1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Третий - лишний?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем makc3383, 15.11.04.

  1. makc3383

    makc3383 Гость

    ...

    Я вот сёдня купил знакомой девушки букет роз, принёс ей, предложил встречатся, а она хотела чтоб мы с ней были лишь друзьями. Меня это сильно обидело! Ведь получается она будет встречатся с другим, а я как друг буду рядом, чут ли не свечку держать, так получается?
     
  2. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    А теперь представь себе такую ситуацию: знакомая девушка приглашает тебя к себе домой и кормит обалденным ужином, а потом говорит, мол давай встречаться, а ты и во все не хотел, а хочешь остаться друзьями. Ее это не просто обидит, а разозлит, зря она что ли у плиты 3 часа парилась? И теперь ты будешь встречаться с другой, а она вам ужины готовить?:D

    А если серьезно, по-моему проблему тут нет. Ну что она одна что ли на целом свете? Других нет?А если ты думаешь, что каждая девушка, которой ты принесешь букет цветов, должна с тобой встречаться, то тогда тебе нужно подрости, извини конечно.:confused:
     
  3. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Blood Rayne



    Это из личного опыта???

    makc3383





    Забей, чувак. Она не последняя, ихи еще много и лучше чем которой ты принес цветы. Взгляни на это с другой стороны, и ты увидиш в этом много плюсов.
     
  4. makc3383

    makc3383 Гость

    Нет я так не думаю, а то что одна на целом свете... если мне понравится какая, то мне после её оказа ещё месяца два надо только забывать, и только потом начинать планировать искать новую, чтож мне всю жизнь тратить на это. Вся моя проблема в том, что я е умею добиваться любви! Раз она так хочет чтоб мы были друзьями, значит там подвернётся момент, и я добьюсь ее! Правда понятия не имею как это может получиться у меня. :confused:

    makc3383 добавил [date]1100473548[/date]:


    Я однолюб, мне это сложно понять.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.04
  5. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0


    Это конечно вариант, но если ты не знаешь как, лучше не берись за это дело, больше потеряешь, чем найдешь. Знаю на собственном опыте.
     
  6. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    makc3383

    Не, думай о ней слишком много можно с ума сойти. Посмотри вокруг, напрмер: тебе понравилась девушка, любая. Назначь ей встречу, поговори а потом уже начинай в нее влюбляться. Потому, что если ты уже влюбился то мало шансов что он станет твоей. Будь холоден.
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    -=SHMblGA=-



    Ага из личного. И впереди как раз обалденный ужин, только цель у него другая.
     
  8. makc3383

    makc3383 Гость

    Волков бояться - в лес не ходить, а хуже не сделаю, и так некуда.
    Что касается любви, что странно, я сначала влюбляюсь, а потом иду знакомиться.
    Ды и знакомиться с первой встречной я для себя считаю... вобщем я высматриваю идиал, а он далеко не в каждой девушке!
     
  9. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    makc3383
    Ты высматриваешь внешний идеал? А тот идеал которого ты высмотрел - тоже высматривает внешний идеал, да чтоб потом оказался с мозгом и с корманом полным капусты.

    Ты не убивайся из - за этого. Может это- давай друзьями- есть проверка на вшивость?
    Пережди немного.
     
  10. makc3383

    makc3383 Гость

    Я тоже так думаю, тут надо показать себя совсех сторон. И я на нее посмотрю, а там будет видно.
    Я смотрю не только внешний идиал, но и внутренний. Я могу только взглянув на человека определить его натуру интуитивно, а интуиция у меня развита и ниразу не подводила. Таким образом я сразу вижу подходит мне или нет. Которые подходят таких мала, и если появляются у меня я пытаюсь наладить отношения, но как это часто, а точнее всегда происходит, я оказываюсь недостаточно привлекателен для нее. Значит надо быть достаточно!..
     
  11. Pecatum

    Pecatum Гость

    makc3383

    НАДО ЖЕ, какая бессовестная девушка!..
    Прям даже не знаешь, родителям идти жаловаться или в детскую комнату милиции ее сразу тащить...
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Blood Rayne


    Прям какая-то загадочная недосказанность...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    makc3383 , это ты зря. Намного лучше сначала знакомиться, а уж потом влюбляться. Некоторые за это время еще и провериться на сексуальную совместимость успевают. :) Корни всего этого, имхо, в твоем чувстве тотального превосходства и повышенном самомнении, типа любая, на кого я обращу свой взор только от одного этого факта сразу будет меня любить...а уж если веник припереть, так вообще без вариантов... :) Никто тебя любить не обязан. :)
    ЗЫ А цветы забери быстрее, пока не завяли, может еще кому успеешь подарить. ;)
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    [off]Дайте мне пожалуйста открытку с надписью "Моей единственной"... 10 штук[/off] :):):):)
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, бывают в жизни огорчения... а с другой стороны ты же не знаешь как бы всё с ней сложилось, может ты бы потом и сам не рад был бы с ней встречаться... так что не стоит сожалеть о неизвестном
     
  16. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    makc3383


    А, ты спроси у неё, что она понимает под словом "дружба"... Вот тебе и ответ:
    , и быть любимой "жилеткой", в которую можно высморкаться... Грустно, но правда. С любимыми девушками дружбы не может быть (к ОГРОМНОМУ сожалению).
     
  17. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0

    Никто не умеет. Вернее никто из влюбленных. Вот если бы она тебя любила, а ты ее нет, то она бы весьма легко была у твоих ног по твоему желанию, но когда все наоборот...увольте...
    А вообще главное в себя верить, но в то же время не переоценивая себя...

    Со всех, но только себя. Не лепи из себя того, что нужно ей, но того, что ты из себя не представляешь...


    О ба на, а оказывается идеал есть??? Либо у тебя слишком скромные амбиции, либо слишком ограниченный ум.... Не ищи идеала, ищи самое главное для тебя. все остальное приложится. стерпится, слюбится...

    Смотря какой человек, и смотря с насколько любимыми... если ты очень любишь, ты будешь согласен и на дружбу, лишь бы быть рядом с ней, видеть как она смеется, плачет, ты многое отдашь, чтобы стать даже "жилеткой" ей... любовь она всесильна и самопожертвенна...
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мне также говорила сначала :smokin:
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    makc3383 Странный ты человек. Ну не нравишься ты ей( наравишься, но как друг). Что ж, если цветы подарил, так она к твоим ногам упасть должна? Она тебя об этом просила? И вообще, какие могут быть обиды, она ничем тебе не обязана.
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    makc3383, поищи на форуме, очень много подобных тем есть. Может чем тебе и помогут.

    Да, и не забывай на будущее, что эффект неожиданности - это не всегда хорошо.:) Свалился девушке, как снег на голову, ни с того, ни с сего, а потом обижаешься :) Потихоньку надо было, постепенно... шаг за шагом. А не так - поставил девушку перед фактом, что хочешь встречаться, и ждешь, что она тебе на шею сразу кинется. :)
     
  21. Менестрель

    Менестрель Новичок

    45
    0
    makc3383
    Ты влюбляешься... А попробуй Полюбить... Любовь нужно завоевывать. Как розу выращивать. Постоянно ухаживать, поливать и ждать, когда распустится бутон...
    И зря ты сначала влюбляешься, а потом знакомишься...
    У меня несколько по другому... Сначала девушка нравится, потом, начинаешь общаться, потом она тебе _очень_ нравится, потом ты ее завоевываешь, потом влюляешься, потом Любишь.
    Попробуй следовать этой схеме.
    И вообще, девушки не букетами роз завоевываются. (точнее не только ими...)
     
  22. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0
    Просто третий не лишний... третий - запасной.