1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola V500

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 04.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    motorola v-500

    подскажите плиз, я не знаю то ли телефон глючит, то ли так запрограммирован он:

    1)когда приходит смс от человека, занесенного в категорию, звук сигнала такой же как и на звонке на эту категорию! и я постоянно путаюсь когда смс приходит а когда звонок. а при смс о информации о доставке - сигнал, тот который поставлен типа на все смски. вопрос: возможно ли поставить звонок на Абсолютно все смс одинаковый???

    2) как поставить срок действия смс? ни в каких настройках нет этого пункта. и они автоматически удаляются минут через 5 при недоставке.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    1) Это на всех моторолах так, если человеку в справочнике поставить мелодию, то она будет такая же и на звонке и на смс. У моторолы политика такая.
    2) Здесь уже нужно поработать ручками. Иди на мотофан и там все читай про серию V***. И будет тебе хранение смс, показ видео. И еще, если ты его недавно брал и у тебя бод батарейкой написано на наклейке минсвязи написано MSN: AAUGG1582HH, то его можно перепрошить и он еще и видео снимать будет.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    спасибо за разъеснение