зная привычку вити не обращать внимание на вопросы "на предыдущей странице" буду по мере возможности переплачивать вопрос на каждой странице :) благо, что сам вопрос вписывается в наименование темы.
     
    Последнее редактирование: 01.10.16
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да хоть, через пост. Результат одночленственный.:)
     
  9. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Plus, первая строчка моей подписи много вам скажет о моём терпении.:)
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я вам по секрету скажу что Россия входит в восьмерку стран, которые назначают директоров в МВФ ;)
     
  11. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Иной гость, а СССР туда входил? Самому лень искать.
    Некогда мне разбираться в причинно-следственных связях нищеты и МВФ. Мне работать надо - завтра вот три машины разгрузить, денег получить, чтобы ежей семье купить и талоны на интернет :)
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Что-то мне кажется, что не благодаря МВФ, а вопреки.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :):):)
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А тем временем в залежавшейся:
    "На Украине сторонники Майдана подняли скандал в связи с прославлением России в школах Мариуполя. Как сообщила в своем аккаунте в сети Facebook волонтер Маша Украинская, в учебных заведениях Мариуполя используют пособия, в которых воспеваются Россия, ее флаг и герб. Так, школьники 27-ой школы Мариуполя на занятиях изучали стихотворение про российский флаг. В нем есть такие строчки: "Разноцветный флаг России - Белый, синий, красный цвет. Самый для меня красивый, краше флага в мире нет".
    Особенно возмутили Машу Украинскую слова: "Честь и правда в этом флаге, кровь, пролитая в бою, смелость, доблесть и отвага, вера в Родину мою!".
    Майдановцы потребовали от СБУ возбудить дело о сепаратизме. В школе же заявили, что учебное пособие одобрено министерством образования Украины" (с)
    Зрада, чи перемога? :d
    Вот эта сучка - волонтер, работает за идею (бэзвозмэздно), а жрет она чего, коммуналку оплачивает?
    Идейные, ихумать, шкуры продажные :frustrate
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  16. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Украина - страна контрастов. В городе может быть не карману попасть на кладбище, в деревне - бесплатно. Можно уложиться в $10 за дом в деревне и питаться с огорода. Как в золотые времена Средневековья.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А что именно подсказывает? Что тебя натолкнуло на эту мысль? Не то, чтобы поспорить или оспорить, просто интересен уровень аргументации. Отличается ли он от "я решил, поэтому это было так..." Серьёзно, интересно, что именно породило это "мне кажется"?
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Кредиты от МВФ странам, с неразвитой экономикой, напоминают кредиты микрофинансовых организаций, типа "Быдлоденьги" (с). Вход рубль - выход десять. Только МВФ берет не проценты, а управление страной: какие устанавливать тарифы, какую вести пенсионную политику и пр.
    Причем, эти требования-"рекомендации", обычно приводят к еще более крутой стагнации экономики, подсаживая ее на еще новые и новые кредиты, приводя страну к дефолту.
    Или у Вас есть положительные примеры? Если есть, приведите, я их не знаю.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Дмитрий Медведев
    Это история не о том, как прокуроры «травят бизнесменов», а о всеобщем равенстве перед законом, в том числе и богатых.
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    мудрек, ничё так, да? ;)
    "Родственники погибших 17 июля 2014 года в катастрофе «Боинга» МН17 на Донбассе подали 33 иска в международные судебные инстанции. 18 из них — против экс-министра обороны ДНР Игоря Гиркина (Стрелкова), часть — против «Малайзийских авиалиний» и производителя «Боингов», четыре иска — против Украины. Об этом в эфире украинского телеканала «1+1» рассказала юрист-криминолог Анна Маляр. «Такое юридическое разнообразие говорит о том, что будет чрезвычайно сложно определить кого-то одного виновного. В этой трагедии есть прямой виновник — непосредственно лицо, которое нацелилось, и то, которое отдавало команды, а также есть и косвенные виновники. И, к сожалению, Украина в этом списке», — сказала она." (с)
    России в этом списке нет, несмотря на "мультики" "комиссаров-следователей" :d
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Нет, мне просто было интересно происхождение доводов. Спасибо за ответ, убедил.
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    правильно, закройте. И обратитесь к России, где в правительстве каждый первый если не урка, то нары по нему плачут. Ну, исключая тупых звёзд и валуевых.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Которое небо не закрыло, ну это минимум, ер тем не менее к украине претензий нет:)
     
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    В тему

    [​IMG]
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Дайте запрос в прокуратуру, облачите себя, а не трепитесь инкогнито на форумах;) Херои , хрен поймешь какой ****ы:d Интересно, то , что я то как БЭ "подозреваю о этих нечистотах" , но тем не менее не звездаболю без неопровержимых фактов. Но Вы ведь -опупевшие, совсем берега попутали, лить грязь и безнаказанность у вас это конек;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2016 22:56 ----------

    Romuald, + Ой как на злобу дня
     
  26. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    честно говоря, мало что понял из этого потока... эээ... вы точно трезвенник, Антоша? Но если я верно понял, то вот вам встречный вопрос опять: почему вы льёте нечистоты на кого-то там из ***** никому ненужной Украины? Вы совсем берега попутали? У вас есть неопровержимые факты, окромя пропагандистских картинок Василия? Обличите себя, поезжайте на Украину и там отстаивайте правоту своей Родины, которую свидомиты безбожно оскорбляют.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2016 22:06 ----------

    Да, "обличить" и "облачить", это разные слова. Вам, как истинному патриоту, не пристало коверкать родной язык. ну уж там про всякие запятые и прочие глупости я молчу))
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    Бывшая украинская военнослужащая, депутат Верховной рады Надежда Савченко участвовала в оргиях с пятью мужчинами. Об этом заявил журналистам представитель украинского бюро WikiLeaks Сергей Кирник.

    По его словам, Служба безопасности Украины прогнила и продалась США, которые готовят Савченко на пост нового президента Украины. Как сообщил Кирник, данная информация была получена через специальных людей, работающих с украинским президентом Петром Порошенко и собирающих компромат. Он пообещал в скором времени обнародовать эти данные.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Тут я тебе не помогу чувак

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2016 23:23 ----------

    Вам какая печаль?:) Вы же не наркоман не?;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2016 23:28 ----------

    Упс... А вроде все адресно, да и почему не нужной?Вам не нужной, нам очень родственной

    Я Вам дам ответ гопнеГа, за базар отвечаю:d Хватит? Нет? Велком, обосную:)

    Наверное у меня нет, а вот у прессы есть как жгли людей в Одессе, ну это так для начала

    Я не скрываюсь и живу ВТУТ, какие проблемы?

    Призываешь*? Разжыгаешь? Записал;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2016 23:29 ----------

    Старый прием, по существу съехал

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2016 23:31 ----------

    Pashtet, Паш, ну грязь эту можно было и не писать, ну стремно как то
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    что сделал Янукович (до майдана)? ничего хорошего...
    если верить тому, что говОрят люди, то это он виноват, что живем плохо... :facepalm:
    все было плохо, но он хотя бы не еврей... :dream:
    [ame]https://youtu.be/6Ejd3h9BybA[/ame]
    реально страшно, насколько людям можно промыть мозги. Жизнь в разы ухудшилась, но верят тому что говорят... :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2016 23:08 ----------

    [ame]https://youtu.be/I4bGBWcgBvU[/ame]
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Хусейн, Каддафи? Да пофиг. Меня умиляет, когда миша 2 процента на видео говорит в открыто о революции, о крови и замесе, о том, что детей надо бы за границу и после этого, выбля....дки и в том числе на форуме , берут руль и вперед!, Ребят, я вас не понимаю
     
Статус темы:
Закрыта.