1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А есть кто из Гимназии №4???

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Knut den Mektige, 09.01.05.

  1. Knut den Mektige

    Knut den Mektige Новичок

    41
    0
    Есть здесь кто из самой, на мой взгляд, недемократичной школы Волгограда???
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Когда-то я был...

    Одного не пойму... как Гимназия может быть самой недемократичной школой:)?

    Да и вообще, по результатам исследований кажется еще 40-50 х гг. для школ лучшим являтся "Тоталитарный":):):):) стиль управления.

    А что вообще конкретно не устраивает? Ты там учишься... или учишь:)?
     
  3. Knut den Mektige

    Knut den Mektige Новичок

    41
    0
    Я там учился... Когда я там учился ввели форму, один раз вообще учились 30 или 31(?) декабря, когда все отдыхают!!! А эти новогдние "каникулы" длились всего дня четыре. И завуч там тоже, мягко говоря дура.
     
  4. Lin

    Lin Новичок

    76
    0


    Поучившись там это можно понять. ;)



    Я тоже полтора года назад её закончила. И до сих пор радуюсь тому, что больше там не учусь. А ты когда учился там?



    Если ты про ту же тётенку, про которую думаю я, то согласна. А если про другую, то тем более. ;)
    Короче делать там нечего. Своими нагрузками только отбирают у детей здоровье. А знаний мало дают.
     
  5. Knut den Mektige

    Knut den Mektige Новичок

    41
    0

    Это я про Хирную.... Она уже ушла. ДАвно...
    А про завуча, эт я про Меркулову, если знаешь такую.
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Галину Михайловну не трожь:) она у меня была учителем в начальных классах. До сих пор в хороших отношениях:)
    Хотя конечно кому как:)

    Lin
    Знания не дают, знания - получают:) По своим ощущениям скажу, что мне некоторых знаний не хватает школьных, но! я хорошо понимаю, что мне не хватает тех знаний, которые мне казались неважными в тот период, а потому и не нужными:)
     
  7. Гостья-В)

    Гостья-В) Гость

    училась тоже в сей гимназии.
    закончила математический класс.
    хочу сказать, что знания там дают только некоторые учителя.
    Хирная очень хорошая женщина, на самом деле. но в гимназии нужна была реформа и она свершилась!
    про форму: мне вообще повезло в отношении формы. как только я перешла в эту гимназию ввели форму! причем далеко не наилучшую! если для мужской стороны пиджачок. так что,Knut den Mektige жаловаться тебе особо не стоитна счет формы! вот мы (женская часть учащихся) носили ужасные голубые юбки и желетки :bawling: :bawling:
    у меня знания из гимназии остались по географии, математике(огромное спасибо Драгуновской Лилии Сергеевне) и литературе немного!Остальное МОЛЧУ!:confused:

    жаль что небыло экономики, она бы мне очень не помешала!!!!

    про Галину Михайловну Меркулову ничего плохо сказать не могу.

    Зато можно гордиться нашей столовой с тетей Катей во главе!!(кстати кто знает она ещё там?...хотя куда она денется!!!);) ;) ;)

    и еще хотелось бы сказать, что по сравнению с предыдуще моей школой гимназия 4 не так уж и плоха!
     
  8. Knut den Mektige

    Knut den Mektige Новичок

    41
    0

    Бя-я-я-я-я... еще одна...

    Согласен.

    Вообще, в там мне не нравились еще и "нулевые" уроки, за которые нужно платить. Да и время они отнимают. А домой-то из школы мне далеко ездить приходилось.
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Knut den Mektige
    все зависит от того, как ты это все воспринимаешь. Если время, которое ты тратишь на себя, ты считаешь потраченным впустую, то извини, я не согласен с этим в отношении себя.

    Гостья-В)

    :)!!! правильно!!! хотя я и не у нее учился... и у нее тоже:)
     
  10. Knut den Mektige

    Knut den Mektige Новичок

    41
    0

    Ну так я тоже... один раз...
    Она меня к доске вызвала че-то там решить. Ну, в общем, решал. Вдруг задумался. Она ка-а-ак рявкнет, я сразу все написал!!!
     
  11. Lin

    Lin Новичок

    76
    0
    wiseowl У меня Меркулова тоже была в начальных классах. ;)



    Да, да, да. Один из немногих учителей, кто там даёт знания. Хотя я у неё последние три года и не училась. А школа всё равно ужасная!
     
  12. Lousy beaver

    Lousy beaver Участник

    146
    0
    А я сейчас в этом "замечательном" заведении учусь, и жду не дождусь его окончить!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Я и тоже тама учуся... :) (Вместе с Lousy Beaver`ом!)
    А вообще: вполне сносная школа... Администрация правда тупые косяки часто кидает...
     
  14. Knut den Mektige

    Knut den Mektige Новичок

    41
    0
    Меркуловой надо Merkulovaförskäraremaskin купить. Ну, это, конечно, приувеличенно, но все-таки она заслуживает ее.
     
  15. Semenovna

    Semenovna Гость

    и я тоже от туда же. Кстати директриса там всё таже -Се(и)ренко? Хорошая тётенька. Никто не в курсе в этом году выпускники 2001 года собирались? маткласс меня больше интересует?
     
  16. grand

    grand Гость

    Закончил в 1998 г. Маткласс. Учились прикольно, все кто хотел, конечно. Учителя в принципе все неплохие, вопрос в том, хочешь или не хочешь учить. И вообще, в 10-11 классе полкласса ходила на подготовительные курсы в свои вузы. Да и сейчас наверное тоже так...
     
  17. Semenovna

    Semenovna Гость

    закончила - знала только математику и немецкий. по-моему слишком большие нагрузки - а резуьтаты 0. Не потому что не хотела, а потому что не давали. Пятерки ставили на халяву, только подсуетись чуть-чуть. Разве не так?
     
  18. grand

    grand Гость

    Не знаю... Я, в принципе не пахал особо ради оценок. Просто прикинул, что мне нужно для поступления в ВУЗ - и работал 2 года над этим по двум предметам, остальное было вторично. Предметы, кстати, были непрофильными для школы, но ведь поступил же!
     
  19. efessy

    efessy Новичок

    20
    0

    полностью согласна!!!!

    только потом, когда учишься в Вузе...понимаешь, как не хватает порой элементарных знаний по Истории, Геграфии, Физике и Химии(второстепенные предметы для мат. класса), по которым стоят Пятерки, но знаний практически нет, а почему? что неужели мы сами виноваты, что не учили? а может виноваты учителя которые не смогли заинтересовать учеников в своём предмете???
    на самом деле в гимназии 4, хороших учителей единицы, да и спасибо им БОльшое что они всётки есть там !!!!
     
  20. Knut den Mektige

    Knut den Mektige Новичок

    41
    0
    а мне хамства иногда от училки по немецкому терпеть приходилось. А два года у нас по математике старые учителя были я вообще ниче не понимал ни в алгебре ни геометрии.
     
  21. Semenovna

    Semenovna Гость

    по математике не Аза была? Она, конечно с особенностями, но мой любимый препод... и Серенко я оч даже уважаю. Вот по фихике к нам из Горхоза приходила, Исанна Иосифовна, кажется так её, -это да, это уже сложнее))
     
  22. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    А мне Роман Александрович "Историк" запомнился:cry:
    Гимназия хорошая , весело было:cry:
    СТ форева!!!
     
  23. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Это что акция поддержки скоростного трамвая.. или slowtrainа? где факты что СТ форева? я когда учился его только вводили, т.ч. он совсем и не форева... были времена, когда СТ не было...:)
     
  24. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    Твоя картинка, судя по твоей занудности, тебе очень подходит.

    Свою школу вспомнила, обрадовалась, впечатления пошли, а ты!...:fon: редиска одним словом.
     
  25. ОЛЮШКА

    ОЛЮШКА Новичок

    1
    0
    Я тоже училась в гимназии №4. Закончиал в 2002 году "стажерский" класс. Я не могу сказать ничего плохого про этоу чебное заведение. Хорошего правда тоже мало. Учителя там есть и справедливые.
    Главное что после окончания я поступила в ВУЗ и знаний хватает для того чтоб бы там учиться:бабы:
     

    Вложения:

    • 262502_1.jpg
      262502_1.jpg
      Размер файла:
      1,2 КБ
      Просмотров:
      821
  26. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    А чё такое "СТ"?
     
  27. Jere_Lehtinen

    Jere_Lehtinen Новичок

    8
    0

    Во-во!!! Она самая. Идиотка блин... монотонно у доски что-то непонятно объясняет, а потом требует хороших результатов!!!
     
  28. grand

    grand Гость

    Народ, а есть тут выпускники 98 года? М? а то мы ж росто бессовестно рассосались и ни гугу...
     
  29. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Интересно, Конте Анна Серргеевна ещё ведёт? Она просто похожа на мою бывшую преподшу математики в политехе.
     
  30. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0
    я учился в там!!! когда учился не нравилось как в институт поступил так назад захотелось!!! в школе такая халява была!!! и учителя все пантовые!!! где хочешь там и халявишь!!! я лично везде халявил и все равно ништячно закончил!!! да и ваще школьная жизнь рульная фишка!!!