1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Если быть более точным то примерно на 1 500 000 человек, плюс они сами не очень большие
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в макдаке народ дико тупит всегда
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    я туплю, потому что не вижу, что написано в их меню, разглядеть получается только непосредственно у кассы. Но я там бываю примерно раз в 2-3 года, и то не в волгоградском, так что не думаю, что вам сильно мешаю. Просто подозреваю, что я не одна такая слепая.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    все кто постоянно ходят меню и так знают.
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    И это причина для того, чтобы быть свинотой? Неужели так сложно убрать свой мусор? Уроды :-/
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на свежем воздухе убираю, в помещении нет, причины 2ве. ветер который может всё разметать пока уборщик подойдет, и факинг лабиринт внутри:d
    а вообще у меня глубоко внутри про свинотство следующее изречение сидит, неглупого человека - менталитет кочевнический, а живём осёдло:d
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да ладно, какой там лабиринт?
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А пусть будет их больше. KFC тоже пусть. Бургер Кинг всякий.
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Это надо же так не любить свой народ...
     
  10. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Когда на пархоменко откроют МАК-дак ,кто-нибудь в курсе?
     
  11. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Вообще поражаюсь, сколько врачи говорят, что это вредно для здоровья, а народ всё туда ходит. Вредный фаст-фуд, ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЙ,
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Jenny,
    Киевская котлета из ларька рулит :hah:
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    кочевая свинья - этапять:haha:
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Рядом с домом, замануха блин, после работы голодным ехать мимо и сдержаться чтоб не заехать :d
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Кому-как. У меня домашняя еда рулит. ;)
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    че там вредного. Жрать просто много не нужно и запивать колой-спрайтом тоже не нужно. Там чай есть и кофе, например
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я про толпы пояснял , а вот на помои нужно жаловаться.
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Что именно вредно? Котлета, хлеб или овощи?
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    своих детей этой "котлетой" корми
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    время не жалко тратить?
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А что с ней не так? Сколько разоблачителей не проводило анализов, ничего кроме мяса в них не находили. Соли многовато, это есть, но ее, вроде как, уже при жарке добавляют.
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Hermes, если владеете английским- введите на YouTube словосочетание "junk food" и посмотрите парочку видео на эту тему. Есть передача под названием "Extreme Makeover Weight Loss Edition". Она там же на YouTube. Я нередко дочку приглашаю посмотреть со мной эпизод-другой. В качестве профилактики.
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    попробуйте очистить эту котлету от соусов и просто съесть её. А потом нормальную котлету
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А вы своими словами можете мне рассказать, котлета, хлеб или овощи содержат основной вред? А то люди мы темние, гимназиев не кончали, языков не знаем.

    Я недвано статью читал, про барышню, которая питалась исключительно в макдаке и при этом худела. Секрет этого чуда - меньше жрать, т.е. не потреблять калорий больше чем тратишь.

    А можно поподробнее. А то в мою домашнюю еду котлеты, хлеб и салаты входят. Моя домашняя еда тоже "junk food" получается?

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2013 21:42 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2013 21:45 ----------

    И? На мой скромный вкус, в "нормальной" котлете кроме говядины должна содержаться свинина, лук и, обязательно, сало. Но если в макдаке начнут делать "нормальные" котлеты, их сгноят. Вот и весь секрет. При этом, как блюдо, с овощами, специями и соусами, гамбургер вполне себе вкусен.
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Нормальные там котлеты. Жрать надо меньше, этому и учите своих детей, а не всякой антинаучной ереси.
     
  26. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    вот как-то так, говорят..

    [​IMG]
     
  27. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    По мне, так еда там отвратная...как ее можно назвать вкусной?!
    Сравнивать тамошнюю котлету с домашней - это как вон чего с пальцем: небо и земля.
    P.S. был в этих заведениях 2 раза: один раз в Москве в 90-х и один раз в Волгограде перед походом в кино - мне хватило
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты работаешь дома или щи в баночке таскаешь в офис? и таки вообще никогда не случается так что обед, а и дом и офис далеко?

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2013 21:35 ----------

    а тут кто то сказал что дома не трескает а каждый день ходит в мак? и прямо таки торчит от ихой еды?
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    жрать надо больше в плане ассортимента - все виды морепродуктов, мяса, овощей. Организм возьмёт сам себе недостающие элементы.
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    zyu-zik,

    в Маке есть салат с креветками