1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дурное воспитание

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Кувшинка, 12.07.04.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Дурное воспитание!

    Не совсем осведомлена, выходил ли в прокат этот фильм Альмадовора в Вологограде, но возможно кто-то его видел? Делитесь впечатлениями!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 13.07.04
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В Киномаксе уже видела, идет. Но я не хочу в кинотеатр на такой фильм. Подожду на видео. потом поделюсь впечатлениями.
    PS. Альмадовар - один из моих любимых европейцев
     
  3. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    http://kinomax.ru/afisha/
    Нет и не было такого. Очень маловероятно что его покажут в наших кинотеатрах.
     
  4. Гость...

    Гость... Гость

    Эх, а я, прочитав, чуть ли не завтра собралась в КИНОМАКС:(
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    g100m
    В субботу в Киномаксе своими глазами видела расписание сеансов на кассе! Не вводите в заблуждение народ, эту ссылку вы дали на московский сайт.
    Красный зал "Киномакса":
    "ДУРНОЕ ВОСПИТАНИЕ" - 12:50, 17:10, 21:40
    расписания нужно смотреть здесь http://kino.volgograd.ru/OnScreen.htm
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Амина

    абсолютно согласна с тобой, братья из достойнейших!:yes:
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    дык сходить надо ..у нас уже идет .. откровенный фильм, весьма, даже для самогО.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ан@стасия

    ты это кому?
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Кувшинка я это - жителям Москвы и гостям города, про героическое население мне ничего неизвестно
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ан@стасия
    делись лучше впечатлениями, как тебе картина? где она очень откровенная?
     
  11. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Кто не успел, тот опоздал :( Кино уже кончилось...
    На мой взгляд - не лучший фильм Альмодовара. По крайней мере не тот, который захочешь посмотреть еще раз. Берналь, конечно, красавец (а-ля Джулия Робертс), но уж больно тяжко смотреть на душевные терзания гомосексуалистов. Романтическая история постепенно переходит в громоздкий и невнятный криминал.
    Увы, Кувшинка, особых откровений режиссер не поведал :(
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    waldo

    и я с тобой тут согласна, откровений я и не ждала особых! по-моему яркий режиссёрский талант сквозит сквозь все детально замаскированные в своей логической последовательности эпизоды! Особенно в начаеле фильма! :yes: Мне фильм очень понравился, рада, что это не сопливвая история гомосексуальных романтических отношений:) По-моему как раз всего было в меру! :)
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    И вот, таки добрался фильм на видео. В камерной домашней обстановке смотреть именно ТАКОЙ фильм - самое оно. Мастеровитость Алмодовара присутствует. Хотя самоповторы присутствуют также. Но смотрится все на одном дыхании. Берналь играет невероятно замечательно, на нем всё и держится.
    Ну, и какой же фильм мэтра без трансвеститов??? Их и тут в достатке - колоритнейших.
    Дубляж, кстати, вполне не раздражающий.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Амина

    зато - он честный!