1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второй тур выборов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем fantom, 05.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А когда будет второй тур?
     
  2. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    еще не объявили..
    но ориентировочно через месяц

    fantom добавил [date]1102313296[/date]:
    вот тока узнал,26 декабря
     
  3. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Ндаааааааа... как тут недавно читал в анекдоте: ".... буду п"здеть, БУДУ! Потому что мне горько и обидно..." как-то настроение сутра испортилось... я-то думал "против всех" победит...
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я огорчена результатами выборов, откровенно говоря. Не понимаю, как люди еще могут голосовать за эту морду (Максюта). Хотя, конечно, основные голосовальщики - бабули. Тогда почему молодежь такая пассивная?:upset:

    L_Etoile добавил [date]1102315827[/date]:
    vasin , ГАНДБОЛИСТА, если что!:secret:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Кстати, а если Волков снимет свою кандидатуру, то его место займет Савченко. Ну, это так, к сведению, в законе так прописано.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Если Волков снимет кандидатуру за 10 дней, то Савченко, а если менее чам за 7 дней, то Максюта победит.

    Хих, Галда зря заголялся- 0 с хреном процента голосов!:vcrazy:
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Зато, какое может поступить Волкову заманчивое предложение, и я думаю, поступит, чтобы не было второго тура, ведь ему и так ничего там не светит… Личные амбиции могут быть неплохо компенсированы денежно, да и местечко какое-нибудь получить можно…
     
  8. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    К сожалению эти основные голосовальщики, читая промаксютовские средства пропаганды, не знают, что на самом деле для них сделал Максюта.
     
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    L_Etoile

    Повторю известную вещь: фамилию Максюта знают в области, где живет более 2 млн. избирателей, остальные кандидаты, которые могли хоть на что-то претендовать, - волгоградцы, их знают только жители Волгограда, Волжского и пригородных поселков. Вот поэтому Максюта и набрал голоса.:) А про Волкова в Жирновске и Урюпинске, к примеру, и не слышали.
    micron Да уж, лучше бы поступило. Ибо во втором туре Волков сыграет роль "фанеры над Парижем". А бюджетных средств на второй тур уйдет опять уйма.
     
  10. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    С цифрой все напутал. :)
     
  11. Дядя

    Дядя Гость

    2micron
    «Зато, какое может поступить Волкову заманчивое предложение»
    Вряд ли поступит. Не конкурент Волков Максюте. Макюта его и так проглотит без соли и перца…
     
  12. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Я как-то сомневаюсь что Максюта может Волкову что-то заманчивое (для Волкова) предложить за исключением всей области.
     
  13. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    В точку попал :D
     
  14. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    Cray
    максюта может ему пост предложить замский! а коля могласиться влёгкую! ПРОТИВ ВСЕХ наш кандидат!
     
  15. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    vasin

    В смысле?
    В Волгограде живет чуть более 1 млн., в области - 2 с небольшим. Правда, избирателей поменьше, чем жителей будет :)
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    35 мильёнов стоят наши выборы, если шо.
    Sandman , старперы помнят эту фамилию, потому что 4 года назад Максюта от компартии шел.
     
  17. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0



    Скажу Вам забавную вещь - Волков в том же Жирновске на 1 месте, а Максюта по многим участкам на 3. Так что не совсем так как Вы говорите. Хотя это не значит, что победит Волков:)

    Damodaran добавил [date]1102330669[/date]:
    В Волгоградской области живет около 2,7 млн чел (всего включая Волгоград).
    Может я ошибаюсь, но по моему Шайхулин говорил что то вроде того, что в Волгограде около 700 тыс избирателей, а всего в области около 1,7млн. (может что и напутал, не ручаюсь:)
     
  18. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    L_Etoile 35 мильёнов чего?;)
    Damodaran Пардон, я обсчитался.
     
  19. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    напутал,слишком уж большой коэфициэнт пришедших получаеться
     
  20. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0

    знаем мы все как по северным лукойловским районам волков побеждал, чтобы савченку во второй тур не допустить)
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Если Волков уйдет, то во второй тур пойдет Савченко. Если Савченко тоже уйдет, то Голубятников. Если и Голубятников уйдет, то исполнится план администрации президента: Максюта встретятся с Горюновым. Но второй тур будет по-любому. Даже если придется снять всех до самой галды.
    А предлагать Волкову могут не за снятие, а за пассивность. Если не будет суетиться, пообещают сохранить бизнес. Но обманут - как пить дать.
    Теперь про цифры. В области (с городами) живет 2,7 млн народу, избирателей - 2 млн. В Волгограде - 1 млн и 700 тыс. соответственно.
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    funkmode

    Поделись, пожалуйста, мне действительно интересно.
     
  23. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0


    Если мысль, что это делалось специально - так это не так. Волков много набирал кроме Жирновска, в Рудне и Елани, которые совсем не нефтяные районы. Просто у Волкова в Рудне сельхозпредприятие, куда он немало денег впуливает, люди получают зарплату, и вроде получается инвестор из родной области, а не из Москвы.
    А насчет, что это специально - никакой такой команды не проходило. Более того, если есть знакомые - поинтересуйтесь, что Максюта главам этих районов делал после выборов. Их срочно в город вызвали и имели со страшной силой, и не для показухи, а всерьез.

    А насчет снятия, если Волков снимется меньше чем за 7 дней до выборов, то следующий кандидат не выходит. Идет голосование так - если Максюта набирает больше чем против всех, то он победил. Только вряд ли это Максюте надо. Скоро переназначения пойдут и показывать свой страх и неуверенность в своей области ему нет смысла. Выгоднее победить (а шансов пролететь у Макса мало) и этим продемонстрировать свою поддержку областью.
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Damodaran

    А может, он снимется больше, чем за 7 дней?:crazy: Мечтать не вредно, но все же:)
     
  25. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0


    А смысл? Ну кто то другой проигает Максюте. Или вы думаете, что то кто в первом туре на 4 или 5 месте с таким разрывом, во втором туре победит?
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Смысл в отрицательном отношении именно к Волкову.

    А мало ли;)
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Так бизнес Волкова по твоему мнению под угрозой в случае проигрыша? :D
     
Статус темы:
Закрыта.