1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему для женщины так важно, чтобы последнее слово осталось за ней?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тимуровец, 01.06.14.

  1. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    vatson, и хорошо что сами сольют, не надо брать на себя ответственность чтобы найти себе жену помоложе, энергичнее и без обузы
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не все так просто как кажется:(
    если ты заранее подготовился морально и по активам, то можт и хорошо. Но заранее соломку редко кто стелит. :d
     
    dsv нравится это.
  3. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328

    Реально ущербная позиция. Ладно попасть в такую ситуацию, но так рассуждать и иметь такую позицию ппц просто.

    vatson, опередил)
     
    dsv нравится это.
  4. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    vatson, зачем перетруждаться, нехай молодая жена и морально успокоит, заодно и свежую солому соберет
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    это она легко:d подкинет соломки или ягелю в ясли:d жуй-жуй :hah:
    [​IMG]
     
  6. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    vatson, вот видишь как все просто. на любой меркантилизм можно ответить двойным цинизмом))
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Orloc, хитер бобер :d
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    У меня не было беременностей, мне сложно сказать, какие моральные стороны чувствует женщина, идя на аборт, но я видела те кочерги, половники и клещи, которые называют "инструментарий для аборта" и могу сказать- что это Больно. Никакой нормальный человек не поведет себя на эту операцию, если только не исключительные обстоятельства. Я это и имела ввиду.
     
  9. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., вот если бы я не был клоном матерой тетки я бы предложил забеременеть вас
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    именно это я и имел ввиду...Опять пример, недавний->
    одна ОЖП залетела от М. У них там любофь-маркофь на стадии деморежима. Так вот, после "залета" ожпшка резко сменила манеру общения на истеричную. Все были в акуе:) В итоге оказалось что она скрыла от М серьезное заболевание. Видимо тупо использовав М как спермодонора:d
    Конечно можно все привести к шаблону "самуиноват"_"кудысмотрел", но суть дальнейшего действа такова, что теперь М не уверен в здоровом потомстве и реально никак не может законно повлиять на ожп.
     
  11. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Тимуровец, пусть это будет риторическое предложение. А то я даже не знаю как написать- то ли в шутку все перевести, то ли типа не заметить, то ли типа поблагодарить за предложение :no:

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2014 18:22 ----------

    vatson, да я тоже такие случаи знаю, когда - М " с оленьей прошивкой" попадаются в хищные объятия женщины и потом смиренно горюют. В вашем случае- только пожалеть М, потому то это ему теперь на всю жизнь. А если не сможет полюбить ребенка, то еще каждый, кому не лень, будут ставить на него клеймо "Негодяй! "
     
  12. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., хорошо. Вам можно все)))
     
  13. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    vatson, а забыли же!

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 00:09 ----------

    vatson, про важное дело!

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 00:10 ----------

    vatson, скорей, скорей!

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 00:10 ----------

    vatson, быстрей! Стремительней! Неотложней!
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.293
    1.999
    чегойто?
     
  15. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ну или развод, или совместное нерадостное существование.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 00:18 ----------

    hasslich, я про случай, описанный Ватсоном

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 00:21 ----------

    Знаю случай, когда знакомый после долгих лет дружбы и брака развелся с женой, "потерял" паспорт, и сделал новый паспорт без всяких записей. Снова женился и снова в первый раз :coolz:
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    там еще есть немного времени. Синяка у них нет. Но случай весьма распространен, называется "взять на пузо".
    По сути тут прослеживается обычное мошенничество, но доказать и повлиять законно М не может. В РФии распространено - "бабье тело, бабье дело". Но ведь это от лукавого, тк мужчина тоже участвует в зачатии. Женщина НОСИТ его ребенка. Он должен быть уверен в контроле потомства.
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    что-то не поняла )
    Так в вашем случае у Ж какое-то психическое заболевание, что ли, раз оно "серьезное и она его скрыла" ?

    Но вообще-здоровое потомство-да, мечта всех, но бывает, что и при самих родах могут повредить малыша , и он так и станет инвалидом...

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 11:45 ----------

    vatson, может, у тех ваших знакомых все еще и образуется и они даже будут рады, что познакомились.




    vatson, вы забыли, что вас ждут?
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Дымка.,
    если я правильно понимаю, синяк - штамп паспорте, взять на пузо - выйти замуж по залету\беременности. На мой взгляд, мужчинам проще простого ограничить шансы на "несогласованное зачатие" от них - взять на себя полную ответственность за предохранение - от презерватива до временной стерилизации, которая у мужчин в отличии от женщин обратима.
    Что касается абортов, вот честно, женщина, которая решается на аборт вопреки мнению мужчины не стоит сожалений о том, что она не станет матерью ваших детей, ничего хорошего из этого все равно не получится. Женщина-потенциальная хорошая Мать просто физически не решится на аборт от мужчины, который любит и хочет ее ребенка.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    поразительно..вроде письменность и речь изобрели давно, в книгах давно написано, что от полового акта без предохранения наступает беременность, везде продают презервативы, у всех есть руки, право выбора, мозг, но великовозрастные дебилята до сих пор винят женщин в том, что они коварно беременеют, если в них засунуть член без кондома

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 12:07 ----------

    ой, да ни в жисть, это тааак сложно! проще потом ныть всю жизнь, что коварная сучка залетела, а ты первый, кто попался на эту удочку, потому что похоть, тупость, легкомыслие и инфантилизм - твои друзья навек
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    чего? хто-кого-где ждет?:look:

    харя не треснет? как епстись так вместе, а ответственность ВСЯ на М ? У мужчин только один способ - презерватив, и тот не 100%%, а у женщин - несколько десятков.
    надень себе его на язык, и поешь мороженное. Можт отдаленно поймешь КАК оно :d
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    т.е. вынудить ее сделать аборт?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 11:18 ----------

    вы отстали от жизни
    перечислить не могли бы десятки методов-то?
     
  22. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    законно - ключевое слово в том контексте

    KeyB, в гугле забанили?

    а мне зачем это?
     
  24. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    vatson, поделись ручищею своей и она к тебе не раз еще вернется:freddy:
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    гугл как и я считает, что методов всего три, причем общих как для мужчин так и для женщин - барьерные, гормональные и хирургические.
    Поэтому предохраняться должен тот, кто считает нецелесообразным появление ребенка на данном жизненном этапе. В идеале это решение должно быть обоюдным.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, здорово камрад. Тебе точно омбудсменом быть:haha:

    Вот мне нравится ваша мужская тема про невозможность мужчины повлиять на женщину во время беременности. То есть она одна решает судьбу общего ребенка, быть ему или не быть. Несправедливо, да.

    Но блин, вам, мужчинам, природа и так такую фору дала в виде невозможности беременеть вообще. Это сейчас с появлением оналезов днк и прочих плодов пррогресса можно достоверное определить, является мужчина отцом или нет. То есть появляются некие механизмы воздействия на будущего отца.
    Но блин еще недавно в ситуации беременности вне брака мужчина был полным хозяином и барином положения. Хочу - женюсь и буду выполнять функции мужа и отца. Не хочу - сделаю вид что ничего не знаю, и беременность будет только проблемой женщины.
    Все что тетке позволено природой - это искусственно и с проблемами для здоровья внести в эту ситуацию некие коррективы в виде аборта. Мне кажется, только мужчина думает, что для женщины аборт это то же самое что оргазм, сплошное удовольствие и счастье.
    Ну а если еще законодательно (вы там на абф уже продумали и способы, и рычаги, и механизмы, не так ли?) запретить женщине единолично принимать решение относительно прерывания беременности, ну еще будет вам одна степень контроля. И снова вам будет мало. Потому что дело то не в том что наглые бабы отакуэ, а в том, что сила мужчины - в нем самом, а не в окружающих его половых партнерах женского пола.
    Ну как так а?
    Ну начнут ваши партнерши метать вам приплод как крольчихи каждый год, что вы с этим всем будете делать то, мне интересно? Если тетка не хочет от тебя размножаться и делает аборт, значит ты вообще не годишься на роль потенциального отца. Зачем природе твой законодательно закрепленный голос за эту жизнь? И так перенаселение на планете:facepalm:

    Я уж думала, привыкла к вашим абф-бредням, но нет. Не устаете меня поражать:facepalm:

    И еще, ну чисто из любопытсва вопрос: у женщины есть материнский типа инстинкт. Посмотреть и пощупать его не можно, но термин такой имеется. И вот у некоторых он запускаетс якобы, даже через несколько месяцев после родов, а некоторые тетки так и живут без него. Ну вроде как эволюцией сформирован он, для выживаемости вида.

    А у отцов скажите мне он когда возникает? На стадии формирования плодного яйца что ли? Что они так душой болеют за своих нерожденных детей, судьбу которых им не дают решить?
    Беременностей как таковых у женщины гораздо больше, то есть яйцеклетка оплодотворилась, но пррикрепиться достаточно хорошо к стенке матки не смогла и большинство менструальнвх циклов - это несостоявшиеся таки беременности.
    Вот и представляйте, сколько ваших детей не станут детьми, и природа вас не спросит, что вы об этом думаете.

    А то нашли тоже, великую проблему общества. 90 проц мужчин об имеющихс то детях не вспоминает, а тут такие трагедии. Дайте нам законодательные рычаги. Ну что вам еще дать? У вас вплоть до 21 века был мощный экономический рычаг воздействия на женщину, вы и его проипать умудрились.
    Теперь конечно без подписи полового партнера на аборт нини. А партнер исчезнет с горизонта до 12 недель и все. Оставайся тетка с ребенком, зато законодательно все соблюдено.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.293
    1.999
    :d:d:d
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    primavera, все верно, но конкретно в этой ситуации, как мне показалось, знакомый ватсону ОМС хотел бы законодательно добиться аборта потенциально нездорового ребенка от скрывшей свою "страшную болезнь" девушки. А она типо отключив демо-любовь-морковный режим пытается взять его на пузо.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 12:55 ----------

    во-во!
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну отчего же. есть еще несколько способов - воздержание. секс с мужчинами. вазэктомия, в конце концов
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.293
    1.999
    случай редкий, но западлючий)
    а еще есть вариант когда подруга говорит - да не боись, я пью колеса. точно, точно!
    а потом - оупсс, блииин! чо делать, ты же меня не бросишь, правда?
    ну да. и женщину тоже можно не только в вагину сношать )