1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Носят, конечно, вы, например))) Но... Это сезонная фишка, не классика на все времена - и время этой фишки истекло. Актуальнее броские крупные украшения об шею. Стразы большие, как вариант. Или сочетание бусинок и цепочек. Или цепи с крупными звеньями. В общем, броский ошейник. Как раз под круглый вырез.
     

    Вложения:

  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Красивые, заразы.
    Мне особенно 2й ндре.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я с нынешнего лета люблю. Но это такая штука, сезонная, опять же. Этим летом носила бескаблучные чёрные лаковые и пЭрскиовые замшевые с цветуёчками, на фото их плохо видно - фотки для себя делала из серии "хэвэгуддей", проверка перед выходом))) Сейчас ботильоны с острым носом, на каблуках. А потом посмотрим, что будет интересно. Надоедает одно и то же))) Хотя по комфорту самые удобные для меня - круглые носки.
     

    Вложения:

    • IMG_0839.JPG
      IMG_0839.JPG
      Размер файла:
      370 КБ
      Просмотров:
      498
    • IMG_0217.JPG
      IMG_0217.JPG
      Размер файла:
      581 КБ
      Просмотров:
      459
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Иштар, рокнрольщица))) Мне тоже нравятся с цепушками. Но - на других, я только руки оформляю, на шее редко что-то ношу.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    J-Zet, вы не расстраивайтесь насчет воротничков, не все в курсе, что их не модно носить.
    К примеру, Луи Вюиттон сделал к 2014 году еще одну коллекцию, он пока не в курсе, что

    :

    [​IMG]

    [​IMG]
    :)

    [​IMG]

    Хорошо сделанная бижутерия к месту и ко времени всегда, как ожерелья Шанель из искусственного жемчуга или пластиковые колье от Курреж.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 19:54 ----------

    О, а вот это я люблю юзать. И не только большие стразы. Камни тоже. :)
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Про обувь. У моей начальницы также пальцы в босоножках вываливались вперед и даже стельки силиконовые не помогали. Я ей посоветовала посмотреть фабиани, в итоге она подобрала обувь с удобным вырезом и пальцы теперь не шаркают по земле и пятка на месте.

    Про моду и одежду: вот вы маньячки:eyes:
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Канеш!! Кисок я не забываю (почти) ))
    Так что с киской? Тоже местные журналы "критикует"?
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Сольвейг, не..кароч она оказалась не толстой...:shuffle:
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    О., тогда бери её - и в осенний парк на фотосессию. Эх, жаль, я не фотограф)
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Милые воротнички - и в целом образы приятные, вполне нейтральные. Всё-таки уже нейтрально сочетание свитшота, например, и колье. Но, подозреваю, по бижу-воротничкам, шипованному декору или искусственным цветам народ в ближайшее время не заскучает. Бывают сезонные всплески симпатии народной к турецкому воплощению дизайнерских идей - и это на корню убивает даже хорошие идеи - вот как длинные юбки пару лет назад. Но тут дело вкуса и угол зрения - всё это можно продолжать носить и искать в коллекциях подтверждение правильности выбора. Как нитка искусственного жемчуга - кто-то увидит цитату Шанель, кто-то - нитку искусственного жемчуга))))) Что-то и впрямь надолго прописывается в гардеробах - как мотоботы приснопамятные - уже который год носибельны. Некоторые вещи действительно проходят путь от остромодной вещи до повседкевки.
    Да, компактную грудь броские вещи украшают. Меньше риска выглядеть ту мач. Мне всегда нравится, когда женщины разбавляют образ аксессуарами.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 20:27 ----------

    Котики поработили мир - везде котики)))))))
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Сольвейг, кароч тебе котята не нужны? ))

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 20:33 ----------

    Vinda, проклятые поработители))
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Есть чутка. :) Я ваще люблю немного грубоватые украшения с намеком на мужественность - часы на толстых кожаных браслетах, просто такие же браслеты (без часов) и т.п. Вот такой вот хаос, как на фотке, и этнику тож уважаю.
    У меня есть в закромах винтажный раритет - бисерные африканские браслеты ручной работы на кожаной основе. Им что-то около 50 лет, самые что ни на есть всамделишные африканские - бабушка ездила с дедом, как с военным специалистом, в командировку в Мали, оттуда и привезла. Ухх, хороши! Люблю их ужасно.
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    О., куда ж мне... :( И знакомые все окошачены... Точно фотосессия котомалышей нужна - и в теме про животных пристраивать. :upset:
    Кому наряды новые по осени, а кому котята))
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Сольвейг, угу)) надо будет себе одного оставить))
     
  15. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    я помнишь, показывай!
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Можно и объединить.. На пОльты пойдут.
    [​IMG]
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Эх, это такая ответственность. Мои все - следствие чужой безответственности.

    /размышление себе под нос/ А маленькие - такие умильные. Сто лет не было у мя маленького котёнка... И растёт он - и сразу становится прям твой-твой...
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да-да))) ты наверн больших брала сразу в последнее время

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 20:51 ----------

    Бета, :spider: нее
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О! Вспомнила, что Зазель себе шубу всё собиралась купить.
    Зазель, купила? /переживаю/
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    На одеялки хороши. Но эт и живьём можно)


    Сами меня находили, ничё я не брала)
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Сольвейг, они тебя брали
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я вчерась свой старый пуховик F5 дербанила. Какой там хороший пух оказывается. К слову о качестве пуховиков.

    В подушку добавила, а то совсем маленькая.:p
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ...в плен. Только не кормят чота...
     
  24. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    упс
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а можно было мужу сюрприз сделать из-за угла, когда он с работы вернулся

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 21:01 ----------

    вот и я подумала то же самое после недельной ругачки на кису, что она много жрет и толстеет
     
  26. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Кстати, у кого какие подушки?? Хочу обновиться, не решила какими. Как сопли подушки не люблю. Нравятся средней жёсткости.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О., слава богу был в двухдневной командировке. А то бы сильно удивился интерьеру.:d
     
  28. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Эт что ж за сюрприз с пухом?.. Линчевать штоле (мягким способом)?? :d
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Сольвейг, я давняя поклонница даргез. И качественно и цена не зашкаливает. В прошлом годе купила 2 одеяла пуховых, тонкие, невесомые прям. Кило сто всё одеяло. (пододеяльник еще 900 грамм) Не жарко под таким и не холодно. И приятно шуршит ткань.
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Бета, пуховые - не аллергенны ли?
    Хотя что это я... С нашими кошками про какую-то аллергенность вспоминать :d