1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите создать форум

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Siniy_pokemon, 07.01.05.

  1. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0
    Люди кто с этим сталкивался, подскажите, на каком хосте создать (бесплатном), и какой программой???
    зарание очень благодарен.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Siniy_pokemon
    На бесплатном никак.
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Ну че сразу ни как...
    к примеру на narod.ru можно по шаблонам наляпать... конечно стремно - но хоть что-то.
    а вообще это надо языки знать, чтобы самому писать
     
  4. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Siniy_pokemon
    Начни поиск хостеров с того, что чтобы mysql и php было. Дальше уже дело техники.
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Создай лучше тему на другом форуме
    Зачем нужен "мертвый" форум. Их и так дофига.
     
  6. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Сходи сюда. http://www.phpbb.com/ Если поймешь, то тогда что то получится. А нет, тогда и не затевайся.
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    вот бесплатный хостинг с поддержкой php и баз данных
    www.amillo.net
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Alfey
    Санк огромный!
    Даже и не подозревал, что такое еще в нашем мире существует. Прямо как измерение новое открыл. Сайт буду делать, приму на заметку;)
     
  9. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Можно и на бесплатном хостинге! :) www.h1.ru
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    MAMOHT
    Это не хостинг, а черт знает что! К тому-же, банеры у них весьма фривольного содержания.
    Alfey

    Хм, не знал... Забавный народ... Правда молодые ишшо, да и пару баннеров вешают. Но для начала, пожалуй, действительно может быть оптимальным вариантом. :)

    З.Ы. Народ! Вам что пары баксов в месяц жалко на нормальный хостинг?!:rotating:
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ

    www.holm.ru -хостинг с поддержкой php, perl, mysql, asp, cgi. 100МБ. домен вида yourname.h14.ru Баннер
    www.sbn.bz - 60 МБ. Несколько видов доменов. Баннер
    www.narod.ru - 100 МБ. Наверное самы неглюченый хостинг, нет php:( Баннер
    www.kulichki.ru - ? МБ. php, perl,mysql.
    www.fatal.ru - 100 МБ. php, perl, mysql НЕТ(вернее некоторым только дают(только если самописный движок требует, не для форумов и готовых движков)) Регистрация временно прекращена.
    www.amillo.net - 100 МБ. php, perl, mysql, медленный. Баннер.
    www.00freehost.com быстрый, хороший хостинг. Дают вам 100 МБ на диске, FTP доступ, инструменты статистики и раскрутки.
    www.az.ru возможность создать свой сайт обьемом до 200 мб. Вы будете иметь адрес http://www.az.ru/ваше_имя (и синонимы).
    www.freewebpage.org хороший бесплатный хостинг. Дают 150 МБ, FTP доступ + инструменты для комфорта (статистика, гостевые книги ...).
    www.webhostme.com Бесплатный хостинг с поддержкой ASP.
    www.hostfree.net.ru первый бесплатный vip хостинг в России,имеются доменные зоны net.ru,org.ru и т.д.Ваш сайт может иметь вид:http://www.ваше имя.net.ru или org.ru(com.ru)
    www.maxhost.ru -тоже похож на предыдущий,имются доменные зоны com.ru,net.ru,org.ru и т.д
     
  12. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Если форум музыкальный предполагается, то скажи мне, я тебе раздел на своем создам
     
  13. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0
    Всем огромное спасибо за помощ, Вы мне очень помогли

    Siniy_pokemon добавил [date]1105211386[/date]:
    МарьИванна
    нет, к сожелению форум не музыкальный :)
     
  14. DP

    DP Активный участник

    999
    0
  15. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    DP
    Большое спасибо! Это я так долго искал!
     
  16. Батька Сашка

    Батька Сашка Новичок

    10
    0
    Качаешь дистрибутив, ставишь все как есть (могу дать help) по установке, выставляешь если нужно права доступа и готово.