1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не забудут. В украине это нынче модная тема и ещё очень надолго, тем более что им за такие перлы европа с америкой хлопают стоя. Будут хлопать даже если такое оружие будет изготовлено и применено в сторону востока. Перестанут только если власть сменится на более нейтральную.

    Точно также с ельциным было - пока плясал под их дудку, был красавчиком и президентом демократического государства. Как только попытался возразить - неожиданно превратился в алкоголика (хотя это было и до этого известно) и вождя тоталитарной страны-агрессора.
     
  2. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    да у нас много общего...
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    и так дураков полно...
     

    Вложения:

  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыыыыыыыыы

    У меня в одном знакомом месте с***** этак километров 5 трубы 120-ки.
    Известно кто. Известно как. Известно когда.

    Всем все по***. Особенно ментам.

    Не позорься
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Значит труба уже ничья была и не использовалась. Был бы владелец - нормально кружанули бы.
    Конечно, воры во власти тоже есть. Но это не значит, что нужно скакать и разрушать до основания то, что есть. Уже проходили, два раза за последние 100 лет.
    Именно сейчас садятся слуги народа всерьез и надолго.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah:
    Ты эта. Приезжай к нам, в Россию. Здесь интересно.
    Здесь законы пишутся для того, чтобы оградить ворюг от возмездия. (детали рассказывать не буду - палиться не хочу. но что бы привлечь кого-нибудь ХОТЯБЫ к следствию нужно измудриться по полной - три раза проходил. Знаю в деталях :d)
    Ты умеешь отличить "все" от "не все" ? :d:d:d :hah::hah::hah:
    И толку ?
    Ворюги защищены от законопослушных граждан законами, которые написаны, что бы защищать ворюг.
    Ну да.
    за 20 миллиардов садятся. И за 10 тысяч садятся. а между этими цифрами - творятся удивительные вещи.

    Короче, когда в этой стране появится суд - разбудите меня.

    ====================================================
    Лично из симпатии к тебе задам наводящий вопрос.

    Коммуналка с середины 90-х была и есть притча во языцех.
    И только в 2012 году вдруг написали законы и они начали работать.

    А чой это 20 лет ждали ? :d:d:d
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Первый закон Ньютона. Инерция. Пока совсем не развалилось.

    Я эти законы для себя решил еще в 2006 году, переехав в свой дом. ;) С тех пор меня меня беспокоят только цены на носители.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ты сильно путаешь термины.
    (выделенное слово пишется, как "коррупция". Отстег от ЖКХ шел высоко. А Ньютон это кто? Председатель доимого УК ?)
    Кстати, ты не в курсах, почем земелька в Воло ?


    Кокойтымоладецъ. Я тоже вполне себе удовлетворен коммуналкой, но щеки пузырями не надуваю. Твое благополучие есть чья-то недоработка. Так что не гневи Бога, особенно в Пасхалию

    На минуточку мы с тобой трем не про твою частную жизнь, которая чуть менее чем всем пабарабану.
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Цитата:
    Мне так же кажется что многие укровоины в своем воображении неоднократно представляли как они спасают всё человечество от злобного П, готовы расстаться со своей никчемной жизнью ради того, что все кругом станут говорить о нем, что это тот "патриот" который принес своей неньки незалежность...
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Зря мне кажется наши не играли до конца картой Януковича. Надо было объявлять его лидером "правительсва в изгнании" (типа как существовало правительство франции, чехии польши итд в Англии после прихода нацистов) и по возможности исполнять просьбы законной власти - типа ввода войск, или силового устранения нацисткого режима пришедшего к власти. Теперь уже поздно, власть парашки признали)

    PS - Мне одному кажется что 404 развивается строго по обозначенной схеме, а некоторые из ее текущей власти ну крайне похожи на определенные образы с изображения?
     

    Вложения:

  11. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Земля везде в РФ космос. И это на 1/6 части суши с самой низкой плотностью населения.
    К сожалению созидательная оппоция в России как таковая отсутствует. Либо либерастия, либо ничего. Когда в России еще вовсю крепостное право было, в евррпах нотариально заверенные договоры на аренду земли. Там действительно есть чему учиться. Но не тупо копировать.
    Украинские скачки цеевропа мне нахрен не сдались.
    Кстати, заметь, бенз и газ - старая цена. Власть пока из ума не выжила, и думает как строительство вытянуть, например.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыыыыыыыы
    Ну давай! Нарисуй нам приблизительный портрет "созидательной оппозиции" :hah::hah::hah:

    Ты жошь от пОста к пОсту. :d:d:d
    Пиши исчо. :haha::haha::haha:

    ==================

    Вот тебе примерный портрет созидательного оппозционера. Человек средних лет от 33 до 37 лет.
    Два высших образования (не менее). Богат и обеспечен. Умен. Не пьет. Не курит. Ведет активный образ жизни. Отдыхал часто в Европах и других иностранных местах. Но уже лет 10 отдыхает в Золотом кольце, Камчатке или курортах Краснодарского края, Кавказа и Крыма.
    Имеет если не ученую степень, то во всяком случае дипломированный специалист в области юриспруденции, социологии, психологии, истории.
    Безразличен к России
    Уважает Путина.
    Непримирим к коррупционерам.


    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2015 17:31 ----------

    Для этой страны это уникальнейшее состояние. (на моей памяти вообще впервые)

    Не обольщайся. Придет Николай/Ленин/Троцкий/Сталин/Хрущев/Брежнев/Горбачев/Ельцын/Медведев и все вернется назад.


    ==========================

    Кстати, ты жутко наивен в вопросе
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Как можно "садиться"всерьез?

    и дома.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2015 18:38 ----------

    Извините за вырыв из контекста.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сердюков/Васильева.
    Ыыыыыыыыыыыыйк
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Первый трудоустроен вроде.
    Снаряды точит на токарном станке.
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
  17. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Я тоже так думаю. И остальное так же. Но, блин, хочу в России встретить старость и покайфовать в достатке. Чтобы радоваться жизни где-то еще, нужно много воровать, а я не умею, да и не хочу. И менталитет русский.
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Как-то неувязочка получается.

    ..в/на Украине официально запрещено изображение серпа и молота...тот неловкий момент, когда посольство Австрии в тупике.... :confused: )Что делать австриякам?

    ... запрещено распространение и хранение советского герба, а как же большинству жителей имеющих Свидетельство о рождении до 1991г.?
     

    Вложения:

    • c1babc456c1d.jpg
      c1babc456c1d.jpg
      Размер файла:
      78,7 КБ
      Просмотров:
      258
    • Y8eYZmyXonM.jpg
      Y8eYZmyXonM.jpg
      Размер файла:
      77,2 КБ
      Просмотров:
      476
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Хорошие вести из экс-УССР: Порошенко пообещал упростить для россиян получение украинского паспорта.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Выдыхаетесь?
    Крыть нечем?
    Гоните фуфло, которое читать всем лень.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    alexaudio60, да не кипяшуй, Алексей!:)
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Может хотя бы ктонибудь из местных либерастов решит уехать в этот оплот свободы и демократии?
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    JampeR, вот и я про это.:)

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2015 23:28 ----------

    Ну что, припоминаю, когда Янукович в начале прошлого года пытался закрутить гайки, на которых уже не было резьбы, он хотел ввести продажу SIM-карт по паспортам, как в России. Эх, майдан возмутился! Зато теперь эта мера - признак сифилизованного государства:
    http://www.ostro.org/general/society/news/468220/
     
  24. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Не знаю фейк или нет. Хотя на днях была информация про пенсии в рублях

    Старый дизайн билета в Донецке и новый:

    [​IMG] [​IMG]
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Сегодня калякал со своим донецким корешем - говорит, цены в рублях. В гривнах тоже. Но чаще называл всё-таки рублвые цены. В чём цены на проезд в транспорте не спрашивал. При случае у него или кого ещё из донецко-макеевских знакомых спрошу.
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    [​IMG]
    свадьба в Малиновке 2015 :hah:
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    academic, если они прихваитизировали только одеяла с матрасами, думаю, это не сильно страшно. Там реально хватает разбомбленных домов, где нет жителей. В поле одеяло вояке может сослужить хорошую службу. Но когда, как рассказывают тамошние жители, выносят из домов телевизоры, мебель, даже ворота с заборами и везут к областям экс-УССР, заселённой румынскими цыганами, то это уже мародёрство в чистейшем виде.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ползучая интеграция?
    Хе-хе
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Plus, если продолжать перенимать нацисткий опыт, так получение гражданства скоро сведется к публичному расстрелу сепаратиста. Расстрелял колорада - получил паспорт. Минимум бюрократии.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Донецкий знакомый говорит, что проезд через украинские блок-посты стал полным издевательством. Из Донецка в Константиновку добирался 9 часов. Напрямую - километров 60. Считай, что как из Волгограда в Ленинск.
     
Статус темы:
Закрыта.