1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости Донецкой и Луганской народных республик.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.08.15.

  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ошибаетесь. Только начата. Подтверждение -настойчивое стремление устроить трибунал над Россией.

    Ничего подобного. Америкосы не разрешат Поросю отступится. Им нужен этот тлеющий очаг у наших границ. Россия тоже уже ни за что не отступит. Ещё раз повторяю для малоинформированных. Россия там создаёт АРМИЮ вовсе не для того, чтобы отступать. Да и отступать нам некуда.

    На Украине Порошенко ничего не решает от слова совсем.

    Это да, но они несамостоятельны.

    Ха ! Послушайте дебаты кандидатов . Узнаете для себя много нового.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 21:10 ----------

    Между кем и кем ??? Это не там ли америкосы опять бомбят Сирию ?

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 21:12 ----------

    Можно я Вас процитирую out. ? Или это России не касается ?

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 21:14 ----------

    Что-то страшное случилось с этим поколением. Люди хотят чтить своих героев, а не Бандеру. И представьте, готовы умереть за это. Страшно, что многим на этом форуме это кажется дикостью. Люди готовы умереть за право быть русскими.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Вот жэшь атака бабья.
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    alexaudio60, как всегда - содержательно :grin:
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Перестаньте читать меня по диагонали.
    И всё пройдет.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну тех русских кто воюет за Украину-за Родину свою и сохранение своего государства -вы уже русскими не считаете ? Маша Гайдар для вас уже не русская похоже или ей не дают там права быть русской.? Слушайте -можно много хрени тут вашей выслушать-но я вас умоляю .Этот бред что там не дают разговаривать на русском языке-рассказывайте свои собакам . Ну какие то пределы ж должны быть во вранье. Давал же я ссылку про чисто русскую старообрядческую деревню в Черновицкой обл. где живут с 17 века русские и разговаривают только на русском -деревню -ее обычаи и церковь охраняют законы Украины. вас не устроило ? Сколько можно нести этот бред вам - думаю не бывавшей ни разу в тех краях где по вашему не дают права быть русским ? Сколько-огласите плиз. Не кажется ли вам что своими постами вы больше к этому приближаете чем сами украинцы ?
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну устроят - дальше что?

    Нафига? От ****ы на Донбассе профита Москве идет куда больше чем Вашингтону.
    Что до людей проживающих в ДНР и ЛНР... Очевидно, что в состав России эти регионы никто звать не собирается. Так что выбор у них небольшой, и один хуже другого.

    Ну явно не с сирийцами и прочими арабами. Кто серьезные вопросы будет тереть с папуасами?
    В целом ****а на востоке так или иначе выгодна всем, кроме тех, кто там проживает.
    Собственно про Донбасс можно сказать тоже самое.
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    я вас стараюсь вовсе не читать, не всегда получается )

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2015 21:41 ----------

    Ну на этом , пожалуй, откланяюсь. Мне больше нечего вам сообщить. Если Вы з последние полтора года ничего не слышали о беженцах, санкциях, гумконвоях, то я уже ничем не смогу помочь, извините.
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    она уже не русская, да и русской (по духу) никогда не была...тыц
    А так то что она там наплела, уже не на одну статью тянет...
    А вообще как весь сброд потянулся внаукраину. Меккой для дебилов и ущербных стала. Например "россиянин" Шехтман и Мальдон чего стоят...
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]http://youtu.be/UeoJD0ODl6U[/ame]
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    modcomp, а вы антисемит
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ютта, Вот еще свежайшие новости от ваших кумиров. Так он прозрел ! Удивился что в Славянске живут мирной жизнью-нету никаких свастик и национализма. Во как.
    08.08.15 16:52 "Командир" "ДНР" по кличке Козырь сдался в плен ВСУ. ВИДЕО
    Козыренко Андрей Владимирович (позывной “Козырь”), 1969, уроженец Тореза. 4 августа зашел на блокпост и сдался украинским силовикам в районе пгт. Мироновский
    https://informnapalm.org/11366-andrej-kozyrenko-kozyr-dnr
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    слыш аист., ты чего это разошелся? каким собакам она должна рассказывать? ты охамел в конец что ли? какие пределы? это кто говорит? тот кто заливал на десятках страниц, что на майдане старухи и врачи?

    я не знаю кто он, но вчера я видел ваше заявление, что наши войска воюют в днр и лнр, хотел попросить потрудиться мне объяснить, но думаю зачем время тратить:) будешь объяснять это не мне, слово не воробей;)


    должны вить должны и вы их уже нарушаете. я в общем предупреждал
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ой, я вся боюсь:d
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Спокойствие-только спокойствие. Вы берете на себя смелость так в открытую тут людям угрожать ? Так кто тут врет стравливая два народа своим враньем -кто ? Я ? Да бросьте-достаточно посмотреть любое видео-хронику и увидите что на майдане полно стояло и старух и врачей . и много кого других учителей-музыкантов -молодежи и мн.кого другого. Так кто ж врет ? Доказательств того что русских полно на стороне Украины и что живут они в Украине и никто их по национальному признаку не притесняет -предостаточно.Мой пример про русскую старообрядческую деревню в Черновицкой обл-и репортаж про 9 МАЯ в Черновцах.доказательство тому.Так кто врет ?

    Вопрос думаю в другом . Вас взбесило то что я выложил сюжет как один из командиров " ДНР" сдался ВСУ и про МИР в Славянске .Так ?
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я тебя умоляю, все по закону рф, просто вы уже достали, мое дело маленькое-пусть с вами государство разбирается

    я его не смотрел:)
    меня ничего не взбесило, просто я подумал, если человек живя в своей стране в открытую на форумах пишит, что мы ввели войска и воюем в соседнем государстве, то пусть постарается объяснить это государству в котором он живет:) по моему это нормально.
    Вить ты можешь и дальше распинаться тут, я тебя и год назад предупреждал и другие
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А почему это должно взбесить? Это БД. Всякое бывает. Намедни ДРГ ВСУ на сторону ополченцев перешло и что? Генерал какой-то с полковниками в Донецк сбежал, два брата-СБУшника туда же.
    А то что ты, Витя, разбушлатился в очередной раз - это факт. Сам с себя прёшься. Было уже в прошлом годе. Закончилось печально. Начали потом Цедрумы всякие появляться, правда ненадолго.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я реально не смотрел;)


    меня больше такие новости интересуют



    Сборные самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик провели первый в своей истории матч. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Металлург" в Донецке, завершилась со счетом 4:1 в пользу ДНР. Текстовую трансляцию матча вело "Донецкое агентство новостей" (ДАН).

    У хозяев забили Виктор Станенко, Сергей Нечепуренко, Перес Агонга и Александр Комин. Когда счет был 4:0, футболистам ЛНР удалось забить гол престижа - отличился Евгений Наумов
    http://www.newsru.com/sport/09aug2015/dnrwins.html
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    жалко, что нет ответственности за тупость и неграмотность
    Ну да ладно. Мы лупили стукачей в школе, и отношение к ним у меня с тех пор не изменилось. Помечтай, Антоша, как приедет за мной чёрный воронок. Может, это скрасит твою унылую жизнь
     
  19. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Тоже читал. Молодцы парни.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, элементарно лезем в гугл и читаем статьи в которых пишится



    Сообщается, что террорист был задержан после того, как пьяным пришел на блокпост сил АТО.

    Позже было выяснено, что задержанным является 46-летний уроженец Тореза Козыренко Андрей Владимирович. 4 августа он зашел на блокпост украинских силовиков вблизи поселка Мироновское.

    Источник: http://vkulake.com/12523-pyanyj-kombat-dnr-zabludilsya-i-zashel-na-blokpost-vsu/



    :d:d:d Браво! Водка дает прозрение:d

    пишется что пьяный припнрся, заблудился и был задержан, но не пришел сдаваться, ну а по поводу восхищений, думаю укры нормально умеют выбивать показания, даже грушниками люди становятся

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2015 08:31 ----------

    то есть я стукач?:d а ты меня отлупи;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2015 08:31 ----------

    о как и про жизнь мою унылую знает:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2015 08:32 ----------

    Крошка ру, ты не переживай-на первый раз простят;) наверно
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша, Прискорбно все это. Искренне вам говорю.Если прошел год а наши позиции только отдалились -это более чем прискорбно. На законы РФ намекаете .А главный закон -конституция РФ гласит:
    Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются...

    [Конституция] [Глава 2] [Статья 29]
    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

    2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

    3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

    5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

    Обратите внимание на п.3 своими угрозами (намеками -предупреждениями :) )вы пытаетесь закрыть рот оппоненту когда вам не нравится его точка зрения-чем вы-грубо нарушаете гл.закон страны в которой мы все живем- России. Надо было б обратиться куда следует-да ладно. Надо уважать чужое мнение-и ваше тоже
    http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, разберутся вить, не заводись
    что вам боятся то если правы?
    заканчиваем офтоп
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    решать тебе. Но если ты покажешь, где я написала про российские войска, буду признательна.
    И не забудь про Ютту настучать- я написала, что уедут, она возразила, мол, уже уехали:hah:
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша, да нет Антоша -не в них дело. а в нас с вами .В каждом из нас. Вы разве не поняли что этой писаниной тут- враньем например что в моих Черновцах памятник погибшим в ВОВ разрушили -всем этим мы НАВСЕГДА (как минимум наше поколение-понимаете в НАШЕЙ жизни) отталкиваем украинцев.Понятно что и у них есть перебор-но они там. а мы тут своими руками. Разве это не страшно ? Понимаете -даже если там все будет хорошо-эти люди кто тут стравливает-гомосячные костюмы на хохлов примеряет-ржет над ихними погибшими воинами которые типо посадки вскаррмливают -они уже НИКОГДА туда не поедут - НЕ ПОТОМУ что их кто то там заламает.нет. а потому что сами в себе породили такого монстра -который изнутри уже никогда даст этого сделать. Все это конечно чисто мое мнение-которое может быть ошибочным-а может и нет

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2015 09:46 ----------

    :)
    Усех сдала
     
    Последнее редактирование: 09.08.15
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и я и я , того же мнения :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2015 08:47 ----------

    ваше волнение мне понятно, но тем не менее

     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Наконец-то эти нахлебники слезут с нашей шеи. Но, боюсь, так просто от них не отделаться. Не знаю сколько пройдёт времени, но сопли о браццкой люббви ещё впереди.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2015 09:01 ----------

    никогда ни на грамм не пожалею ни одной твари, отправившейся убивать свой народ. Никогда ни на грамм не пожалею ни одной твари, помогающей убивать свой народ. Никогда ни на грамм не пожалею ни одной твари, оправдывающей эти убийства.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Оставим тварей-по вашему выражению- и легко найдем и прочитаем-и фото поглядим.
    http://www.diary.ru/~sweetHela/p204156134.htm

    Понимаю.Бесит вас МИР в Славянске.Бесит что сдавшийся в плен командир "ДНР" увидел там мирную жизнь - не увидел национализма и свастики .Или может расписание троллейбусов в мирном Славянске вас так бесит ?
    Правда же-как так ? Пришли туда по вашему мнению "твари" убивать свой народ а принесли МИР.? Не укладывается в голове? Навряд ли я чем то вам смогу помочь тогда
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В то время, когда Папа Римский делает пафосные жесты и не менее пафосные заявления о добре и мире, его духовные чада развлекаются как могут. Вот один из мелких поставщиков опиума для народа из Галиции, сеющий мир и добро:
     

    Вложения:

  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Да ? Что ж- вы пожалуй правы. Слишком много моего я тут.( бывает других и поболее конечно) Критика принимается- постараюсь писать реже-по возможности вообще не писать. Все равно позиции всех участников предельно ясны (имею ввиду участвующих в дискуссии со мной ) Поэтому я постараюсь. как смогу.
     
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    у евреям как нации отношусь хорошо (так же к американцам, немцам, полякам, украинцам, узбекам, таджикам и др.), но к отдельным личностям имеется неприязнь...