1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний герой-III

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ..::DenN::.., 03.02.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Посмотрел сегодня "Последний герой-3". Мне понравилась 3-я часть, в отличие от совершенно безобазного Героя-2.
    Особенно Дана Борисова - такая прикольная девочка :inlove: - непосредственная и легкая :vcrazy: и еще симпотная :vcrazy:

    ИМХО, многое зависит от спонсоров. Во второй части "Героя" были сплошные пласткарты, машины, шубы и прочие неостровные девайсы, теряется весь смак от передачи + ведущий Певцов - амеба :eviltongu (Фоменко рулит!) + музыка во втором герое была не цепляющая, а тут саундтрек из первой части и "inspired from..." :D. В общем, я остался доволен этим новым проектом.
    Кто что думает?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Радует что сразу вылетела Кандулайнен.. Не нравится она мне..
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Это точно....мне тоже не нравится :bla:
     
  4. Zieg

    Zieg Гость

    не, оно конечно прикольно: дать заработать "бедным" артистам, ну и для простых обывателей интересно. посмотреть на звезд "почти ню" :haha: :haha: :haha:
     
  5. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Во втором герое были совершенно безликие участники и никакой ведущий. "Героя № 3" изначально зарядили составом участников на зрительский интерес. Поэтому программа обречена на успех. И на двойной успех, если к итогу участники "выйдут на тропу ****ы".



    Посмотрим, что будет дальше...
    :glasses:
     
  6. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    По моему, Дана -дурочка.
     
  7. Zieg

    Zieg Гость

    Kabal respect! по-моему они там все... такие :D
     
  8. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Жалко этих несчастных...местами. И кушать хочется, и комарики их покусали... А как они мучались без биотуалета! :haha: :haha: :haha:
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Вообще печальное зрелище...
    не интересно в принципе абсолютно... я от счастья даже заснулас когда смотрела... спасибо мама пересказывает краткое содержание..:(
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    "Блестящая" барышня - рулез:p:

    ЗЫ: Вообше не удивлюсь если в километре от места сьемок построен комфортабельный кемпинг, где звезды шоу-бизнеса отдыхают после сьемок.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Клубок змей на острове.
    Интересно посмотреть как они друг друга виртуозно пожирать будут. Мне понравилось как сказал Пресный-мл. "Нас, друзей, коллег, кто-то хочет рассорить. Не понятно кому это нужно?" Вот я и думаю кому?
     
  12. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Как такие отстойные проекты ваще можно смотреть?:upset:
    Ещё скажите, что "За стеклом" смотрели... бе-еее....
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Смотреть на это зрелище противно. Укрепился во мнении, что шоу-звезды в жизни чмошники ужасные.
    Да и вообще все эти "Герои" от первого до третьего - отстой.
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Это потому что Туриста тудЫ не позвали ( а так же на Кемел-трофи и всякие Фа-мэн ). Он бы уж точно задал там жару :kult: :tb: .
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    kaa, не поехал бы туда даже если бы приплатили. На хрен оно надо, вся эта показуха? Да и не прошел бы в любом случае отбор. Ты еще не понял, что туда отбирают тех, кто будет посмешнее выглядеть и поскандальнее себя вести? иначе и смотреть будет не на что, фантазии не хватит придумать. А остальных, буде такие окажутся, быстренько "съедают" в первую голову.
    Лично мне для того чтобы подрессировать себя на выживание не надо ничего, кроме ножа и одежды по сезону. И уж точно не требуется никаких толп вокруг, тем более таких дебильных, как наши телевизорщики. Аминь! :D
     
  16. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Да ладно... Хороший телевизорщик - 50-60 килограммов мяса...:D :D :D
     
  17. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Ты это мясо еще дотащи, все нервы вымотает, нафиг. :D
     
  18. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Кстати, к слову. Вы знаете, кто технический директор спецпроектов ОРТ? Кто подбирал площадку под второго и третьего "...героя"? Кто снимал (оператор) первого "...героя"? Наш, волгоградец. Дима Доронин. Учился в восьмой школе в свое время. (Ему сейчас около 35 лет). После поездки всегда привозит уйму фоток, смысл которых один: вечерами нажирались в хлам - и на совещание (шутка с долей правды:) ). Так что Волгоград в "Последнем герое" это не только "добрый мальчик Ваня";)
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Vladimir, да в общем-то, конечно... а уж во сколько полезных вещей можно превратить его шмотки, камеру, штатив и прочие прибамбасы! ВАУ! :liplick: Ладно, против одного телевизорщика ничего не имею. Лишь бы есть не просил, гад. :D
    zero, да ладно, само дойдет. Главное - правильно приманить! :biglaugh:
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не "за стеклом" не смотрел... вот это мне действительно не понравилось, равно как и фабрика звезд на орт - хрень.
    В "Герое" хоть виды карасивые :inlove: природа там всякая, змеи, червячки :eat: :eek:
    Если честно, то первая часть героя мне ОЧЕНЬ понравилась. не пропустил ни одной передачи, а если куда то уходил, то записывал на видео, чтобы потом посмотреть. во как!
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    - вот и сермяжная правда. Телевизионщки мало того, что гребут деньги со спонсоров, так еще и оттягиваются там по полной программе. У них там - свойская тусовка, а для зрителей - очередная тупая жвачка а-ля Санта-Барбара, "Старые песни о главном" и проч.
    Отстой? Отстой! И ни один нормальный человек больше одного выпуска этого отстоя смотреть не станет.
    Вывод: как мало среди нас нормальтных людей... :bawling:

    Добавление от [date]1044372601[/date]:
    Ну, на это дело лучше смотреть своими глазами, а не при помощи "глупого ящика для идиотов" ( (С) В. С. Высоцкий) :D
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Докатились:eek: :eek: :eek: , на чего учились тем бабки не хотим зарабатывать.
    Вон у Залётного спроси, я тем же футболом промышляю:rolleyes: .
     
  23. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Очччень порадовала Дана Борисова :haha: :haha: :haha:
    Каждая фраза, ею сказанная, приводит в дикий восторг...гы-гы...
     
  24. Express

    Express Участник

    336
    0
    Его одели в майку ЦСКА, в шапку Локомотива, в шарфик Динамо и
    посадили в сектор Спартака! Смотрите на ОРТ "Последний герой-4".

    :D :D :D