1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почта России конкурент ЕМS ?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Palex, 12.09.15.

  1. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Может баян?
    Просьба к модераторам-(тогда объеденить или удалить)
    Собственно конкуренция всегда во благо потребителя.
    Но кмк НЕ в этом случае-несколько раз ужЕ в почтовом ящике вместе со всякими извещениями почтальоны доставляют посылки-пакеты купленые в Поднебесной.
    Все бы хорошо, но приходилось много раз ругаться с ними (с заведующей на почте) -когда мне приносят чужие извещения, а мне приносят соседи- брошенные мои извещения в их ящики((
    Где гарантии что посылки также по ошибке не окажутся в чужих ящиках ?
    И дойдут ли они вообще до какого либо ящика-при таком "контроле"-его отсутствии??
    Как в этих случаях отмечается факт получения посылки ?
    Как продавец узнаЁт о факте получения-от кого?
    Одни вопросы. Может теперь всем с доставкой на дом, а я паникую?
     
  2. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Palex, тоже кидают, и тоже стрёмно. Видать, кидают мелкие пакеты без треков. За них, скорее всего, не отвечают. Наверное, надо просить продавца отправлять посылкой. Но это не всегда реально.

    Только причём тут ЕMS?
     
  3. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    -имел в виду" доставка до двери "-(любую службу доставки))
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    у почты России нет конкурентов, посылка из Москвы едет уже 2 недели
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    какого размера ж у Вас почтовый ящик(и насколько мощные почтальонши...), чтобы посылки припирать и впихивать? с пакетами да нарисовалась проблемка...
    нуу тут наверное стоит исходить из стоимости заказа, хотя в любом случае, не дошло - попадает продавец по идее...
     
  6. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Собственно в этом и обеспокоенность(
     
  7. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    это у всех теперь так. у меня тоже пытались запихнуть пакеты в ящик, но он у меня с очень узкой щелкой для писем и газет. из шести посылок с али, заказанных в начале июля, вот только недавно пришли пять. шестая потеряна и не трекается. дальше будет еще хуже, я уверен
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сильно. Она вообще то ее владелец :gigi::gigi::gigi:
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Мелкие пакеты без трекинга, отправленные не через china post, а через небольшие конторы (которых сейчас расплодилось как грибов после дождя), идут не на почту с извещением, а прямиком в почтовый ящик. Вы когда заказываете, смотрите способ доставки.