1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сердюков пропал.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 27.12.12.

  1. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Точно!
    -Свободу Юрию Деточкину!
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    за исключением мааааааленького ньюанса: дорогу без документов строили по личному указанию Сердюкова, а тут уже можно подтянуть превышение полномочий.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Hondavod, к сожалению Путя не древнеримский диктатор шоб решать подобные вопросы проскрипциями и децимациями :writer: он весьма и весьма зависимый человек и от сердюкова тоже:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2013 19:59 ----------

    ПыСы но есть надежда на послеолимпиадие :)
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    К ведомственной базе отдыха, чтобы зять ездил лещей во-от таких таскать... Расстреливать таких деятелей надо по приговору особого военного судебного присутствия или тройки.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Могу подсказать, пока что, (на данном историческом этапе) только один вариант - ходить на выборы.
    Не только избирателем, но и еще НАБЛЮДАТЕЛЕМ на избирательный участок.
    Это весьма сложная и хлопотная процедура. (просто так стать наблюдателем не удастся)
    Но если сподобишься - могу объяснить что и как.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Рози ходила уже. Толку никакого.
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    На каждую хитрую **** найдется болт с резьбой на 18.
    На каждый болт с резьбой на 18 найдется жопа с лабиринтом.


    например, на эти выборы депов был случайно не внесен в официальный список участок на химпроме, куда были вброшены при логичном отсутствии наблюдателей 1500 бюллей.

    или в присутствии наблюдателей в Дзержинском районе проголосовали туча солдат-срочников.

    или в присутствии наблюдателей проголосовал Боженов

    и т.д.
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    как следствие может доказать, что он вообще давал такое указание ?
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Что бы газон был ровным его подстригать нужно 200 лет.
    ======
    На участках, где сидели в наблюдателях мои знакомые, результат резко отличался от общепринятого по городу.
    Однажды ко мне подошла старая учительница из какой-то школы и попросила - если увидите наблюдателя Алексея, который был у нас на участке - передайте ему мой нижайший поклон.
    Только благодаря ПРОСТО ПРИСУТСТВИЮ этого Лехи-наблюдателя, эта учительница смогла отбадаться от сожительства, к которому ее склоняли, практически в открытую.

    В функции наблюдателей входит помощь в составлении жалоб на действия комиссии, ГРАМОТНОЕ содействие в фиксации нарушений, и содействие в привлечению виновных лиц к ответственности.
    Для Вас же vrio напомню, что благодаря САМООТВЕРЖЕННОСТИ г-на Смирнова была предотвращена попытка исказить результаты выборов на 25 ТЫСЯЧ голосов.
     
  10. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Мы всегда уповаем то на конец света, то на второе пришествие, то на ЧМ, то на Олимпиады... А ведь ни чего не произойдет.
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Статья 278 УК РФ. Допрос свидетелей.

    Например, госпожа Сметанина же все четко пояснила про Васильеву. Почему так же и про Сердюкова у кое-кого не спросить ?
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Аха, давайте загибайте пальцы, итак - посадит Сердюкова с васильевой ,перестанет кормит кавказ , введет прогрессивный подоходный налог на 130 миллиардеров - своих друзей, коллег и однокласников, разгонит ПЖиВ, заставит служителей фемиды честно выполнять свой долг, по настоящему начнутся посадки коррумпированных чинуш, поднимет промышленность и сельское хозяйство, решит проблемы с жкх разогнав нахрен все управляющие компании, разгонит сегодняшние думу и правительство.... вообщем у меня буквы кончаются на клавиатуре, у кого есть свободные продолжите:writer:
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    содействие в махании кулаками после драки ...

    А кто тогда мог предотвратить голосование Боженова ?

    Ведь если М.Давыдов, уверен, заранее знал, что губер не мог голосовать, почему он не содействовал предотвращению вброса бюлля Боженовым и вообще выдачи ему бланка, а лишь после поднял шумиху ? просто пиар ?

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2013 22:11 ----------

    ну это же не в период "наблюдей" ...
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Слово против слова недостаточное доказательство.
     
  15. В сентябре 1727 года Меншиков арестован, по результатам работы следственной комиссии Верховного Тайного совета без суда, отправлен в ссылку. После первой ссылки в своё имение — крепость Раненбург (в современной Липецкой области), по обвинению в злоупотреблениях и казнокрадстве был лишён всех занимаемых должностей, наград, имущества, титулов и сослан со своей семьёй в сибирский городок.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    vrio, Вы что хотите спросить ?
    Я же Вам сказал - наблюдатели.
    Если бы грамотные наблюдатели подали грамотную жалобу, то член избирательной комиссии выдавший бюллетень г-ну Боженову получил бы административное наказание и на основании этого был бы исключен из членов избиркома.

    В следующий раз, если г-н Боженов, пожелал бы проголосовать ему просто отказали бы со словами - "Нахрена козе боян? Вы тут пиаритесь, а нам административку втыкают и провожают пендалем под зад"
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Статья 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну тоесть через 2,5 года после смерти Петра (своего покровителя). :writer:
    Вы что? предлагаете засекать время нынешнего царя ?
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сравнивать соратника Петра князя Меньшикова с этим индюком, ну это уже слишком. Тому всё-таки было простительно. 30 лет служил России, шведов под Полтавой бил, своей жизни не жалел. Этот только воровал и Васильеву долбил.
     
  20. для начала его нужно посадить и не вытаптывать :p

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2013 15:23 ----------

    так он после петра правил все это время.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да ладна, ладна.
    Все хорошо. прими таблетку или рюмашку.

    Если все, что ты тут написал сбудется - жизнь станет неинтересной и никчомной.
    Даже на форум не захочется заходить.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2013 22:27 ----------

    Садовником будешь ?
    Судя по всему, прямо из Пустоозерска.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2013 22:28 ----------

    А никто не сравнивает. Вы прочтите выше по топику откуда Меншиков взялся.
     
  22. сановником? буду :d
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    пардон уПк.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2013 23:35 ----------

    когда это будет, там и Боженова не будет, и ЧИКа, да и всей комиссии, а результат нужен здесь и сейчас.
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Не перевелись еще чистые душой россияне, истово верящие в отечественную демократию и чистые-честные выборы, от которых зависит судьба страны.

    Охохошеньки, я каждый раз, встречая такого человека, прям не знаю - позавидовать такому неиспорченному разуму или похихикать над ним в ладошку...
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Иштар, вот из-за таких как Вы и жевем до сих пор в Рашке. :coolz:

    Но я разве где-то здесь сказал, что выборы у нас чистые и честные ??? Напомните, где ? :wow::wow::wow:
    Если Вы, мадам, внимательно читали бы, то с удивлением отметили, что я говорил про совершенно противоположное и, заметьте, про то, как в кидалово можно вставлять палки в колеса. Если конечно тяму в теле есть.

    Вы не сумели прочесть. Я прям веселюсь с Вашей неграмотности.

    :hah::hah::hah:
     
  26. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    В России вступила в силу президентская амнистия
    По данным СМИ, амнистия также ждет бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, обвиняемого в халатности.

    http://lenta.ru/news/2013/12/18/pravo/



    А Сердюкову уже вынесли приговор, чтобы его амнистировать ?
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    она и на тех, кто под следствием, распространяется
     
  28. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    мужик теперь по дешевым турам ездит, щас египет от 11тр, по карману ТЕПЕРЬ-то!!))
     
  29. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков, назначенный в ноябре на пост гендиректора исследовательского центра, на работе в последнее время не появляется, заявили РИА Новости сотрудники организации; делами занимаются два его помощника, а распоряжения он им отдает по телефону.

    http://news.mail.ru/incident/15942828/

    так же халатно :liplick: снова можно пару дорог построить и продать несколько зданий ... или еще что замутить
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    По телевизору сказали, что амнистия распространится на тех, кто признает свою вину.