1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убит Олесь Бузина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Redrik, 16.04.15.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    одын англицкый, а что?
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Действительно, ну подумаешь, журналист и оппозиционер. Много таких, всех не упомнишь...
    А не напомните, Политковская случайно не журналистикой занималась? А Гонгадзе? Вон как запад возбуждался по поводу его убийства на Украине...
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Крошка ру, вот не хотелось бы обижать, в общем не ваше кошачье дело это, на этом на моей персоне и знаниях остановимся.
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну по всему миру где только не фигачат. вы же не выражаете озабоченность по ситуации в Нигерии, руанде, Сомали, КНДР.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хватит прикидываться, украина мой сосед, мои родственники и славянский народ, причем тут это убогое сравнение? я думал вы поумней
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Тов.Кошкин, ну так и Россия все-таки немного другой вес в мире имеет, с Украиной не сравнить.
    И, кстати, поэтому нынешнему укр.руководству выгодна ****а, но это уже обсуждали
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Если не сложно, тогда прокомментируйте глубокую скорбь прогрессивной общественности по поводу убийства украинского журналиста Гонгадзе?
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Тов.Кошкин, не могу. Понятия не имею, кто это. Фамилию слышала, а что там было -не знаю
     
  9. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Знаковая фигура. Талантливый, умный, порядочный. Пусть земля ему будет пухом.
    Rado,
    Сказано метко, у меня те же чувства.
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В вики есть. Если кратко - украинский журналист Гонгадзе, кстати прозападно настроенный, опозиционер тогдашней украинской власти, во главе которой был Кучма, был убит. Резонанс на западе вызвало это убийство даже погромче, чем убийство Политковской.
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    может, дело в этом?
    Двойные стандарты были, есть и будут
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А шо же молчат Обамовцы? Как же это так? У нас 1 - и сразу на весь мир трубить, а тама - 3ое - и молчок.
    Блин - вот бесит такая несправедливость, 1 на 1 - уже обамке то бы доказал кто здесь прав )) да и уверен что таких множество.
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вот меня это и удручает. И дело не в том, третьесортная страна или первосортная. Страна одна и та же. Но по одним - образцово-показательно скорбим, единым строем осуждаем и требуем транспорентного расследования, и суровой кары виновных, рисуем плакатики, хештеги и осуждаем кровавый режим. А про других даже знать не хотим...
    Мерзость.
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    кто мешает. Стань президентом и доказывай

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 21:48 ----------

    это просто жизнь.
    Я вот про Нигерию не зря написала. Там такой ад, а никому здесь не интересно. и таких историй по всему миру полно. Почему нас не беспокоит ситуация с русскими в Туркмении? Да потому что в новости такое не попадает
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    не читай, там не возможно читать
    я там периодически регюсь когда "подзарядка" нужна, насру в душу хохлам и банят( а конструктивно там никто не может общаться(
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Крошка ру, нет сил спорить. Полным-полно мест на этой планете, где отсутствует и закон и человечность...
    Но когда на сайте, созданном при непосредственном участии Геращенко (замминистра МВД Украины) появляется фамилия Бузины, как врага Украины, а через два дня его убивают, и осознание того, что нынешние правители Украины креатуры "прогрессивного мира", то совсем становится тошно от дьявольского цинизма "цивилизованного мира", который еще имеет наглость осуждать остальных, кто не желает участвовать в этом шабаше...
     
  17. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Олесь был ярким представителем здравомыслящей журналистики в своей стране. Светлая память ему!
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    РедФраер, потому, что он писал то, что вы от него ожидали?
     
  19. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Westfalen, что потому? Светлая память? Что я от него ожидал? Странный у Вас вопрос!
    стих в тему https://youtu.be/ZODpsKIavcg
     
  20. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Наверно по причине его взглядов - единства кацапов, бульбашей и хохлов.
    PS от белоленточных червей как всегда сплошной паразитизм.
     
  21. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    очередной глухарь как с Немцовым...

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2015 03:32 ----------

    кстати вот про Немцова компроматик)) http://vk.com/video191263875_170861808
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Госдеп США осудил убийства журналиста и политика на Украине

    Представитель Государственного департамента США Мари Харф заявила, что Вашингтон осуждает убийства в Киеве журналиста Олеся Бузины и депутата из «Партии регионов» Олега Калашникова.«Мы осуждаем убийства. Были убиты украинский журналист и бывший член парламента от бывшей оппозиционной «Партии регионов». Мы соболезнуем их родным и друзьям и призываем к полному, тщательному и прозрачному расследованию, к которому, как я понимаю, президент Порошенко уже призвал», – сказала Харф в четверг на брифинге.Отвечая на вопрос, обеспокоен ли Госдеп всплеском убийств в Киеве людей, оппозиционных нынешней власти на Украине, она отметила: «Мы, конечно, обеспокоены любым насилием, любыми подобными ситуациями. Вот почему мы призываем провести тщательное и независимое расследование».«Я не хочу делать заявлений о возможных мотивах, учитывая что должно быть проведено расследование», - добавила представитель Госдепартамента.Как сообщала пресс-служба МВД Украины, в Шевченковском районе Киева в четверг двое неизвестных в масках застрелили журналиста Олеся Бузину около подъезда его дома.Олесь Бузина — известный журналист, писатель и телеведущий, автор книг «Вурдалак Тарас Шевченко», «Союз плуга и трезуба. Как придумали Украину». В январе 2015 года был назначен шеф-редактором газеты «Сегодня», которая входит в группу СКМ Рината Ахметова. 11 марта Бузина заявил, что покинул должность шеф-редактора «Сегодня» из-за «цензуры», отсутствия полномочий на изменения в кадровой политике, запретов руководства «общаться с прессой, участвовать в ток-шоу, комментировать любые ситуации».В минувшую среду в Киеве был убит депутат от Партии регионов Олег Калашников. Он был застрелен на пороге своей квартиры.

    Отправлено через приложение РБК-Новости

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55300ccf9a794727ab88899f
     
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Это которая вместо Псаки на вопросы журналистов отвечает? А если бы вопрос не задали? Тогда наверное, обеспокоенность уже выражать не надо...
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    В общем теперь я знаю позицию для неудобных тем для местных перевертышей. Судя по сообщениям это: ну да жаль, бывает, а в рашке то же убивают, а что такого в мире каждый день убивают, переживайте за зимбабве, что вы к Украине привязались и так дале....
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, вот что в теме про немцова написал один участник: Застрелили врага России,почему кто то ,кроме таких же врагов,должен опечалиться?просто очередная лакмусовая бумажка,которая покажет кто есть кто,а умные люди все запомнят и сделают выводы.

    И так в каждой теме- кто не с нами, тот против нас. Моралисты хреновы
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот не надо по одному примеру всех под гребенку, нормальных людей на форуме больше чем тебе кажется и убийство немцова осудили все, у "вас" же не капли сожаление-одно "бывает чО"
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сайт украинских нацистов для борьбы с инакомыслием: https://psb4ukr.org/criminal/page/9/

    Олесь присутствует на странице.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2015 09:34 ----------

    ***

    ****а – кровавый дождь, и ты пройдешь.
    Останешься воронкой под Славянском.
    И вырастет на поле боя рожь,
    Как где-нибудь под Курском или Брянском.

    Усы Стрелка, Бабая борода,
    Свист пули, пролетевшей снова мимо.
    Наверняка, так было и в года
    Времен Очаковских и покоренья Крыма…

    Олесь Бузина. 2014.
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ага. щазззз
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    ...Лучше удалю Не заметил, как грамотно разыграна пара последних сообщений в теме.

    Не буду давать шанса дальше работать ребятам.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    academic, чеж они такие примитивные то?) обычной трассировкой пробиваются