1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпилятор

Тема в разделе "Красота", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 15.12.05.

  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Требуеться совет,дельный совет от женской половины форума...
    Какой эппилятор купить??Какой лучшее в чеи различия??


    Вот собственно такая тема,что бы избежать приколов скажу,что он не мне нужен,хочу в подарок купить девушке на НГ,как думаете понравиться??Хочу купит его+ что нить занятное.....
     
  2. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    .:::Skit~Ols::., а она точно хочет его в качестве подарка? Уж очень болезненные операции связаны с депилятором :nervous:
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Точно,хотя она еще наверное сама не знает,что она захотела :) ,хотя если что есть и другие варианты,но пока на этом остановимся.....
     
  4. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    .:::Skit~Ols::. Существует огромным ассортимент эпиляторов, но у всех есть минус, каким бы дорогим и красивым он не был, без болезненных ощущений не обойтись. В настоящее время есть отличное средство для избавления волос, причем на всегда-фото или лазерная эпиляция. Посоветуйся с девушкой и выясни, какой вид эпиляции она предпочитает.
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    а не обидится?... :spy:
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    .:::Skit~Ols::., я вот тоже хотела, купила, целое лето пыталась привыкнуть к этой боли. Короче лежит он у меня года 2 уже, не могу позволить так над собой издеваться. :fie:
     
  7. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0


    Вот я бы обиделась. Советы конкретно по теме:

    Согласно проведенным опросам среди подруг :iq: :iq: :iq: и личному опыту :spider:, в эпиляторе нужная вещь :
    - штука типа массажера (вокруг насадки типа мелких палочек, которые во время работы слегка "покалывают" :nervous: );
    -насадка для бритья, которая позволяет оставлять определенную длинну волос.

    Вообще не нужная вещь:
    - гель для охлаждения, который надо хранить в холодильнике (лень доставать из холодильника);
    - насадка "для начинающих" (используется один раз, потом понимаешь, что лучше мучать себя 10 минут обычной насадкой, чем 20 - для начинающих).

    А вообще, подумай еще раз. Как-то страшно представить: просыпаешься ты утром на новый год, а под елочкой... эпилятор. :(
     
  8. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    :secret: подари ей лучше супер фен чем эпилятор я после первого раза пол дня провалялась отходя от боли так и валяется одного раза мне хватило.... :drug:
    или дорогие духи...ну вообщемто вариантов много я бы не советовала дарить эту "адскую машину"
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я бы на месте девушки обиделась, если бы мне мой МЧ подарил эпилятор.
    Из опыта использования эпиляторов:
    На фиг не нужен гель, насадки для начинающий, насадки для бритья и т.д. и т.п.
    Нужен просто эпилятор хорошей фирмы (Philips, Braun) последних моделей.
    Никакой особой боли при эпиляции нет, может, только в первый раз. Хотя все зависит от болевых порогов.

    А вообще - была такая тема в "Здоровье", там и про модели писали, и про плюсы-минусы.

    ЗЫ. Модераторы, исправьте ошибку в названии темы.
     
  10. Se@

    Se@ Новичок

    61
    0
    А я бы сначала провела испытания этого подарочка на молодом человеке...пусть кайфанет.(без обид) ;)
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    .:::Skit~Ols::.
    Никого не слушай! Дари эпилятор. Кому как ни тебе лучше знать обидется твоя девушка на такой подарок или нет.
    У каждого подарка можно найти скрытый подтекст.
    Подаришь сотовый, скажет "ты хочешь меня контролировать?"
    Подаришь духи, скажет "я чо воняю?"
    Подаришь технику, скажет "я тебе кухарка что ли?"

    Дари эпилятор самый простой без всяких примочек. Лучше "браун".
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zazell
    [off]давно хотела спросить, кем тебе приходится azazello? :) [/off]
     
  13. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    Zazell подаирш эпилятор -я что слишком волосатая...так можно продолжать до бесконечности....так что делай выводы
     
  14. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    .:::Skit~Ols::. ты бы еще блок затычек подарил... чтобы на ей весь год хватило. неужели нет фантазии?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    mOlh0k

    Пофантазируй, я буду записывать :writer:

    Cutty Sark

    Не поверишь - никем!
     
  16. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Zazell а если вибратор подарят? тоже рада будешь?
    З.Ы. Нет... я не понимаю этих женщщин...
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    при чем тут фантазия,фантазии хоть отбавлай.....,во-первых я еще точно не решил.....во-вторых я же сказал что к эпилятору подарю что нить интерсенное....
    в-третьих эпилятор он сама захотела,я о нем и не думал...


    mOlh0k фантазии в студию???

    Zazell спасибо за поддержку :)


    Давайте прмеры кому что подарили на прошлый НГ??Кто какие подарки делал??
     
  18. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    Был один такой суперский подарок.... Аромалампа с разными маслами, сначала не оценила потом очень понравилось. Ты же хотел что то интересное
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    я вот в прошлом году подарил халатик прозрачный похож на японский и нижнее белье она была в восторге ;)

    А Лампа это интерсенно....

    Духи уже были дарил не так давно,в воскресение пойдем с ней по магазинам ,будем друг другу подарки высматривать.....,когда с девушкой ходишь по магазинам можно легко определить чего ей хочеться ;)

    Урашение на НГ не хочу дарить,не тот праздник....
     
  20. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    так и поступи, нет ничего лучше желанного подарка
     
  21. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Меня полностью удовлетворяет мой эпилятор фирмы Braun (какая точно модель не помню). У него есть специальная масажная полоска, которая уменьшает болевые ощущения.
    .:::Skit~Ols::.
    Обязательно купите крем, снимающий раздражение на коже.
     
  22. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Случайно не Braun Silk Epil? Это один из наиболее безболезненных эпиляторов.