1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    хихи)
    помнится, на юбилее ВФ, кто-то спросил меня - настоящее ли это моё имя. Я ответила, что конечно же нет. На самом деле меня зовут Елена Буцкая.
    ваша Е.Буцкая
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, один мужик по фамилии Бал по телефону на работе представлялся: "Я - Бал". На другом конце провода иногда возмущались его "мату".:)
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да пусть хают )
    вы же когда-нибудь управляли людьми? когда прекрасно понимаешь, что за спиной про тебя сочиняют гадости ) ну и пусть сочиняют

    По-моему они особо не грустят по поводу конкретно земли. Их больше волнует что за них голосовать не будут. Юлька вроде на третьем месте в рейтингах. Но опять же она не дура. Сейчас отдадут какому-нибудь Порошенко место президента, а сама закулисно на премьерское место, со всей полнотой власти. Засядет там. Будет лицо опять круглым делать на премьерских пирожках :d
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    bogand, как бы:
    менеджером по продаже я работал в Волгограде.

    Головач Лена, то, что в экспортном варианте усекут - китайцы доделают сами, им не первый раз уже.
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Да, Юлька уже не рулит. Даже его с башки сняла.
    Крым не голосовал за Юльку, думаю.
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    С " постАми " .
    Широта души ?:shuffle:
    " Ленки" они такие :hah: .
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    КМЕФ, китайцам, как показывает история - это пофиг. Разберут, скопируют и "отожмут" этот рынок у РФ.
    С 2001-го по 2014-й это чмо распространилось по заметно бОльшему ареалу и легко наблюдается в самых отдалённых уголках РФ.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Повезло Вам, что с Киева никто с проверкой не приезжал.:d
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я просто говорю, что думаю
    но когда говорю - то думаю
    так что, всё очень непросто)))
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Волгоград - большая деревня. Если бы сочиняли - уже знал бы. Нормально со всеми мужиками общаемся, даже с теми, кто уже уволился давно. Говном просто быть не надо, а непопулярные меры и решения, в том числе санкции, людям объяснять.
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Уважаю . алкоголь наверное с Тобой не дружит :d ? Я про "но когда говорю - то думаю" :shuffle: Так то , я тоже так делаю (говорю ) , но АлкОголь ....:iq: Пысы . А чё Вы люди в тему " Кто вы и откуда " не отпЫсываетесь ? Чи детдомовцы Вы ? Или " отрабатываете " пословицу про " Ивана не помнящего Родства " ? Пысы Пысы . Сию пословицу , придумали ВОРОГИ Рассий .САЛО РОССИИ !!!
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Ага. они вон ракетный и самолетный двигатели разработанные в СССР уже лет с десять копируют но чота не выходит у них каменный цветок :d:d:d
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Дык, мало иметь аппарат, надо еще и техпроцесс, и производственные мощности создать. Образец только позволяет сократить производственный цикл. Пока сам произведешь - надо опять догонять. Поэтому мы процессоры к компьютерам и не делаем...
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    а зачем ей гражданство? Лечится за границей, денег все равно платить больше не станут...
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    Интересно когда татар начнут на место ставить
    "
    Курултай крымских татар обсуждает идею создания в Крыму национальной автономии
    29 марта 2014 | 15:30
    Об этом сообщил глава меджлиса Рефат Чубаров. По его словам, татары являются коренным народом Крыма и должны быть в автономии титульной нацией. В заседании курултая принимает участие глава Татарстана Рустам Минниханов, который пообещал поспособствовать встрече членов меджлиса с руководством России.
    "
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, про татар тоже поржал :). Титульная, ..., нация
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    так они серьезно так думают
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ну мало ли что они там думают :)
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вообще-то да.
    Или вы тут на пару будете историю опровергать ?
    Вообще-то русские агрессоры в период с 15 по 18 века гнобили мирное крымскотататарское население, пока вконец не аннексировали Крым у Османской империи, а затем и вовсе вынудили турков отказаться от Крыма навсегда.
    =========

    Со всеми этими событиями в Крыму, рискну предположить, что множество форумчан резко засядут за википедии и прочия буквари силясь найти истоки этой искренней любви крымских татар к своему совершенно братскому русскому народу.
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    хихи - думают-то все, но у каждого на выходе разный результат)

    Ротару, если бы захотела, давно и без крыма стала бы гражданкой РФ. наффика козе баян на старости лет?
    её на украине любят, а у нас она жестко оттесняется конкуренткой.
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]

    http://slon.ru/fast/business/ne-moz...rga-sozdast-proekt-mosta-v-krym-1077323.xhtml
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это случайность.

    "Истоки таланта Алсу были заложены приблизительно 160 миллонов лет назад, когда динозав...."
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Redrik, мое "поржал" было связано не с этим :)
    Мне, конечно же, известно, что татары жили в Крыму задолго до русских. Хотя я и не столь подкован в этом вопросе (на знатока истории не ретендую). Но русский язык, смею надеяться, я знаю лучше большинства крымских татар. Поэтому в отличие от них, мне понятен смысл словосочетания "титульная нация".
    А крымские татары, которые путают историю с русским языком, походу, считают, что индейцы в США - титульная нация. Ради бога, у нас свободная страна - пусть думают, что хотят.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DVR,
    DEL,
    Ну точно второсортные. Но только без обид. Я не нецензурную брань вам пишу, а просто констатирую факты.
    Вам не здесь "сорта" раздают, а там. Это же очевидно и отрицать этот факт глупо.
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    [ame]http://youtu.be/za6pzKOj2BI[/ame]. Рупор Волгоградской политики . Голос волгоградского народа
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ого
    75 секунд и у меня мозг кипит
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Rado, Компания «Schlup & Co.» была основана в 1917 году в Ленгау для производства готовых часовых механизмов, экспортировавшихся в США. Основатели твои ( RADO) и создавались для поставки часовых механизмов в США ))) Как там про пароход ? Какой ник себе подберешь , так тому и быть? И подпись у тебя не Путина , а Черчиля . Я ж тебе говорю , что ты латентный ( без обид )
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Гы-гы. Спасибо! Крута! :d Только че то припев у него "Великая Россия", а не "Единая Россия"? Было бы правильней.
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    я думаю этот депутат выразил общее мнение депутатов Волгограда, а что ругай себе Обаму, он далеко ,а Губернатор и власть близко, ну и их нафик ,лучше клеймить позором буржуев и особенно Обаму, ведь каждому депутату ясно ,что это он разрушил здесь все в Волгограде и ворует из бюджета.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DEL,
    Второго. Запомни. Именного второго. :d

    p/s/ И подсказочка тебе. Пользуюсь на компьютере американским ПО, владею несколькими американскими ножами, люблю кока-колу, пару раз в году хожу в мак, смотрю американские фильмы и обожаю американские сериалы ( из последнего нравится The Americans).
     
Статус темы:
Закрыта.