1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для поклонников Юлии Савичевой

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Redgard, 27.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redgard

    Redgard Новичок

    13
    0
    Всех кому интересно творчество Юли Савичевой или информация о ней, прошу в эту тему. Надеюсь, среди посетителей форума найдутся такие люди.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Певицы? :D :eek: :bawling:
     
  3. Redgard

    Redgard Новичок

    13
    0
    Да, певицы. Савичева - эта такая певица. Впрочем, если кому-то не нравится то конечно можете не заходить сюда. Я никого не заставляю.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Нет такой певицы. Есть фантом, который, к счастью, упал на землю. :D :D
     
  5. Redgard

    Redgard Новичок

    13
    0
    Уверяю вас, есть такая певица. И никто пока не падал.
     
  6. balda

    balda Участник

    123
    0
    Это та ра...ка что ли, которая в том году страну опозорила на Евровидении? Лучше бы её и вправду не было!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А сколько певицы выпустила млн дисков и заработала денег песнями?
     
  8. balda

    balda Участник

    123
    0
    Во-первых, диски не она сама выпускает: ей скажут-она и рада стараться. Во-вторых не она деньги зарабатывает сама, а на ней их не плохо делают: нашли очередную малолетку и рады стараться!
     
  9. Redgard

    Redgard Новичок

    13
    0
    В прошлом году никто никого не позорил. Там вины больше на организаторах её номера и поездки вообще. Юля сделала, что смогла в той ситуации. На счет дисков. Пока только один. Да и то выходит в марте, но тут тоже не её вина. Своих денег у неё нет, поэтому приходится полностью зависеть в этом отношении от продюсера.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Балда: факт. Поэтому и спич о том, что такой певицы НЕТ.
    Даже Виагра и та честней, не стесняется сказать за что баблос получает. Не за песни же.
    А эта, дуреха, корчится безуспешно ...
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Хы-хы, а кто бы сомневался :D

    Пела бы хорошо, так глядишь бы не продюсер ей, а она ему условия диктовала бы
     
  12. balda

    balda Участник

    123
    0
    Гость

    Да я согласен, что её не было, нет и не будет! А виагра правда нечего будет, тем более одна из них землячка будет.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Итак, за неимением поклонников этой особы и так как она не певица, то тему предлагается закрыть как не относящуюся к разделу Музыка. Кто "за" поднимите конечности вверх!
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Redgard


    Ахха... особенно когда не попадала в ноты, неудачно двигалась, и к тому же является клоном одной западной певицы... :)
     
  15. Delta

    Delta Гость

    Товарисчи, надо срочно что-то с этим делать. Сколько можно. У нас уже клонов клонов делают. Странно что Балакирева в этом году не поехала на евровидение. Хотя ...какое нафиг евровидение...пойду я спать.
     
  16. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0

    Аврил наверно бы повесилась на своём галстуке, если бы узнала, с кем её сравнивают в России. Но между Юлей, Кнопкой (Балакирева) :) и Аврил сходства мало имхо.
     
  17. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Так. Если обсуждаете творчество Юлии Савичевой, то начинайте уже обсуждать. Закроем тему нафек.
     
  18. Redgard

    Redgard Новичок

    13
    0

    Я не знаю, за что там получает ВИА Гра, но Савичева за то что поет. И потом за это она мне и нравится что не похожа на Виагру ... у нас хватает развязанных полуголых девиц, трясущих задницами, впрочем, если для кого-то это верх совершенства то Юля, конечно, этому человеку не подойдет. И Юля не «корчится» (чего ей корчится то, поет себе и поет?)... в таком случае у нас все корчатся. При желании и я подобное про любого могу сказать и не только про звезд …. Так посмотреть то у нас все из себя знатоки шоу-бизнеса … что аж жуть :(
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну, блин, заклевали ребенка. Нравится Redgard Савичева, ну и пусть нравится. Время все на свои места поставит.
     
  20. Redgard

    Redgard Новичок

    13
    0
    Глупость и бред ... если вы тут все такие знатоки, то должны знать, что у нас сейчас все решает продюсер ... без денег звезда, особенно начинающая полностью зависит от продюсера пока не станет известной. Так что одного умения петь мало что бы условия диктовать :)) Да что у нас на Западе никто из начинающих права не качает на втором году творчества. Впрочем, у них там сильны и развиты законы без этого и там бы все было как у нас. Люди везде одинаковые.
     
  21. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Redgard
    что значит "начинающая звезда" ? :D :D :D

    Mavrick добавил [date]1109499034[/date]:
    Хотя нет, я понял, начинающая - эта та, которая пока не достигла уровня звёздности Филипа Пидросовича, но оч. оч. хочет

    Mavrick добавил [date]1109499188[/date]:
    Как сказал Tosh, с высоты своего пенсионного возраста, "вы ещё очень малы, мой юный друг"
     
  22. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Тош с высоты своих полных 25 лет скажет, что юный друг Редгард хотя бы не опускается до вашего уровня полемики

    Савичева с 14 лет профессионально работает бэк-вокалистом на различных студийных проектах
    так, например, её голос, вместе с голосом Ольги Дзусовой, представляет из себя то, что принято называть Линдой

    мне неприятно, что для того, чтобы засветиться на тэвэ, перспективным молодым людям, вроде Кауфман, Савичевой, Дейнеко и др., приходится участвовать в этом фабричном балагане
    репутация испорчена капитально
    потребуются годы напряжённой работы, чтобы доказать, что ты не дешёвка
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Парадокс: какой год выпускают партиями этих звезд, а ни один не запоминается. Я вот даже сказать не могу, как она, эта Савичева, выглядит и что поет. А вот появился коллектив "Уматурман". Вроде ничё особенного- то не поют- та ж попса, а они- оригинальны, потому и знаешь их репертуар и интересны они тебе(Скажу сразу, я их не слушаю). А фабриканты получились, как на ксероксе отпечатанные, никакой индивидуальности.
     
  24. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    раскройте уже покровы - кто это вообще?? :looklp:
     
  25. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    tosh
    Меня поражает твой кругозор(серьёзно)
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Звезда и без денег?! Тогда она ДУРА, если не может условия контракта сделать такими чтобы быть с деньгами.
    Беда в том, что денег от нее и продюсеру то не хватает на жизнь, так как она не звезда, а ее концерт стоит всего 1.5 тыс у.е.
    Только в России такая "звезда" может представлять страну на Евровидении, где принцип отбора участников - продажи дисков в стране и ничего более.
    Так что, уже счас ее никто не помнит, а через годиков пару когда она родит и потом решит вернуться, ее никто вообще знать не будет. Фабрика наклепает нового "материала"
     
  27. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    tosh
    А вообще Линда не показатель, тогода у нее был тот же продюсер, что сейчас у Савичевой, о её способностях говорить нельзя, она даже в живую никогда не споёт так как на записи, простая математика и расчёт
     
  28. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Вот когда Савичева в живую хоть раз споет тогда и можно о ее голосе поговорить.
     
  29. balda

    balda Участник

    123
    0
    Mavrick

    Ты как всегда прав!;)
     
  30. Redgard

    Redgard Новичок

    13
    0
    Сколько тут всего понаписали пока меня не было ... Друзья я много слушал обвинений в адрес Савичевой, причем были и справедливые, но то что вы тут несете это бред ... Извините конечно.

    tosh, спасибо за поддержку :)
    Теперь по порядку. Одно лишь скажу, если вам не нравится Савичева то что вы делаете в этой теме? Меня вам все равно не переубедить :) это уж точно, если только отпугивать её поклонников …

    Redgard добавил [date]1109516128[/date]:

    Начинающая, это когда молодая и только встала на путь творчества. Не понимаю что в этом смешного? Ей в этом году 18-тьтолько исполнилось.ъ

    Киркоров то тут не причем?!! Уж его во все дыры пихают бедного :) Не пойму что ты имеешь против неё? Какое то глупое сравнение, даже не знаю, что и сказать-то. Нет, знаю … подобные обвинения это результат недостаточной продуманности сообщения. Сказать что-то плохое хочется, а нечего … вот подобное и выдают в таком случае …

    Так теперь на счет «юного друга» ... скажем я Вам не юный друг, уж увольте … :) Плюс если на то пошло постарше буду чем Tosh … Если вы про рост, то тоже не факт. Хотя тут мне судить сложно.

    Redgard добавил [date]1109516283[/date]:

    Согласен. Фадеев сэкономил на раскрутке за счет ФЗ, но в итоге Юля потеряла много. Теперь её всю жизнь будут относить к фабрикантам.

    Она действительно пела у Линды, она и еще одна девушка. Это когда у Линды голоса не хватало …

    Redgard добавил [date]1109516793[/date]:

    Дак кто же с деньгами то начинает?! Практически у всех звезд мира как прошло так и настоящего в начале карьеры не было денег, зачем все подряд то собирать? Это даже не смешно. И потом её никто не спрашивает особо пока, что она хочет. Контракт подписывается с продюсером и первым каналом, если её что-то не устраивает, то она может идти на все четыре стороны. Что и случилось с Гагариной и Терлеевой ... они вот спорили с продюсером и где они?
    Денег от неё продюсеру хватает, иначе бы он ей не занимался, тем более ему достается большая часть денег.
    Судя по Вашим сообщениям я вижу вы мало что знаете про Савичеву и вообще про ФЗ ... зачем тогда писать плохое про неё? Что лично Вам она сделала плохого?

    Redgard добавил [date]1109517217[/date]:
    to Esther
    На счет «Уматурман» ... это кому как. Мне вот они не нравятся. Понимаете. На все ... и на попсу и на рок и на альтернатив ... на все создается своя мода продюсерами. Делается анализ рынка и под него подстраиваются. Для обычных людей одна мода, для тех кто считает себя умнее других другая ... Нам можно лишь выбирать то что нравится лично нам из всего этого. А "Уматурман" такой же продукт шоу-бизнеса как и все остальное. Савичева, тоже выделяется, причем достаточно сильно от Сливок, Стрелок, Блестящих, Тутси и прочих ... Она по другому поет, другие песни плюс не делается ставка на внешность, а это уже хорошо.
     
Статус темы:
Закрыта.