1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Застенчивые мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Улька, 31.08.04.

  1. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Access denied

    Как мне кажется - он не снастолько сильно застенчив, просто скорее всего ни на что не рассчитывет или думает, что я не свободна...он старше меня наверное лет на 10...
    Litron

    :)
    wiseowl

    Почему не отвертиться???? А для чего придуманы отвертки тогда????????
    ;)
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Ответрки.... для привинчивания :):):) так что как не крути, а все равно не отвертишься :):):):):)
     
  3. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4

    Что интересно, когда девушка даст это почувствовать, то одна за одной станут возникать темы для разговора без умолку :)
    А нежелание пустословить... По себе могу сказать (хоть по себе других и не судят), что это, возможно, происходит от чрезмерно серьёзного отношения к жизни. Это, безусловно, позитивное качество. Особенно в плане долгосрочных отношений. Но начинать ИМХО, стоит в шутку. А вот тогда вполне и можно под настроение не только обсуждать там разные глобальные серьёзные темы, но и про пылесошение пустынь поговорить, и про сокращение популяции бразильских полосатых слонов... Главное ведь в этом не смысл. Главное, чтобы приятно обоим было от проводимого вместе времени. Чтобы возникало желание встретьтся ещё и ещё. А умная девушка уж сама поймёт кто ты есть на самом деле...
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Темы может быть и не возникнут, но зато молчание не будет столь мучительным... ведь молча идут без ощущения дискомфорта в двух случаях: когда слов не надо или когда сказать уже нечего, т.е. когда у людей к друг другу какие-то сильные чувства и они могут либо говорить на любую тему, либо молчать, просто наслаждаясь обществом друг друга, либо когда эти люди абсолютно чужие... тогда тоже можно говорить, но будет скорее следование этикету и все...
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    DirectX

    ага, как же! ни за фто! а то придется потом самой стесняться - нечего давать оружие в руки тому, кто неизвестно как им воспользуется! :p:
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Да это опасно... нужно сначала выяснить умеет ли он обращаться с ним :):):):)
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    wiseowl

    самое опасное это как раз умение! потому что в этом случае будет все против вас..рано или поздно..
     
  9. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    На отказ. На что еще можеет неадеется застенчевый парень?
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Ну что же, тогда нужно сначала его обезоружить :):):)
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Nitros

    на то что само рассосется :)
    wiseowl

    головой об стену? тогда он еще и заикой станет :D
     
  12. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Короче я познакомился с девушкой:) . Сначала общались, ходили купаться, сидели у костра:) . Я вроде думал все ништяк:) . Но сказать ни как не мог...:bawling: И вот как-то раз я познакомил ее со своим другом, прошла где-то неделя. И когда я нашел в себе силы:) , она сказала мне типа иди ты в сад!:mad: :mad: :mad: Я охуе...:mad: А потом выяснилось, что рна гуляет с моим другом. Вот су... Узнав это я чуть не упал...:mad: :mad: :mad: :mad:
    Пипец прямо!
     
  13. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Sitax, нефиг знакомить своих будущих девушек с кем-нить :):):), а то другие могут быть понаглее тебя :)
     
  14. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    да я же не дума, что так будет, да хрен с ней. Стервы они и в африки стервы, и еще сначала она сказала нет, а потом только через неделю он предложил с ней гулять. Да и посрать и размать, что на свете нету больше девушек?
     
  15. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    а может застенчивый мужчина не хочет чтобы отношения перешли в фазу "Давай встречаться?" :):) а девушка как раз этого и ждет. Что тогда?
     
  16. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Чего не хочет, что может препятствовать застенчивому мужчине познакомиться? Кроме "быть посланным" останавливает еще то, что объект опять окажется не тем, кем хотелось бы. Опять разочарования, опять поиск. Иногда кажется, что лучше вообще забить на все на это, не думать, не мечтать, не искать. Смириться с одиночеством, посвятить себя какому-нибудь делу, по уши влюбиться в работу.

    Перестать пудрить ей мозги.
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    kazak
    В принципе интересно ты высказался!!!
    Но:

    Интересно же ты разделил на типажи! Просто все люди разные! Каждый человек со своим характером и со своей внешностью - уникален и неповторим! Мне кажется, что не всегда возможно предугадать действия и мысли! И по "типажу" действовать тоже безрассудно!
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Девки склонны мыслить категориями "мой тип". Выдумает еще в детсве что ей нравятся высокие брюнеты, у блондинов шансов не будет пока ей за 30 не станет. Тогда все равно какой лишь бы с членом.
     
  19. Фролло

    Фролло Новичок

    32
    0


    Совершенно согласен. Откуда берется робость и нерешительность совершенно неясно. Вот я, например. Мне уже за 30. Прошел и жизнь в общаге, и армейские самоволки, и семейную жизнь. Был бойфрендом. Казалось бы опыт... Но вот недавно влюбился в одну милую девушки и все! Все!! Как бороться прям не знаю.
     
  20. Zelda

    Zelda Гость

    По моим наблюдениям обычно застенчивы мужчины, которые наделены очень красивой внешностью. Мне кажется потому что они привыкли, что девушки сами на них идут. И когда они сами влюбляются просто не знают что делать, и как себя вести. Вот и будут смотреть, улыбаться и ждать, пока она сама что нибудь придумает. Я не знаю насколько я права, но мне кажеться именно так. Что бы там не говорили о "настояwих мужчинах".Но мужчины средней внешности( а также лысые, толстые) не могут себе позволить быть застенчивыми. Грозит одиночеством!
     
  21. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Еще есть такие, застенчивые ?!
     
  22. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Влюбиться можно в любом возрасте и тут застенчивость зависит не от качества человека как черты характера, а от состояния души. Парящий в облаках влюбленный человек может быть вполне уверенным в себе мужчиной по жизни. Это состояние души.
    И он ничего не ждет, и ничего не хочет. Своей уверенностью по глупости девушке можно только отпугнуть его.
    Мне понравилось, как сказал Залетный гость , нужно дать почувствовать, что тебе нравится его общество.
    Причем меня всегда смущает грань между дать почувствовать и "признаться" - признаться завуалированно, но так, что это уже становится видным невооруженным глазом. Смущает именно грань, иногда я думаю у меня мало получается её найти. Либо перебарщиваю, либо слишком холодно отношусь. Тонко, понимаете ли...
    И кстати такие отношения не только в начале встреч бывают. Общаясь с женщинами постарше, я понимаю, что и на протяжении длительных отношений и многих лет совместной жизни, такие ощущения стеснения и застенчивости, а также поиск грани "нужно" и "можно" проявляется бывает и не меньше.
     
  23. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0

    Глупые предрассудки обиженных мальчиков. :p:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Zelda , никогда не думал, что застенчивость, в основном вызываемая комплексом неполноценности может иметь какое-то отношение к привлекательности в физическом смысле. И в то. что комплексующие мужчины нравятся женщинам, я тоже сильно сомневаюсь...:upset:
     
  25. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    застенчивость может быть вызвана неудачами в любви в прошлом. простой боязнью, что его опять "обманут". и из-за этого появляется что-то вроде недоверия. а из этого недоверия может "вытекать" все, что угодно. и "пионерское расстояние" при общении, и отсутствие тем для разговоров. хотя мне понравилась одна фраза на предыдуших страницах, с ней с согласем полностью. и эта фраза про то, что "если не о чем говорить, то возможно он просто влюбился"
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    да тебе медаль за смелость нужно выписать! я таких людей люблю
     
  27. cybpoison

    cybpoison Новичок

    30
    0
    Застенчивость бывает у многих парней.... боятся много, во первых, то что пошлют куда по дальше... Во вторых, реакции .... (не знаешь же, что за человек)

    Я сам был очень застенчивый и скрытый... спасибо одной дорогой для меня особе, я за это ей говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
     
  28. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Улька
    Ничаво мы не стясняемся, откуда такие выводы ? Просто не всегда бывает такой момент на который нужно как следует отреагировать ;)
     
  29. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    PenisEnlarger

    Абсолютные глупости!!!!!!
     
  30. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Интересно разварачиваются события...Мой "застенчивый" знакомый ненавязчиво дожидается меня на пути следования и мы "застенчиво" идем вместе небольшой промежуток пути...между нами всегда тяжелое молчание и поэтому разговор всегда почти разжигаю я, а тут мне стало интересно, что получится, если я тоже буду "застенчиво" молчать...;) - мы не молчали, и я этому рада! Человек просто не знает как и о чем со мной разговаривать или просто стесняется, а может ему многое хочется рассказать, но что-то мешает...