1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. lexxa

    lexxa Участник

    147
    0
    Чекнулись, не чекнулись, а стата есть стата :) Играл соло рандом на СуПе, враг на Т44 кружил нашу ПТ, я пришел на помощь и добил Т44, так он сказал что я нуб и вызвал на дуэль. 3 боя - 3 его слива. его стата 49% кстати. бились 2 боя ИС3 VS ИС3 и 1 бой мой СуП против его Т44.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    без обиды, но история для курения в школьном туалете
    он меня назвал нубом)))) дуэль)))) олололошенька одним словом, но с хорошей статой да?
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    заведи отдельный акк. и пусть играют, в чем проблема?
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а проблем и нет:) зачем мне стата? я играю и доволен этим процессом.
    на отдельном аке не будет танков 10 лвл)
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    тогда не говори, что все чокнулись. тебе интересна игра как процесс для отдыха и удовольствия, мне игра интересна качественно. соответственно стата растет, но спецом за ней не гонюсь.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    именно чекнулись
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вот когда сын или племянник садится играть на топе, вот тогда то ты своими действиями людям статистику портишь. Тем, с кем они за одну команду играют.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не играйте в рандомах раз вы такие сурьезные:) ах да) Вас статистов правильных в кланы то и не бурут, да что там в кланы.... в роты даже
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    мусье - телепат? але, просто ванга?
     
  10. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    -сказал алёша, т.е. Антоша и пошёл сливаться в рандом :d
     
  11. lexxa

    lexxa Участник

    147
    0
    кто олололошенька? я олололошенька? тогда ты нубарек :) и не обижайся. на правду не обижаются. И отмазы, типа, старший сын стату портит, не катят :)
    Ну, на дуэль то он вызвал, я не отказался :) НУБОВ НАДО УЧИТЬ, а то зарываются. как-то так. вот.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да какие обиды:) ты опять подтвердил школьный взрывной характер

    ну ппц мужик:d:d:d Спроси у литрона он пойдет на дуэль и будет свое драгоценное время тратить на тех кто его нубом назвал?;)
    ты не нуба проучил , а потратил свое время на дебила
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а где мне играть?

    предлагают постоянно, я смотрю стату командиров, там печаль обычно, поэтому всегда отказываюсь. А для норм клана у меня нет тт10 пока.
     
  14. lexxa

    lexxa Участник

    147
    0
    ну а что такое игра в танки, как не трата времени?
    чел после третьего проигранного боя быстро смылся, в следующий рас скорее всего подумает, звать ли кого на дуэль или нет. Это называется проучил. как-то так получается, или я не прав?
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вопрос интересный, но согласись вестись на выпады каждого идиота в рандоме это печалька
     
  16. lexxa

    lexxa Участник

    147
    0
    так может я решил свои силы проверить? может так всеми ненавидимая и обожаемая статистика врет? А вообще, это было в первый раз, ну, дуэль я имею ввиду. раньше как-то не доводилось. да писали, но после игры никто не приглашал в треню, хоть и грозились. Ну так вот, сделал я для себя вывод, что оказывается, не зря кто-то придумал оленеметр, не врет он, ой не врет.;)
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну если тебе так легче -пусть будет так;)
    просто я четко знаю когда мы с товарищем во взводе играем -стата растет, а когда один чаще слив
     
  18. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    у тебя старший сын, на форум под твоим ником не заходит? :d
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не отвлекайся а то стату попортишь;) А с плохой статой нубом обзывают... плак плак
     
  20. lexxa

    lexxa Участник

    147
    0
    Ну и про статистов. Я за статой не гонюсь, играю в свое удовольствие, как говорят те, чье имя мы не называем :) (их стата ниже 50%). Если бы я постоянно проигрывал, я бы не играл в эту игру, удалил бы
     
  21. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Антоша, если пернул в лужу, то умей это признавать. а то меня берут сомнения, по поводу твоего возраста и наличия детей.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так назовите же !:)

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 15:35 ----------

    Гоша, кто еще в лужу пукает не понятно

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 15:36 ----------

    во во о чем я и говорю:) только нагибать! иначе не переживу-удалю игру:d
     
  23. lexxa

    lexxa Участник

    147
    0
    А в чем смысл игры то? неужели бабочек разглядывать?
    Антоша, Жырненький тролль, за сегодня более 50 сообщений набил. Все, я тролля больше не кормлю :coolz:
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    струлять в удовольствие:) Всего лишь моя точка зрения на стату-никакой я не троль) Вы мне льстите
     
  25. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    не тянет, далеко ему до тролля.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и я про то же
     
  27. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    И кстати, господа АТЦЫ !!! небыло ба нас, оленей с 49%, хрен бы стата ваша была бы >50%. Играть начал в апреле и до июня про стату вообще не знал, играл и тупо получал от игры только удовольствие. Когда стал обращать внимание на статистику, начал расстраиваться при проигрышах, а раньше было пофиг, игра есть игра!
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    AZot, +
     
  29. Santino*

    Santino* Гость

    а меня напрягает не стата, а тупые сливы, когда все танки прут на один фланг да еще и сливаются там или взводы с одним танком 10го уровня и двумя МС1, а набивать стату интересно, появляется цель, начинаешь работать над своими ошибками. все-таки приятно почувствовать себя нагибатором, завалившем половину вражеской команды, такие бои запоминаются, до сих пор в памяти висит бой на м4а1е8, в котором уничтожил 9 танков и не дал тяжам сбить захват, хотя даже этот СТ 6 го уровня с трудом пробивает кв1
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    когда после 1 минуты боя 0-6 и играть не хочется, а приходится:) Зато как приятно когда после такого начала вытаскиваешь бой с парочкой еще таких же отчаянных.