1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need For Speed Underground

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 23.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    grihan

    могу будущие фотки на мыло слить. давай мыло в приват
    600 постов! я это сделал! моя тема самая большая в Играх! так что вот!
     
  2. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Mister Devil
    Скоро андеграунд не будет находиться у всех на винтах, придет время андеграунд 2!!!
    Тема про 2 андер моя попрошу других не создавать!!!
    Mister Devil
    Она наберет не только 600 постов, но может быть и 1000!!!!:)
     
  3. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Хех жалко что на P2 не делаются скрин шоты ... я бы Вам тоже показал бы свои покатужки :(
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    вот мой новый рекорд на Шоссе. Скай в пролете, Мазда Рулит!!!
     

    Вложения:

  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Mister Devil

    :D
    помниться странц 10 назад было "скайлайн форева"

    кстати, я как на RX-7 пересел - на ней у меня около 20-21 секунд было поумолчанию.
     
  6. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]Дайте сабж завиртуалить... а?[/off]
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    1777
    совершенствуюсь. мазда РХ7 рулит на всем, кроме дрифта. там Миата - королева!
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Mister Devil
    Все еще играешь?
    Как успехи в нфс?
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    А вот мой результат игры в Инете на РХ-7... На Highway 1.
    Качайте кому интересно...
     

    Вложения:

  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Voyager
    играю. тренинурусь, игрегю на деньги, по и-нету не пробовал - диалап. это как наркотик. постоянно требуются все новые рекорды времени...
    Dark_Elven
    не реально. разве что с 9 унмкальными. я такое пробовал. cheater
    :mad:
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    учимся ездить... Читеры не пройдут! кста, а почему у меня в НФС пропал звук? в чем может быть причина?
     

    Вложения:

  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mister Devil
    Тебе чего мой профиль прислать чтоли??? Умник? У меня НИТРО Ультра. Не надо ля - ля!!!:frustrate
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark_Elven

    это как понять? в смысле, уник? ну у меня тоже. профиль не надо, я могу любой профиль отредактировать за минуту. просто Мазда НИКОДА в силу физики за такое время не проедет. ибонефик! :verymad: давай как-нибудь сразимся, а?
    p.s. да, я умник. сейчас поставил даже всего пять уников, проехал за 18.98. так что не надо ля-ля (с) читеры не пройдут
     
  14. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mister Devil
    Принимаю вызов
    ICQ 130156162. Я на S2000 БЕЗ уников за 20.30. ездил.:p:
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark_Elven
    а часом на WCG не участвовал? в этом году
     
  16. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mister Devil
    Нет. У меня в этом году диплом был... Кстати сдал на "хорошо" три дня назад. А народ в инете еще быстрее меня ездит, поверь. Причем только с УЛЬТРА НИТРО. Я лично долго с аэродинамикой мучался. А читы - я не знаю как чего там...Пробовал - коды не вводятся.
     
  17. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark_Elven
    что такое ультра Нитро? я не понял. может, это еще и от версии игры зависит? у меня 1.10001 в общем самая древняя, ибо качать пачти влом. а у тебя?
     
  18. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mister Devil
    последняя 1.4. Ну это - уникальное улучшение нитро. Я его так называю. Вроде как его действие с патчем улучшилось. Просто я свою Рх-7 до максимальной скорости 553 км/ч разгоняю с ним быстрее. После этой скорости идет перегрев движка, доходишь до половины, затем чуть отпускаешь газ, а потом опять держишь. Короче если получиться - до конца доезжаешь. Затем перед финишом - остаток нитро - и время хорошее и т.д.
     
  19. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark_Elven

    :haha: :haha: :haha: даже болиды Формулы 1 такие скорости не выжимают! макс 370. выложи скрин такой скорости (не обработанный в Фотошопе), а я тем временем проконсультируюсь с прогеймерами.:devil:
     
  20. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mister Devil
    Ой.. ой.. ошибся 353 конечно!!:D
     
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark_Elven
    так, пришли мне свой конфиг. [email protected] попробую проехать за такое время! хвостом чую, не получица, но чем Дэвил не шутит?
     
  22. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    я 383км/ч доезжал
    а рекорд 387км/ч правд взорвался
     
  23. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark_Elven
    сказал бы сразу, что у тя трансмиссия - уник! насамом деле, я мучил твою тачку и выжал 19.98. звиняй, был не прав. спор в силе? гоняем не драг, а круг или спринт. условие: уники не менять. вот
     
  24. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mister Devil
    ОК! когда?
    Давай ты тоже вышли мне свой профиль. Я тоже люблю чужие тачки мучать :))) [email protected]
    И кстати ты посмотри на мою аэродинамику - спойлер важная вешь!!!;)
    Обычно на 206 езжу. Кроме дрифта и дрега. На дрифте S2000 а на дреге РХ-7.
    Пежоо.... Кульная вещь кстати! :) Рекорд - в свободном заезде (время 41.42) по кругу на Олимпийской площади.
     
  25. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark_Elven
    у меня скоро экзамены, так что только в конце июля. знаю, что долго ждать, зато есть время потренироваться. устроит? для связи форум, мыло, а аськой я почти не пользуюсь.

    Mister Devil добавил [date]1088518491[/date]:
    Dark_Elven

    ты где всему этому научился? где читаьт инфу?

    Mister Devil добавил [date]1088518584[/date]:
    сколько макс очков за стиль в дрифте на 7 трассе? и сколько за 1 занос набирал?
     
  26. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Инфу? Извольте! Все ниже перечисленное является результатом моей практики и моим же ИМХО. Настоящие профи могут согласится/не согласиться – это их право.
    Итак, все это про драг.
    Про спойлеры в драге хочу сказать: нужно выбирать такой чтобы они не мешал. Вообще спойлер обеспечивает прижимную силу заднице машины, чтобы она «не ходила» на больших скоростях. Взамен этого спойлер гасит скорость.В НФСке не знаю как это так реализовано, но когда я снимал спойлер вообще – машину с места рвало так, что она просто закручивалась вокруг себя и не могла выровняться. На 14 and Vine я обычно «ловил» либо стену дома либо чегонть еще. Я для себя выбрал AeroMAX потому что он «рогами» не вылазиет за габариты Мазды. Из этого следует - меньшее сопротивление воздуха. И с бамперами и со скиртами тоже самое. Поставил весч – посмотрел в «анфас» и профиль – ничо не вылазиет? Если вылазиет – меняй. Я поставил все установки “Crank”
    1. Передний бампер – обтекаемый, максимально прижатый к земле. Без излишеств.
    2. Скирт. Тоже самое, но мне в нем самому не нравиться то, что к задним колесам он расширяется и вылазиет… Но говорят - это способствует управляемости (она мне нужна? – мне скорость) и еще она уводит набегающий поток воздуха от задних колес, тем самым уменьшая сопротивление…
    3. Задний бампер тоже Crank. Но можно ставить и type V. Тип «В» по моему чуть тяжелее…
    4. Капот. Я оставил боксовый. Обтекаемый. Профи предполагают, что double v лучше в силу того, что отводит поток от лобового стекла. Мне же он кажется тяжелее на вид. Я бы поставил formula style в силу того, что там есть отверстия для «вентиляции» движка – по идее они должны его хоть как-нибудь, да охлаждать – на практике такого я не заметил.
    5. Накрышники. Тут судим по обтекаемости. Ужасные DUALLY меня не прельщают – я выбрал gills. А лучше вообще без них.
    6. Комплект для расширения кузова из драга нафиг исключаем.
    7. У некоторых моделей машин в НФС боксовые фары жутко торчат из капота. Убираем их в капот. Чего лучше решать вам. Можно Vоltage. Вроде как более прижимистые.
    8. Глушак. По идее расширенный глушитель должен обеспечивать больший выпуск выхлопных газов за единицу времени, тем самым повышая мощность и уменьшая критические обороты движка (насколько я знаю). Опять же на практике ничего не заметил и поставил Sonic. Если кто то чего то заметил – значит Rocket в самый раз…
    9. Диски. Да – диски!!! Тем меньше металла – тем лучше! На вид меньше всего наварено железа на kenig blatant и на Enkei RS-E.
    Все остальное что я не описывал либо не имеет значения, либо я не пробовал…
    Инфы в инете хоть отбавляй но я часто посещаю http://nfs7.com.ru/ Но чего то в последнее время у них там с хостингом траблы…
    Про дрифт. Mister Devil
    Да ну – я уж и не такой дрифтер… Хонда гораздо тяжелее миаты. Миата конечно лучше. Просто я на Хонде привык. Максимум до 50 штук набирал за занос. Но не на 7 трассе...Вообщем вот скрины.
     

    Вложения:

  27. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mister Devil
    Вот еще скрин
     

    Вложения:

  28. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark_Elven
    ни фига не открывается сайт - ошибка 404. это раз. мой максимальный занос - 127 тыщ с копейками (точные цифры не помню) - это дыва. скрин драга - это тры. фот.
     

    Вложения:

  29. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    и снова рекорд. на этот раз (впрочем, всегда) мазда рулит! кто может быстрее? трасса - Шоссе 1
     

    Вложения:

    • new record.jpg
      new record.jpg
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      427
  30. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mister Devil
    Аааа! Вижу обтекаемость!:)
    И спойлер не вылазиет! Крут! Что еще сказать...
     
Статус темы:
Закрыта.