1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотелось бы познакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Роберт, 18.09.04.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ... с девушкой.

    Поймал себя на мысли, что не могу заставить себя выйти из дома. На работу и обратно - вот и весь маршрут. Скоро совсем мхом обрасту или в спячку залягу. Самое прикольное, что одиночество затягивает. С этим надо бороться. Девушки, спасайте меня! :)

    Гарантирую тайну свидания. Кто местный - пишите приваты, но можно и на мыло [email protected]

    Я из Красноармейского района. Свободен по выходным.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, ты шо?:look: Ты и в Знакомствах?:lupa: Че творицца..че творицца...
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Rena , я тотже в шоке...такого не бывает...подстава?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Залетный гость, боты...
    :look:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Смеетесь? А ведь никто и не написал, кстати. Никому не нужен старый зануда Роберт. Ничего, больше времени на форум будет;)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, да нафих тебе это надо?:cool: Ищи, но не в инете. Здесь о тебе сложилось определееное мнение: мож девушки боятся, что ты их задавишь...интеллектом.;)
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Роберт
    Правда - в инете не ищи. На фих. Я напробовался.Только если для недолгих отношений.:)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Dark_Elven , и все же я надеюсь на пусть не долгое, но интересное общение.
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Роб, да ты шо? Ты лучше знаешь куда приходи... Ну ты в курсах, ежели чего. И бокен уже в руках держал, хе-хе-хе. Кстати, на Динамо и девушки ходют ;)
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Роберт, интересное общение в реале с человеком из Диптауна? Сомнительно, имхо... Лучше на набережную сходи прогуляйся... Чесслово, там ещё пока наблюдаются интересные особи женского пола. ;)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Точно Роб. Возьми у Джека бокен и вперед!:cool:
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Роберт

    Не понятно , что надо человеку!! :confused:
    Боится оставить форум ради прогулки.
    [off]а то я думаю откуда 5 звездей!!! да еще и красные. Видно на улицу точно давно не ходил[/off]
     
  13. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Dark_Elven
    Кто ищет, тот всегда найдет и попрошу не обобщать и по отдельному случаю не стоит делать вывод обо все
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Точно! Роб, давай как нить на набережную на охоту с бокеном выйдем? :D Тут даже группа поддержки уже организовалась :haha:
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Предупредите о точном времени и маршруте прогулки. Понаблюдаю за этим действом из засады. :D
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    crazy_mouse

    А чего не хочешь приссоединиться?! :confused:
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    crazy_mouse Заранее сообщишь о месте засады? Чтобы мы смогли подкрасться незаметно :D
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Смайлыш, jack, я слишком партизанистая для этого! И потом, у меня нюх, как у собаки, а глаз, как у орла. Незаметное подкрадывание отпадает априори! :D
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Батальон "белые колготки"? :D
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    jack, нет. Cпецподразделение "драные джинсы". :bla:
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Ну ещё бы - по кустам лазить :haha:

    Роб Как на... "знакомишься", может в самом деле встретимся? Кстати - данвенько не было сборищ "для тех кому за 30" :glasses:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, и че на этих сборищах делать? :lupa:
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Rena , jack предполагаю. что кофе пить...чачлык кушать...
     
  24. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Я давно, догадывалась о покобелимости "босса модераторов", но никак не ожидала подобного пассажа.....:crazy: Что случилось...? Водку пробовали....?:D ;)
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Olga2004 , не пью я. То есть, за компанию могу употребить, но душа к этому делу не лежит. Да и разве водка сравнится с общением с милой девушкой? Что случилось... Слишком зафилософствовался, ушел в себя. Настолько, что не хочу никого видеть. Этот процесс надо остановить.
    jack , да я только "за". Ты бы поподробнее написал про "Динамо", сколько стоит, к кому обращаться, что с собой брать. Да и просто зови в гости или соберемся небольшой компанией где-нибудь. Я свободен в пятницу и субботу во второй половине дня.
     
  26. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    marinda

    Красавица, основываюсь на собственном опыте. А опыт подобных отношений с 2000 годика.:) Ну можешь мне не верить, конечно. Но эти отношения (которые у меня были) были очень даже интересными, емкими и полезными для обоих сторон. А закончилось из-за того, что она, понимаешь в Москве была. (и есть). А ни финансово ни физически я туды каждую неделю ездить не могу.
    А вообще переболел я этим в свое время. :bla:
    Роберт
    Искренне желаю тебе удачи. Серьезно.:yes:
     
  27. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Rena, стисняюсь давать совет, но немогу остановиться... :glasses: Тыж Девушка!!! Посодействовалаб вместо посочувствования... :delo:
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость, тебе же не за 30, что ты забыл на этих сборищах? ;)

    crazy_mouse добавил [date]1096533514[/date]:
    jack

    Что за грязные инсинуации? Я по кустам не лазаю, я там в засаде сижу. Это не одно и то же! :spy:
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Ну типа, как вон Юрик предлагает. Можно ещё чего нить придумать. Или ты боишься, что я опять к тебе в гости буду напрашиваться? :D

    Роберт В пятницу после работы часов в 17 иду на тренировку. Правда, общая начнётся в 19:00, но на неё я вряд ли останусь. Можно как раз будет посидеть у нас в гостях. Или в кафе сходить. Может Ренку склонишь? В субботу вторая половина у меня очень насыщена - опять же собираюсь к себе в зал, плюс нас ещё в гости пригласили.


    crazy_mouse Что, вот так вот и сидите всё время в кустах? И как давно уже туда залезли? А чего там делаете? Ну окромя засады? :D
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958

    jack , по моему, Ренчик уже ничего не боится, хотя..мне показывали фотки, где шашлык жарился как раз у Ренчика в огороде...;)
    crazy_mouse , предлагаешь с 15-летними потусоваться?:)