1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лабамба

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем otezz, 17.06.05.

  1. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Собственно, слышал рекламу по радио, в связи с этим хочется узнать : открылось ли данное заведение или нет, если открылось, то какие есть впечатления/отзывы.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Давно уже. Сама еще не была, но друзьям очень понравилось. Внутри стильно. Клуб в духе латинос.
     
  3. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena
    Музыка, танцы, кухня, я правильно понимаю ?
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вроде да. Все как-то не получается туда выбраться. Слишком много событий за последние 2 недели.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и где сие у нас заведение?
     
  6. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    a-res на Чуйкова, где-то в начале.

    katena


    [off]оказывается у домохозяек жизнь тоже полна событий :) (шутка)[/off]
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz В новой пристройке Музкомедии.
     
  8. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena Спасибо за инфу !
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Дадада, они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо :bla: :bla: :tease:
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    katena

    Друзья не говорили, какая там кухня? Я имею ввиду, какой страны?
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Taina
    Что-то говорили, но честно говоря не помню. Как схожу, поделюсь инфой конкретно, от первого лица :)
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    katena

    Вроде как, по радио называли адрес: Чуйкова, 4а... А Музкомедия - это далековато для 4а:rolleyes:
    Так где е, где этот чудный бар? Как там кухня, цены?:)
     
  13. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Expecting
    Именно около музкомедии оно. Это чуть ниже к Волге, если идти от Бочки. Там не пропустишь.
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    *AdaPtoR*
    Благодарю за инфу:) Не подскажешь, большое ли заведение и как там с ценами?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Вообще-то насчет "латинос" не знаю. Более на африканский стиль похоже - бамбук, циновки, водопады, зверье...
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость

    :rolleyes:
     
  17. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Мне там очень понравилось. Над интерьером дизайнер постарался на 300%!!! Заведение из серии "Техас", "Бочка", "Элвис". Цены соответствующие. Находится с обратной стороны входа в музкомедию. Все в стиле латино, шоу-программа в том числе - зажигательные танцы и т.п.
    только не понравилось как приотовили мохито..мяты мало, сахара почти нет, содовой вообще не оказалось, что говорить о лайме...и на счет баккарди не понятно...такое впечатление, что выжали просто лимонного сока...после половины коктейля разъело язык, а утром замучил желудок....так что любителям этого коктейля заказывать его там не рекомендую)))
    а в остльном впечатления очень даже:)
     
  18. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Labamba

    Не знаю как правильно называется, бар или клуб, не важно. Важно то, что я посетила это чудное заведение и у меня остались самые положительные эмоции и незабываемые впечатления. Притом что это был будний день, могу представить, что там творится в выходны.
    Пришли мы в шестером девичей компанией, сели за столики, ближе к полуночи на танцполе зажигали профессиональные танцоры. После уже мы. Очень понравился интерьер и декор. Все так здорово устроено, слов нет. Дизайнеры постарались на славу, атмосфера потрясающая, хорошая кухня и конечно музыка в стиле латино. Чудо а не место. Притом что само по себе заведение двух уровневое, но небольшое, уютное. Человек вмещает мало, зато чувствуешь себя прекрасно. В общем всем советую сходить обязательно!!!!!!
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Невеста рыбака

    А я думала "Бакарди" - это ром:rolleyes:
    Невеста рыбака
    Blood Rayne
    Спасибо за отзывы;)
     
  20. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Expecting
    это ром и он входит в состав коктейля....:)
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Невеста рыбака
    Это-то я знаю:) Поэтому и обратила внимание на, так сказать, ошибку:)
     
  22. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Expecting
    Настя, sorry :)
     
  23. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    была в ЛАБАМБЕ, очень понравился интерьер, попали на классную шоу программу, танцевали сальсу до упаду!! по поводу напитков соглашусь с невестои - выпила 6 caiperinha и не в одном глазу!!! смешивают видимо с водой сволочи!!! :madgo: цены не дешевые, за вечер оставили больше 3000 рублей на двоих (3 салата, 1 горячее блюдо, 3 cheescake'a и 13 коктелей)
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    FENDI Хороший у Вас аппетит ;)
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    katena
    [off]ага. особенно на коктейли :gigi:
    Вспоминается анекдот: "Нам три бутылки водки и конфетку..." :)
    [/off]
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ..::DenN::.. [off]Ага :) И пять стаканов ;)[/off]
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    были! место для Волгорда очень хорошее, только вот интерьер в африканском стиле, а кухня и музыка - латина, ну это так сказать волгоградский изыск:) Цены, как в нормальных волгоградских заведениях, чуть выше обычного! А так прикольное место- замечательный коридор и импровизированный чилаут из плетеной мебели! Всем осветую посетить!:)
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Наконец попали :) Интерьер афикано-латино-гавайи. Что-то смешанное. Но мне очень понра! Кухня неплохо, но тоже стиля в целом нет. Тирамису тоже не настоящий, но вкусный. Зато под музыку зажгли по полной ;) ;)
    Общее впечатление ОЧЕНЬ :) Еще пойдем.
     
  29. Infinite

    Infinite Гость

    Пришли 12.07 большой компанией, 35 человек. Обслужить не смогли :haha: Так что мое отношение к этому заведению падает.
     
  30. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Infinite
    Хм.......ну если заведение не рассчитано на такое количество народа, это ж не значит, что оно плохое. Шлиби в Пиранью или Ибису такой толпой.