1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Антоша, вот теперь прикинь, сколько нужно его курить, чтобы получить подобный ответ? а так основное понятно.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Не будим спорить. По мне заходиш на форум и читаешь про интересующую ветку танков-все понятно:)
    Каждый при своем мнении)
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Столкнулся с достаточно веселой проблемой при игре на буке.
    Периодически орудие стреляет само по себе - при этом ничего не нажимаю.
    :d:iq::pok:
    Сначала грешил на мышь - попробовал другую не помогло.
    Переустановил клиента - скачав новый с оф. сайта та же хрень.
    Спросил у яндекса, но чего то ответа не нашел, хотя как-то чел в игре тоже жаловался на такую хрень....
    Может это из-за Win7 64 разрядной... (OTM, прицелы и т.п. фенечки не ставил на буке)
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вряд ли. у меня не наблюдается
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне попадалось такая тема на форуме worldoftanks, там автора засмеивали. Может что и написали потом по делу. Поищи там.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 15:00 ----------

    тоже Win7 64 разрядная, но не ноут-не наблюдаю проблемы
     
  6. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    пасиб, немного прояснилось. Тест-драйва то нет, а прокачивать месяц ветку и потом разочароваться не хочется. Маус мне кажется действительно слишком медленный. думаю теперь между ИС7 и е100.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    на днях на тестовом обкатал е100-не ожидал, достаточно подвижный. Но по практике игры е100 я пробиваю гораааааааааздо чаще чем мауса, маус 18 км\4 вроде, но броня 3000 против 2500 е100
    я уже задумался прокачав е75 а не зря ли я пошел на е100(пробивается на ура)

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 15:05 ----------

    да и потом е100 и ис7 совершенно разные танки
    ис7 танк прорыва а е100 обороны, как их можно сравнивать то?:) определись наверное с тактикой игры сначала.
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    мышь только апнули. да и е-100 подвижней, что в плюс. все зависит от прямоты рук.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    факт остается фактом-мышь пробить сложнее.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    топовые тяжелые танки в обычной игре вообще не нужны, они убыточны и ты там ничего не нарулишь, потому что против тебя будут такие же топовые танки. Качай лучше средний танк, на нем хоть весело.
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Нашел тему на форуме танков
    Орудие само стреляет
    Автор vovo2005, 29 Дек 2011 - 11:40

    В основном народ троллит как всегда, но прозвучала мысль про тачпад - может дело правда в нем - хотя вроде не задеваю когда стреляет...
    Бросил заявку на саппорт - может они ответят.
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ну-ну,месяц...пилите,Шура,пилите;)
     
  13. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    а еще такой вопрос, взяв 2 русских танка опыт и развите у них идет отдельно друг от друга?
    пока первый танк подбили можно другим поиграть. а потом вкладывать в развитие одной ветки
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    каждый танк зарабатывает опыт только для себя(за исключением свободного опыта)
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    который накапливается после полного изучения этого танка.
     
  16. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    и че делать со свободным опытом?
     
  17. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    это что за нововведние?
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это было всегда! можешь потом за голду этот свободный опыт кидать на изучение других танков:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2012 17:35 ----------

    там в игре кнопочка перевод опыта(так это и есть перевод СВОБОДНОГО опыта) После того как танк становится элитным как выше написали
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Антоша, чукча писатель? он говорит о том, что свободный накапливается только после того, как танк элитным стал.
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Гоша,
    Именно так. Танк накапливает СВОБОДНЫЙ опыт после получения статуса "элитный"
     
  21. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Alexman, странно, почему у меня танки НЕ элитные, накапливают свободный опыт?
     
  22. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    да вы обкурились штоле все? причем тут свободный опыт и опыт, который можно с танка ПЕРЕВЕСТИ В СВОБОДНЫЙ.:hah:
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    DarkOne, плюс сто.Свободный все накапливают.На элитных можно весь получаемый опыт направить на кач экипажа.Вот и вся разница.
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    как я его переведу в свободный, если так не 100% изучен?
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вы пля оба кэпы очевидность:d а выше про что писали? или вам нужно разжывать? что любой танк за бой получает опыт, часть из которого перходит в свободный. А если танк элитный то можно галку поставить как писали выше на экипаж или если не ставить то в свободный все попрет. Надеюсь Вам двум кэпам теперь всё понятно?:)
     
  26. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    :haha: не, реально, чо вы употребляете? разницу между свободным и и просто опытом на танке чуете, не?

    и картинка специально, для самых упоротых наркоманов:
    под какой циферкой находится свободный опыт? попадет ли в него
    весь опыт за бой? или все ткаи 5%? а остальное за голд при прокачанном танке? и самое интересно: как влияет галка под номером 3 на количество свободного опыта, получаемого за бой?
     

    Вложения:

    • shot_011.jpg
      shot_011.jpg
      Размер файла:
      367,7 КБ
      Просмотров:
      404
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Порадовали на тесте ст10, просто нагибалки. А вот с пт10 все сложнее: объект 268 я не понял, штуг100 - просто медленный ад для всех ))), амеры - самый смак
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    какбэ ягдпцЕ-100, не?
     
  29. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    после второго теста радовать они так уже не будут, а после патча 7.6 станут вообще уг. Ну всё как всегда
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    все верно, написал по старинке

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2012 21:44 ----------

    уверен, что рукастых парней будут радовать и после нерфов, как это было с ст9

    PS: крайне порадовала пушка на т62