1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Один подключи, второй получи"!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем beeline, 01.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. beeline

    beeline Гость

    С 01.12.2004 в сети Би Лайн GSM стартует акция "Один подключи, второй получи". Подключись к Би Лайн GSM за 99 руб. (на счету 5$) и получи второй комплект Би + Тайм с 5$ бесплатно. Ты получаешь скидку 50% на местные исходящие внутри сети и 5 минут бесплатных разговоров!

    http://beeline.volgograd.ru/news.php?id=22&type=company
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ну вот, а потом через месяц "Нас 600 000!" Зачем продавать за 99 рублей? Может сразу нахаляву раздать?
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Дядя Федор

    То же самое и у МТС.
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Igor_M, ну и? Догоним и перегоним МТС по "мертвым душам"?
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    beeline Тарифы надоть "халявить", а не подключения! :)
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Дядя Федор

    Чтобы потом не обвиняли Билайн в долгой реакции на шаги конкурентов.
     
  7. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Тарифы править - дело долгое и не простое, хотя пора бы уже, пора...
     
  8. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Мертвые души это хорошо :). Особенно то что минута при таком подключении дешевле получается :) Отговорил ... подключил еще :).. А потом все в мусарную корзину :)
     
  9. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Дядя Федор, а разве это тебе не халява? 5 баксов за 99 руб. Плюс еще пять минут бесплатно. Болтай!


    Sandman , пойми простую истину. "Халявы" в природе не бывает ВААЩЕ!!!! Если тебя приманят низкими ценами, значит связь... кхе-кхе... так сказать "не оччень", или абонентскую плату заплатишь... или не сможешь контролировать свои расходы в реале... или еще чего-нить.
    Пойми, "дешевых" тарифов нет в принципе.
     
  10. beeline

    beeline Гость

    Уточнение

    В центральном офисе подключение стоит 99 руб., на счету 5$, скидка 50% на местные исходящие вызова активна, 5 мин бесплатных местных разговоров в подарок.
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    beeline
    И вторую дают?
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Евлампий, подумай логически. Если это уточнение к ЦО, и здесь не написано про вторую сим-карту, то? В противном случае, зачем было писать про ЦО отдельно, если бы все было одинаково? :biglaugh:
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    foxxy

    А я не об этом. А об исскуственном раздувании абонентской базы.
     
  14. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Нууу, Дядя Федор , ты явно "бутерброд не с той стороны ешь"! У кого ты видел интересно "чистяк"? Ориентируйся на те цифры, которые доступны. А про "мыльных абонов" ты на Би зря наезжаешь. Есть примеры намного ярче. Намек понял?!
    :boxer:
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Боже мой, да что же все такие злые! Прямо таки религиозые ****ы на почве любви к ОПСОСу!!! Идолопоклонство какое-то!!! Зачем копировать дурные шаги конкурентов? Для непонятливых напомню свой пост сверху:

     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дядя сиди и не гуди, (это я по доброму), а начсет мертвых душ это Вы с другим ОПСОСом поговорите, или не знаете как летом их чистили у БИ?
     
  17. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Slavon™, уважжжжжаю ;-)

    :flower:
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Slavon™
    :haha: :haha: :haha:
    А почему их летом чистили? Не из-за того ли, случайно, что сами вовремя не позаботились о номерных емкостях? Были бы у них емкости побольше, клюнул бы жареный петух некоторых или нет? Как думаете?
    И исчо вопросик. При подключении в договоре изначально стояли 180 дней неактивности (или около того), а чистку проводили при неактивности менее 180 дней. А так разве можно? Можно, если с самого начала подумать головой и понять, что 180 дней для Улья - слишком долго, тем более, когда дамоклов меч завис.
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Только вот диллеры шипят на Бии за эту акцию... Не стану вдаваться в подробности, но выгоды от этой акции никакой! Специальных симок под это никто не выделяет...

    И вообще, акция направлена только на тех, кто часто бегает по разным опсосам и меняет номера...
     
  20. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Сколько ж можно народ акциями кормить. Тарифы бы снизили посущественее, и не ущел бы я от них. Да и вообще весь наш коллектив (всмысле по месту работы) после нового года собирается с Би уходить.
     
  21. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Я вообще пришел в точку и спросил мне ответили что это "Радиосети" проводит акцию с последующим розыгрышем Авто. Вот. :).
     
  22. Гость

    Гость Гость


    А Авто разыгрывается как я понял среди пополнивших счет в месте регистрации, если зарегестрировался с 1 по 31 декабря.
     
  23. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Сварог
    согласен!!!!
    тарифы надо снижать а то разбежиться народ!!!
    если тарифы не снизят я сам и многие мои знакомые покинут билайн в ближайшее время!!!:(
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Товарищи! Если я правильно понял, то сейчас в Би за 99руб можно подключиться с 5$ на счету и еще столько же подарят?
     
  25. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Гость


    Совершенно верно.
     
  26. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Только что пытался в телефон.ру "один подключить и второй получить" :)
    Парень-манагер сказал, что только что был в Билайне - симки по этой акции закончились, выбрана отводившаяся номерная емкость. Жаль, не успел :(
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Sandman
    Че за бред? :frustrate Специально под это дело симки не выделялись! Диллеры просто раздавали свои обычные симки!
     
  28. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Demon Спокойней. :) Мне так манагер объяснил. А симок всё равно нет, к сожалению.
     
  29. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    да, акция по дарению второй симки закончилась...
    теперь просто 99 рублей за одну.
     
  30. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А реклама идёт... :spy:
     
Статус темы:
Закрыта.