1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стиль

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Cutty Sark, 02.08.03.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Sandman
    Да так... о звездах
     
  2. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Я так понял что из девушек прикалываются те кто собственно за растительностью в паху не следит?
    Ну чтож, могу сказать что заросли смотрятся отвратно. Особенно если есть с чем сравнивать.
    Так что кто не успел в салон дерзайте, а кто не хочет продолжайте пребывать в хвосте эволюции.
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    g100m
    вторая сцылка LOL!
     
  4. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Я не хожу по гламурным тусовкам, но часто вижу что такие ребята трутся в крупных торговых центрах, постоянно, ходят по магазином, висят на перилах, показывают себя. Бесит золотая кавказская молодежь - такие мальчики в обтягивающик мото-кожанках, полосатых штанишках и итальянских туфлях, явно рисуются, ведут себя нарочито развязанно, одним словом "мандарын, покупаем мандарын..."
     
  5. Iv

    Iv Участник

    459
    0

    это, наверное, у тех


    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  6. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0

    ха ха ха!!!!
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cher

    Узнаю Вас, мой дорогой друг, про метросексуалов в теме я уже говорила!
    Скажу за себя, обажаю стильных людей на которых приятно смотреть, на которых хочется смотреть!!! И ещё раз подчеркну -стильных! (с модой далеко не всегда совпадает):yes:
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Cher Да, эт ты верно подметил. А еще больше бонтов, чем меньше рост... Как правило если горец не велик, то с ним девица ростом под 180 :)
    P.S. Ничего в общем против лиц кавказской национальности обсалютно не имею, даже больше - среди них есть друзья...
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Pashtet


    помимо таких ребят, мимо модных фенек не стали проходить и славянские юноши, мне кажется это некая общая тенденция
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Desdichado И что вы хотели услышать от меня? Как я одеваюсь? - как нравится мне. Без комментариев. Умный сам поймет.
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Pashtet

    Тогда против девиц под 180 ;)
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Да нэт, он просто завидуэт:)
     
  13. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Журнал Гламур читаю ежемесячно, мне нравится, я из него черпаю много идей. А потом своими собственными ручками и подручными средствами воплощаю эти идеи в жизнь. Гламурная я или нет, не знаю. Одеваюсь как мне нравится, а на мнение окружающих об этом, мне плевать. В конце концов, приходя в свой любимый ночной клуб, и наблюдая там серых мышей, яж на них не кидаюсь!
     
  14. SHMblGA

    SHMblGA Гость


    :D
    Я б на это посмотрел :)
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    повторюсь, не видела в Волгограде людей, следящих за модой. Мода- вообще такое понятие... то, что было "модно" вчера, не обязательно "модно" сегодня. Есть стильные люди, а есть те, что просто скупают всё подряд и на себя напяливают. Вот тех, кто просто всё блестящее и разноцветное скупает, обычно у нас модницами и называют.
    Или вот стали "модными" шляпы... Ну и что? Идет девушка: Джинсы, розовая кофточка и... черная шляпа. К чему? А модно! А на то, чтобы под эту шляпу ещё парочку шмоток подобрать в тему, денег видимо не хватило. Да и зачем подбирать? Подберешь, а шляпы из "Моды" выйдут... смешно.
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Esther

    Может у неё траур, вот и одела чёрный головной убор. Или сапоги у неё чёрные.
    :rolleyes:
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Taina ну да, может быть... только рядом ее подружка конечно же в такой же шляпе, тоже не в тему. Сейчас они на каждой третьей студентке.
     
  18. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    SHMblGA
    Милости просим в Ибису
    Esther

    Лично я нашла шляпу своего деда, такая прикольная кожаная шляпа, померила, сидит классно. Взяла балончик с серебряной краской и распилыла на шляпу, получилась супер эксклюзивная шляпа и второй такой точно нет:) . И так я поступаю в большинстве случаев, достаточно ухватить какую-нибудь интересную тенденцию и если руки растут откуда надо, то можно такой наряд себе смастерить, приэтом затратив минимум средств, но максимум фантразии и умений.
     
  19. SHMblGA

    SHMblGA Гость

    Blood Rayne

    Был, не понравилось.

    И че вы все так за модой гоняеетесь, как будто много людей в ней что-то понимают, некоторые могут сказать:"Вау клевая вещь", или то-нидь подобное, а другие скажут:"Фу, че ты на себя нацепил(а)".
    Хотя еще не всем все идет, и мне кажется что девушка должна одеваться в сотвествии со своим характером и настроением, подчеркивать свою индивидуальность, свою суть, а не быть просто как все.
    Хотя красивая одежда еще не о чем не говорит.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Taina
    Гость
    Ниче против девушек ростом 180 и выше не имею, просто когда парень выше больше нравиться :)
     
  21. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    SHMblGA

    Первое впечатление обманчиво:)

    Абсолютно согласна, и именно по такому принципу одеваюсь я.
     
  22. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Blood Rayne Респект! Хотя я считаю, что лучше быть стильной, чем модной, люблю, когда все в тему, единого стиля. И ничего против шляп этих не имею. У меня друг какой год ходит в такой шляпе, но при этом в классическом пальто, пиджаке, галстуке(при чем галстуки самых смелых расцветок), с дипломатом, плюс к этому у него длинные вьющиеся волосы. Выглядит уместно.
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Согласна на все 100. Только как мы отделяем "быть модной" от "быть стильной"?
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Быть стильной- это подбирать вещи одного стиля, цветовой гаммы(человеку с хорошим вкусом это труда не составит, только кайф), плюс это-то, что тебе идет и хорошо смотрится на твоей фигуре, а также в сочетании с твоими цветом кожи, волос, глаз. Также я считаю, то, что на тебе надето, должно подходить твоей натуре, выражать характер, даже настроение. И ещё, надо учитывать, в каком ты обществе находишься.
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ага. утрируя...
    Быть стильным - это ходить в красивой рубашке.
    Быть модным - это ходить в рубашке с ярлычком от известного производителя.

    Так что-ли?
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    otello
    Быть стильным- ходить, например, в красивой светлой(классической) рубашке, светлых классических брюках , например, пиджаке, тона брюк. Либо в красивой гавайской рубашке, потрепанных джинсах.
    Быть модным- нацепить на себя красивую рубашку из нового журнала мод/похожую видел на Б.Питте.
    То, что ты описал-это другой раздел: одеваться недорого/дорого, либо качественно/некачественно.
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Где хоть слово о цене или качестве?
     
  28. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Esther не вижу противоречия. ходи себе в рубашке как Б.Питт, он отсутствием стиля не страдает, здесь совсем другой аспект
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Была у нас уже такая тема.