1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Таинственный лес - хороший триллер?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 22.09.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Кто уже видел, какие впечатления? Стоит посмотреть? В обзорах есть намек на ужасы…
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Я пойду обязательно. Там Эдриен Броуди, Мэрил Стрип... И снимал Найт Шьямалан (который режиссер "Шестого чувства").
    По жанру заявлена мистика.
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Амина

    сознательно и принципиально проигнорирую
    [вспоминает, как плевался после "Знаков", хотя "там Мел наш Гибсон" был!!!]

    :no:
     
  4. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Сигурни Уивер две недели кошмары мучили, после того как она сценарий прочитала. Однако.
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    DeadMan
    От "Знаков" тоже плевалась. Но больше ничего достойного в кинотеатрах не вижу :( Российскую премьеру ожидаемого мной "Терминала" перенесли на середину октября :jorry:
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Амина


    [off]"Соучастника" очень хвалят[/off]
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Амина
    Дать тебе "Терминал"..? :secret: ;)

    По теме:
    Народ видевший ролики, говорит, что фильм будет неплохой... по описанию сюжет тоже говорит ЗА фильм... Наверное схожу.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я вообще не в восторге от "триллеров" Шьямалана.
    Смотреть если буду, то на DVD. В кино - нафикнафик.
     
  9. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Посмотрел недели две назад с приличным переводом.
    Ничего особого, но сильно не плевался.
    Концовочка слабоватая, ожидал больше.
    Так что советую последовать совета ..::DenN::.. и съэкономить денюжку на что-нибудь более полезное ;)
     
  10. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0



    Господи, я по моему заболеваю. Весь фильм меня мучительно терзали размышления о том, где я видел этих актеров. Особенно Броуди. Никак не мог вспомнить :mad:
    Спасибо.
    Броуди за этот фильм - 10 баллов!! Лучшая второстепенная роль года, аназначна! :super:

    Что же касается самого фильма. От Шьямалана (или как он там правильно пишется) я привык получать в конце фильма то, о чем совершенно не догадываешься в начале. Поэтому его истории про живущих в лесу таинственных скелетиках я не поверил. Оказалось - зря. А потом оказалось, что....
    Нельзя рассказывать сюжет ТАКОГО фильма!! Смотрите сами.

    Дискретный Конь добавил [date]1096173240[/date]:
    Да кстати. Мерил Стрип в фильме нет по-моему..
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    Сорри, точно нет. Зато есть еще Хоакин Феникс, он мощный актер.
    А у Броуди, кстати, есть совершенно неизвестный широкой публике триллер "Кислород" - это что-то запредельное по игре, круче "Пианиста" (хотя за него и "Оскара" дали)
     
  12. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Рекламный ролик выглядит заманчивым....навероне классный как сам фильм....обязательно нужно поситить кино-тр:bis:
     
  13. rida

    rida Новичок

    76
    0
    Ничего так фильм... мне понравился... не ужасы, конечно, но подергаться пришлось.. местами
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    А я от Шьямалана привык получать порцию разочарования в финале... ;)
     
  15. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    ..::DenN::..
    Ежели ты про Знаки, то там разочарования в конце быть не может - там весь фильм сплошное разочарование.

    а вот Шестое Чувство - это было :super:
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Только что с сеанса, фильм бомба... с глуболким смыслом
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А мне фильм не понравился абсолютно. Ну, разве что Броуди - это да:)
     
  18. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    мне в фильме помимо очуменной игры броуди понравилось то, как шьямалан себя туда засунул изящно)) этакий рязановдляамериканцев))
     
  19. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Разочарована. Ничем не зацепило - хотя смотрела вниательно. Слишком просто и предсказуемо для меня, и одной единственной прямой как телеграфный столб мысли для длинного фильма маловато будет. Если мучительно покопаться, то еще пару ответвлений философских можно найти, но для заявленного простора и такой когорты хороших актеров - маленькое поле. Не футбольное, а так... дворовая площадка получилась.