1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 19.04.12.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я под джинсы такую купила.
     

    Вложения:

    • rb.jpg
      rb.jpg
      Размер файла:
      18,3 КБ
      Просмотров:
      571
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Под офисное выбираю между этими двумя. В меньше степени хотелось бы ручки-цепочки. Хотелось бы просто кожаный шнурок.
     

    Вложения:

    • JC.jpg
      JC.jpg
      Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      611
    • жфф.jpg
      жфф.jpg
      Размер файла:
      24,5 КБ
      Просмотров:
      494
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я тоже на метро! Даже вторую машину продал! Вот в метро их и вижу.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, оборка эта сбоку никуда
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, а мне очень нра эта деталь. Я бы обратила внимание именно на эту оборку.
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Иштар, красота в простоте. Ей богу, с чего вы взяли, что просто=бедно?
    Насчет полуспортивно не знаю, у всех разные представления о спорте.
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ыыыы, мне надо было эту тетеньку сфотать, ей Богу. :d Шоб разу стало понятно, почему мне в ее руках сумка Фурла показалось ну ваще странной.
    Вы когда-нить на Красном-Тракторном видели простых тетенек, такскать от сохи? Вот это как раз была такая тетенька - рабочая лошадка, из тех, что тянут нехитрую, но тяжелую работу, дачу с гектарами картохи, регулярно лупящего свою половину мужа-полуалкаша, сына-гопника, дочь-ПТУшницу и прочее в том же духе.
    Я не знаю, как еще объяснить, КАКАЯ была эта тетенька. Но точно могу сказать, что такой прослойке женщин не то что Фурла, обычная сумка из какой-нить Империи сумок не подходит по ценовой категории. Поэтому-то это и смотрелось весьма странно.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 14:26 ----------

    Zazell, черные сумочки классные.
    Я б выбрала ту, что без рюши - как-то она законченнее смотрится.
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Иштар,
    может как раз

    на
    и отнял эту саму
    ;)
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d От об этом я не подумала.
    Почему-то первая мысль была, что тетенька домработница у кого-то. И эта кто-то ей с барского плеча отдала надоевшую сумку.
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    плохо видно, это томми хилфигер?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 15:31 ----------

    первая нра, да с оборкой сумка для более смелых барышень

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 15:32 ----------

    тетка может быть вполне обеспеченной, а одетой так по многим причинам, нацепила че-та и поскакала
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ясноглазая, рокобароко.

    Девы, тогда первую беру. Она и дешевле, не существенно, но все же.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мля... :hah: Я уже на грани нимагу...
    Как Вы думаете, возможно ли отличить обеспеченную тетку, которая чота нацепила и поскакала, от той, которая одевается у китайцев на рынке и из всего многообразия средств для ухода за собой пользуется только мылом?

    Блин, девочки, я не ожидала, что придется так до соплей разжевывать. Ну видно же ведь все по человеку - походка, руки, лицо, взгляд, мелочи в одежде.
    Хотя, допускаю - это могла была загримированная омериканская шпиенка ( в жизни роскошная женщина, мечта миллионов) на задании. По рассеянности она сумочку забыла сменить на авоську. :)
     
  13. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Вот, вспомнилось... Тётка моя ходила в банк снимать наличку на открытие магазина. Надела шерстяные, очень штопаные носки поверх шерстяного же трико, бабиДусину плюшевую тужурку и старый, грязный платок. Смотрели операторы в банке на неё брезгливо, конечно. Зато, когда она уходила, все операторы вылезли со своих рабочих мест и зырили ей в след. Офигели, видать - пришкандыбала зачуханная старушонка сняла очень нехилую сумму денег, и ещё осталось на книжке немерянное количество.
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мда, правильно сказано, что Россия - Нигерия в снегу.
    Открыть расчетный счет и совершать все операции безналом у нас - дело на грани катастрофы.
    Непременно с книжки! Налом! Снять самой! Унести из банка в чулке! Предварительно нарядившись чучелом! И этот нал кому то же вручать в качестве опалты, чтоб так же с ним мыкались, как курица с яйцом.

    Извините за офф.
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    primavera, всё верно было бы, если в настоящее время. Но было это лет 15 назад.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, после Нигерия в снегу должен иттить другой текст. Что-то типа снять с книжки, отдать кому-то налом, не засветить перевод, обойти налоги, нае****ь родное государство.
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Любопытное Котэ, да я не про нее конкретно, я так в общем. Мы квартиру покупали, тоже случай был. Произошла какая то заминка с ячейками, деньги продавец в кассе пересчитал и должен был в ячейку заложить сам. Нам выдал расписку что сумму получил ик нам претензий не имеет. Так вот, ему гвоорят подождите, ячейка не готова. В кассе говорят - покиньте кассу, не задерживайте. Он вышел в зал, и стоит сиротой. в руке лоток на манер кошачьего сортира. В лотке миллионы рублей лежат. И он стоит дураком с этим лоточком, кругом народ трется.
    Так что за 15 лет мало что изменилось. Аккредитив? Не, не слышал. в ячейку хотел.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 17:07 ----------

    Ну вот Котэ утверждает что 15 лет назад в России р/с не в ходу были
    Только сберкнига, только хардкор.

    Про мособлбанк кстати слухи ходят, если кто в нем что держит - сымайте.
     
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Лучше бы ипотеки и кредиты пообесценились.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Любопытное Котэ, ну если сумки (возвращаясь к теме) обесценятся, я тоже против не буду:haha:
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ещё, сегодня пишут, что те, у кого карточка не имеет привязки к телефону, (что по вступающему с 1.01.14 - обязательно), могут получить первого января новогодний сюрприз, в виде невозможности снять денюжек.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    люди, попомните мои слова. Мы - последнее поколение, которое живет в относительной свободе от тотальной слежки. Уже относительной.
    Скоро наступят времена, когда о каждом нашем шаге, чихе, пуке будет известно.
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Так уже. Все базы давно посливали и продают.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, осталось наличку запретить.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, так уже. ЗП собираются только на карты платить, вроде.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 17:33 ----------

    Бета, свобода - это иллюзия.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, но ее степень - реальность.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, ну вот надо ценить что имеем :) да и не всем свобода благо
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ага, в Де Шели :spider:
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, :haha: Меня знакомая слила лично, без покупки баз. Грит я себе купила, и поняла что тебе тоже надо:facepalm:от спасибо говорю звизда ты с ушами
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да там без покупки даже. Года полтора назад, когда лично я про Де Шели не слышала, они начали названивать и звать на свои процедуры. И я даже чуть не пошла туда с одной девушкой. Но как-то благополучно у нас изменились планы. Так вот - там паспортные данные спрашивали и на выходе надо было бы дать телефоны 2 знакомых за эту бесплатную процедуру. Знать бы, какая "подруга" мой номер слила)))
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, ну вот я знаю и чо мне это дало))) Жизнь ее и так наказала, лишила ума. Чумадан то при ней:haha: