1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1c Предприятие - комплексная 4.2.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем VL, 16.12.02.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Нужно описание комплексной конфигурации 4.2 (или может называться "Руководство по ведению учета"). Может даст кто на пару дней книжечку познакомиться. С меня пиво/деньги/доллары.
     
  2. Илья

    Илья Гость

    Книжки нет, что конкретно интересует?
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Конкретно фирма хочет перейти на комплексную. Последняя 4.2. Я ее посмотрел и не понял куда теперь делся упр. и фин. учет. Т.е. каким образом сейчас в ней делится "левая" и "правая" бухгалтерия.
    Стоит сетевая версия просто немерянных денег и чтобы ее купить надо быть уверенным что все устраивает. Вот за этим и нужна подробная книжка т.к. все эти расказы девочек-франчайзи полная лажа.
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Неужели никто в Волгограде на 1С не работает. Как же тогда на предприятиях учет ведут?
    Или тому, кто 1С занимается просто писать некогда.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И не говри. Столкнулся с той же проблемой. Только мне наверно и книжка не поможет потому как полный ламер в 1С.
    Нароооод, кто тут спец по 1С, нужна помощь, плиз. У меня почему то база на комплексеую ставится не хочет-все время заявляет что "программа выполнила неустранимую и пошёл ты на фиг" :( Что я не так делаю? Причем в той же проге база по бухгалтерии цепляется как надо а вот по торговле база вот такую ошибку выдает... Кто подскажет?
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Demiurg
    Подскажу.
    Возможны две причины.
    1. У тебя отсутствует компонента "оперативный учет";
    2. Версия 1С ниже 017.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    VL
    В разделе "О программе" -оперативный учет упомянут. Стоит это рассматривать как наличие компоненты в проге?

    А что за верися 017? Верися самой программы 7.7.
    Проблема в том что база взята не с комплексной а с раздельной 1С - бухгалтерия отдельно и торговля отдельно как я думаю хотя обе базы запускаются с обеих программ (та что trade вообще не запускается и виснет на том компе откуда взяли базу так что по сути там пользуются просто 1С предприятие)


    Мллиииин, ну что делать то? Мне на этой неделе кровь из носу а базы должны висеть :(
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да. Там же и версия 7.7.000.

    Ну если стоит целиковое 1С предприятие то должно работать ТиС. Попробуй типовую конфиг. ТиС поставить и локализовать - грабли в 1С или твоей конфигурации.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мда, для меня это что китайский :) Если можно то давай состыкуемся в конце недели - в долгу не останусь
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Demiurg
    Пиши в приват.