1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тренировки любителей мини-футбола

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 05.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    привет)у Вас тут всё активно оказывается)пришлось свой старый акк вспомнить)

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2012 02:28 ----------

    завтра будем и я, и вратарь(Юра)...кстати про "суперского" я не говорил))я сказал неплохой)

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2012 02:28 ----------

    ой)забыл представиться)Антон)
     
  2. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Решил поберечься после игры с Пелладой, я же написал, что все ноги испинали. К тому же был дождь, что означало скользкое поле, то есть или играешь в бутсах, или скользишь в зальных тапках как на лыжах. Бутсы - слишком большое давление и трение на больной голеностоп. Зачем такие риски в товарищеской игре? Я спокойно походил пешочком на лицее. :spider:

    Ага, есть даже закрытая ветка под паролем, там будем крыть матом судей и соперников скоро. :d
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Товарняк ВФ - Юпитер
    Вторник, 06.11.12г., ФОК, 19.50.
    Играем в две четверки + два вратаря.
    Состав:
    Arxo вратарь (ок)
    Юра вратарь (ок)
    Vladis11 (ок)
    Иван (ок)
    DrHouse (ок)
    Se0leg (ок)
    v-evil (ок)
    FRAncuz (ок)
    ЯЛВ (ок)
    Турок (ок)

    Список закрыт, не надо больше сегодня никого!
    Есть камера, кто сможет приехать поснимать? Возможна доставка)

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2012 12:16 ----------

    Можно спокойно начать играть четвёрками, а там посмотрим.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    В фоке осталось только пятница 21.30.:( Плят, так хотелось ещё поиграть.
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, ну бери вторник и пятницу, время отличное - пробок нет.
     
  6. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Я бы тоже в пятницу ездил бы.
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Только вползли со съемок домой.. Антону привет. Надеюсь в пятницу что то будет.. И я так понимаю по вторникам теперь ничего не будет? И на этой неделе все(?
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ну вот с чего ты взял, Паша???
    Записывайтесь на пт, фок 21.30.
    1) Я люблю всех
    2) Vladis11
    3) Se0leg
    4) v-evil
    5) DrHouse


    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2012 22:30 ----------

    Поздравляю всех с победой. 17:4.
    Хотя снова не выиграли стартовый отрезок. После первых 3х смен был счёт 1-1.
    Вратарь хорош, Турок в отсутствие Ирольта феерил.
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    1) Я люблю всех
    2) Vladis11
    3) Se0leg
    4) v-evil
    5) DrHouse
    6) Arx0 (съемок в Аэропорту нету.. )))) И палец долечу как раз. Как вратарь новый?
     
  10. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Очередная уже, третья победа подряд, теперь над Юпитером с общим счетом 18 : 4. Ребятам повезло, что играли всего час, а не полтора, было бы под 30 мячей.

    Я поговорил почти со всеми ребятами на тему игры в двух турнирах - все готовы и финансово, и в плане посещения игр. Таких ребят, как тот же Литрон, который приходил на одну игру из трех, у нас в этом году нет. Команде в этом году вполне по силам не просто выйти в плейофф, но и попробовать забраться в полуфиналы.

    Никто не капает на мозги и команда играет значительно спокойнее. Денису надо играть так же, как за ТяжСтрой - спокойно и без ненужных слов.
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    На турнире так и будет.
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я не против двух турниров.. Но с моим графиком не факт что буду везде попадать.. Но на все игры где я не занят буду ездить..
     
  13. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Arx0, да ладно тебе, ты даже просто болеть за нас приезжал в ВАГС постоянно. ;)
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ))).. Ну конечно я буду везде и всегда) ;)
     
  15. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    сегодня игра понравилась..)особенно первая четверка в ударе были(Олег, Турок, Андрей и я)...Андрею надо быть увереннее-удар есть, возможности тоже...Турок отлично сыграл...во второй большая неразбериха вначале...под конец успокоились, и тоже вывели свой мини-счет в положительный:super:
    по поводу двух турниров...я наврятли, так как за Центр буду играть...да и думаю лучше не распыляться...физика пока не дотягивает у нас всех...

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 00:55 ----------

    Юра молодец...один из главных плюсов-думаю все оценили..это игра руками...часто убегали в контры благодаря точному дальнему вбросу...но не всегда получалось воспользоваться(
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    v-evil, кроме тебя все остальные нигде не задействованы, Центр в какую лигу заявляется? Ну а касательно физики - сегодня не было Денри-Ирольта-Игоря-Ильи-Паши, это еще целая пятерка.
     
  17. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    к армянам(плазма) и ВФА...
     
  18. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    там 2 лиги, в какую именно?
     
  19. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    пока точно не решили, но думаем во вторую,чтобы выиграть её)
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    v-evil, У Плазмы 2 команды будет, так что вряд ли вы выиграете ))) Да и Волга там же.
     
  21. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    На Плазму можно взять Юру и Зёму, они с удовольствием поиграют. Что Влад скажет по поводу двух турниров?
     
  22. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Se0leg, не стоит... дело даже не в физике, а в финансах и времени. Из-за этих двух факторов мы не показали свою лучшую игру в прошлом году, можем провалиться и сейчас...
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Если играть, то одной бандой. Народу полно. v-evil, ты форумчанин, нафига тебе Центр?

    Тоже мысль имеет право на существование.

    Парни, надо заказывать форму (тем у кого нет), СРОЧНО нужен чистый комплект для образца! Кто может предоставить?
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    поддерживаю Арташа полностью.. И считаю что он прав на 200%
     
  25. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Арташ думает, что у нас в составе Литрон, Сан, Ямал и т.д. А у нас совсем другие люди, половину из которых он вообше не видел ни разу: три полноценные четверки и два хороших вратаря. Все очень хотят играть и будут приходить. В прошлом году мы на некоторые игры еле собирали всего 5 человек, вратаря не было (по очереди стояли Ирольт, Ямал, Игорь, сам Арташ). Вот поэтому он так и говорит. И, прошу заметить, при всех этих проблемах мы в обоих турнирах вышли в плей-офф. А сейчас реально можем сыграть еще лучше!

    Я абсолютно уверен в том, что надо играть в двух турнирах. На РФЛ будем играть с Антоном, на ВЛФЛ с Юрой, он очень хочет играть за нас там, а он, на минуточку, занял второе место среди лучших бомбардиров в прошлом году.
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Se0leg, я хочу и в плазме, только если кто возьмётся там всё организовать по ним, заявку, оплаты и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 12:15 ----------

    Внимание лиц входящих в сборную ВФ!
    Сбросьте мне в личку полностью ФИО, фото лица, без очков и головного убора и дату рождения.

    1) Arxo вратарь
    2) Юра вратарь
    3) Vladis11
    4) Иван
    5) DrHouse
    6) Se0leg
    7) v-evil
    8) FRAncuz
    9) ЯЛВ
    10) Denri
    11) Ирольт
    12) Турок
    13) Greenobl


    Вроде никого не забыл?
     
    Последнее редактирование: 07.11.12
  27. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    У них и в большом две было..результат известен,тем более в миньке я думаю не будет как в большом(играют одни и те же 2 игры за выходные),а 30 очень сильных у них думаю не наберется...с Волгой как минимум на равных..как минимум...

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 12:35 ----------

    Если на то пошло,то я-больше игрок Центра, нежели форумчанин)))
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    v-evil, говорят, что плазма в этом году где-то в кировском, тебе это надо?
    Лучше ВФЛ, она в ВАГСе будет.
     
  29. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    там я буду точно играть...за Волгарь...это считай и есть Центр,только под другим названием)
     
  30. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Илью забыл. И на ВЛФЛ минус Антон, плюс Юра и Zema.

    Давай возьмусь, у меня с прошлого года все есть, осталось только продублировать, изменив фамилии. Позвони им и узнай, когда начало чемпионате, где будут проводиться игры и есть ли места во второй лиге, а я займусь заявкой и мед. справкой.
     
Статус темы:
Закрыта.